• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 3)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Обратная связь это хорошо конечно.Но у данного производителя если отзыв о продукции хороший,то всё "ОК",а если нет,то типа сам дурак,не так носил,не так стирал и т.п.Иногда снисходительное,ну присылайте,посмотрим,что там у вас не так.Возможно я просто с возрастом становлюсь чувствительным и не хочу за свои кровные тестировать чьи-то эксперименты.
Новый Северус?Конечно возьмите,через шесть лет расскажете.

Мнение моё и не обязательно,что правильное.
Я тоже с возрастом чувствительный)
Но тут по моему все очевиднно. Человек написал, - я потею. Ему вполне корректно ответили почему это может происходить. В ответ начался банальный срач с оскорблениями, базарными торгашками и продаванами.
А по итогу выясняется что по сути его костюм устраивал но он его порвал а ему отказали в ремонте, и то не прям вот отказали, а предложили варианты которые его не устроили. Вот он и решил подбросить на вентилятор.
А так как всегда найдутся чем-то недовольные, всё это перерастет в глобальный срач ни о чем,с несколькими постоянными участниками. Потом все почистят, а он примкнет к недовольным и будет рассуждать о том что тут критику не любят
Кстати, если он откажется от скидки на третий Северус, готов ее забрать) Помониторил ша, ну нет ничего в эти деньги похожего
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Как костюм, качество пошива, тепло-холодно, крой вполне устраивает.... Сам материал слабоват на протёртости и это факт:pardon:
В третьем плотнее обещают, хотя меня и в первом вполне устраивает
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 556
Репутация
5 712
Откуда
Ленинград
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Если нет защиты от осадков, то сильно сомневаюсь я в наличии мембраны как таковой, в этих изделиях. В том что у х/б, вискозы, флиса, паропроницаемость выше чем у к примеру гортекса, - сомнений нет. Но есть один нюанс - все они промокают
Совершенно верно, ежели не постирали раз 10 в присутствии мыла для спортивной одежды. :D
Промокать Шимановский гортекс начал лет так через 8, да и то больше эмоций чем на самом деле всё происходит. Дождь не самое лучшее время для рыбалки. :D
Драйшелт то же хорош и он иногда лучше чем что то.
Удачи и нхнч!
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
В данном ценовом диапазоне можно найти что-то более надёжное,проверенное временем.костюмы.

Добрый вечер! Так в качестве интереса, Вы не первый пишите что более надёжное и проверенное а можно ИМЕНА этих надёжных и проверенных чтоб не на словах а на деле!!! Имею 4 костюма рыболовных,два Редбора,да есть некоторые моменты,идеального ведь нет ничего,но в целом нормальные адекватные
 
С нами с
27.03.2022
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
34
Откуда
Витебск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Вопрос к производителю: поясните, пожалуйста, что за цвет "Turbulence"? Касаемо костюма Severus 3. На сайте нет фото. Хотелось бы посмотреть
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Вопрос к производителю: поясните, пожалуйста, что за цвет "Turbulence"? Касаемо костюма Severus 3. На сайте нет фото. Хотелось бы посмотреть
Здравствуйте
Turbulence - это серый. этот цвет есть на первом Северусе, можно посмотреть. Но, хоть название цветов то же, что и на предыдущих, на третьем Северусе оттенки отличаются. И если Pirate Black практически такой же, как и на первом и втором (черный), то Vulcan отдает несколько в синеву. Вообще цвета оч. интересные, под разным освещением по разному отображаются. Вот Turbulence к примеру светлее выглядит
turb.JPG
А вот Pirate Black (слева) и Vulcan в сравнении
p&v.JPG
 
С нами с
27.03.2022
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
34
Откуда
Витебск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте
Turbulence - это серый. этот цвет есть на первом Северусе, можно посмотреть. Но, хоть название цветов то же, что и на предыдущих, на третьем Северусе оттенки отличаются. И если Pirate Black практически такой же, как и на первом и втором (черный), то Vulcan отдает несколько в синеву. Вообще цвета оч. интересные, под разным освещением по разному отображаются. Вот Turbulence к примеру светлее выглядит
Посмотреть вложение 11758542
А вот Pirate Black (слева) и Vulcan в сравнении
Посмотреть вложение 11758545
Спасибо!
 
С нами с
02.11.2022
Сообщения
15
Репутация
9
Возраст
47
Откуда
Смоленск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Рдбор - единственный производитель, который дает обратную связь, причем сидят они тут на РФ лет 10, периодически что то улучшают в старых моделях.
Болезненно- агрессивность? Вы в других темах дурацких вопросов позадавайте, вот тогда увидите агрессивность. И как вообще восприятие критики может от покупки останавливать? Типа костюм не куплю потому что критику болезненно воспринимают? Бред же
Северусу лет шесть, проблем не имею, подумываю о новом Северусе, прельщает мембрана,но интересно, что в данном диапазоне можно найти надежного проверенного временем?
В марте этого года вашему костюму (Северус) пятый год пошёл,в октябре уже шесть лет.Год за два?Фото есть костюма,которому шесть лет и 100+ рыбалок?
 

Вложения

  • Screenshot_20231031_230322_Yandex.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_20231031_230322_Yandex.jpg
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
В марте этого года вашему костюму (Северус) пятый год пошёл,в октябре уже шесть лет.Год за два?Фото есть костюма,которому шесть лет и 100+ рыбалок?
Ну во первых, "лет шесть" - это не "шесть лет", в первом случае предположение, а во втором утверждение, - улавливаете разницу? Так что если уж решили полазить по архивам, цитируйте точно.
А во вторых - сезон 23-24 будет шестым, так что практически все верно.
А зачем вам фото? Поищите, выж умеете, я пару лет назад делал, особо ничего не изменилось.
И если честно, я не понимаю это дрочерство над рыболовной/ охотничьей одеждой или обувью. Это утилитарные вещи, отличающиеся удобством и практичностью, как внедорожник. Вы же не будете чахнуть над каждой новой царапкой от ветки на силовом бампере, после рыбалки? Или будете?
Так и тут, я честно, не исключаю что у меня костюм за эти годы потерся где-то, но я этого не замечаю, там явно нет сквозных отверстий, он не течет, ни разваливается из-за этого, все работает, ничего не отваливается и не отрывается.
Даже если и есть потертости, то на характеристики костюма это никак не влияет.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!
Severus 3 отшит в размере M. Кто ждал - можно заказывать.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!

У нас взломали нашу группу в ВКонтакте, и от нашего имени идет мошенническая рассылка с предложениями покупки товаров со значительными скидками. Это мошенники! Не вступайте в переписку, и ни в коем случае не переводите деньги!

Администрация ВК разбирается
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
44
Репутация
101
Возраст
47
Откуда
г. Брянск, Бежицкий р-н
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всём привет. Купил Северус 3, встал вопрос какое термобельё под него взять. Брался под зимнюю блесну. Кто что носит, подскажите.
Да, и первые впечатления пока положительные, дождь и ветер нипочём. Ждём лёд.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Друзья!
Проблема решена. Всем спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 321
Репутация
944
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно купить от Северуса 3 только куртку? Комбез шимановский гортексовский вполне функцию свою выполняет.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
29
Репутация
12
Возраст
47
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте. А дополнительные скидки есть для участников форума ?
 

Сейчас смотрят

Вверх