• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Если нет защиты от осадков, то сильно сомневаюсь я в наличии мембраны как таковой, в этих изделиях. В том что у х/б, вискозы, флиса, паропроницаемость выше чем у к примеру гортекса, - сомнений нет. Но есть один нюанс - все они промокают
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Москва, Нагатино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Да название спутал, не туда посмотрел))), Арктиус или как то так назывался, покупал в на смольной в Экстриме, в торце 2 или 3 этаж большой магазин ( отчет моей о покупке в этой ветке на 23 стр), мокрый в нем после 1км неспешного движения, а уж если руками сверлить, то лучше совсем снять, но не буду с вами спорить, если вы радеете за свою продукцию, можно не так болезненно воспринимать мнение покупателя, а попытаться выяснить, может в "консерватории" что то подправить, я высказал свое Субъективное мнение, о дышащих качествах именно моей модели.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2018
Сообщения
371
Репутация
311
Откуда
Уфа
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Я профессионально занимаюсь баскетболом.Мы там бегаем в майках и шортах.Потеем в среднем по 5-7 кг за игру.
Вам пытаются объяснить что вы даете организму нагрузку и появляется пот.Это нормально хоть в зимнем костюме хоть в шортах.Суть в другом,через какое время влага отведется от организма.Потому что вода это один из лучших теплопроводников. Короч если вы влажные и без движения то замерзнете.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Да название спутал, не туда посмотрел))), Арктиус или как то так назывался, покупал в на смольной в торце 2 или 3 этаж большой магазин ( отчет мой о покупке в это йаетке на 23 стр), мокрый в нем после 1км неспешного движения, а уж если руками сверлить, то лучше совсем снять, но не буду с вами спорить, если вы радеете за свою продукцию, можно не так болезненно воспринимать мнение покупателя, а попытаться выяснить, может в "консерватории" что то подправить, я высказал свое Субъективное мнение, о дышаших качествах именно моей модели.
Никакой "болезненности", только факты. Арктус как и Северус первый, на такой же японской мембране с характеристиками 10000/10000. По этим костюмам накопилась приличная статистика +личный опыт, проблем с пароотведением не было (во всяком случае в рамках этих характеристик)
По поводу "мокрый после 1 км неспешного движения"с учетом того, что это самый легкий в плане утепления зимний костюм....вижу несколько возможных вариантов
1. Несоответствие второго слоя окружающей температуре
2. Неправильно подобранная концепция слоёв
3. Особенности личной терморегуляции

Субъективное мнение тоже конечно же имеет место быть.
Но дело в том, что вы начали сравнивать паропроводимость мембранного костюма с изделиями из шерсти и флиса
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Москва, Нагатино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Другого ответа и не ждал, я в своем посте по сомнению "хваленой" паро-проводимости обращался да же не к вам, а вот в личку обратился уже именно к вам по ремонту именно этого костюма, и конечно был куда-то там отправлен........)))), в общем костюм с недоработками и и дефектами, в моем , наполовину как то по диагонали зашитый карман на штанах и Завышенными показателями по характеристикам. Считаю, что русский производитель должен быть, ничем мы не хуже всех других, но нужно за качеством следить и не завышать ожидания покупателей, накручеными хвалебными отзывами, а уж дефекты пошива, надо исправлять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Вы меня конечно извините, но я уже запутался.
К кому тогда вы тут обращались
Скажите пожалуйста, у вас реально мембрана на костюме есть?,
Ниже я попытался доступно ответить вам что и как у нас с мембраной.

По поводу лички:
В личке вы хотели узнать как отремонтировать порез. На что я вам предложил обратиться в ателье и прислать нам фото пореза на почту (иногда у нас бывает возможность помочь на производстве). Ни того ни другого вы не сделали.
Костюм свой, да и нас, похвалили, за что большое спасибо! Правда тоже в личке.
А теперь...."костюм с недоработками", "отзывы хвалебные накрученные"
В целом, флуд наверное прекращаю - пишите по теме, отвечу.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Москва, Нагатино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Хотел бы выразить огромную благодарность!
Отправлял на ремонт две куртки, статус и поддёвку под основную куртку от коруса. Повреждения были из-за колоссальной эксплуатации костюмов, не из-за заводского брака, а все случилось по моей вине.
Отремонтировали, быстро, максимально бюджетно, так ещё и теперь попробуй пойми какой элемент ремонтировался :)

Спасибо большущее! Очень рад!!!
Скажите пожалуйста, вы куда отправляли ремонтировать одежду, а то вижу, по сообщениям, что народ где то чинит, а представитель redbor, заверил меня, что они не занимаются ремонтом.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Москва, Нагатино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Вы меня конечно извините, но я уже запутался.
К кому тогда вы тут обращались

Ниже я попытался доступно ответить вам что и как у нас с мембраной.

По поводу лички:
В личке вы хотели узнать как отремонтировать порез. На что я вам предложил обратиться в ателье и прислать нам фото пореза на почту (иногда у нас бывает возможность помочь на производстве). Ни того ни другого вы не сделали.
Костюм свой, да и нас, похвалили, за что большое спасибо! Правда тоже в личке.
А теперь...."костюм с недоработками", "отзывы хвалебные накрученные"
В целом, флуд наверное прекращаю - пишите по теме, отвечу.
Флуд у вас, не вам вы писали присылать, а посоветовали обратится в гипотетическое ателье по ремонту туристической одежды, ниже прикрпил скрин переписки с вами, то же тему закрою , да же не ожидал, что такое бывает как базарной торгашкой пообщался)))
 

Вложения

  • скрин редбор.png
    251.9 КБ · Просмотры: 70
    скрин редбор.png
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Мда. Вы же даже на почту не написали, которую вам в личке указали.... зато тут плодотворно навалили. Цель костюм починить была, или....?
Кстати личку выкладывать, -такое себе, на то она и личка. Но раз выложили, почему последний пост обрезали?
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Откуда
Москва, Нагатино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Все, все сдаёмси....... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОСТЮМ, сам меня носит, снегоход теперь продам, сам сверлит, и даже рыбу ловит САМ, и в машину складывает. А главное, и продаваны хорошие, пикнуть про недостатки не дадут, да их конечно и не может быть в таком замечательном костюме))))
:laduh:
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ну и отлично. Рекомендую теперь к Северус 3 присмотреться, если вашему костюму уж 7 лет, и вы потеете. В нем характеристики мембраны в два раза выше, мы такую на летние ставим, нареканий нет.
Скидку лично гарантирую.
 
С нами с
02.11.2022
Сообщения
15
Репутация
9
Возраст
47
Откуда
Смоленск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Все, все сдаёмси....... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОСТЮМ, сам меня носит, снегоход теперь продам, сам сверлит, и даже рыбу ловит САМ, и в машину складывает. А главное, и продаваны хорошие, пикнуть про недостатки не дадут, да их конечно и не может быть в таком замечательном костюме))))
:laduh:
Одежда в большинстве своём у "Редбор"а неплохая,но болезненно-агрессивное восприятие критики производителем об откровенных косяках и просчётах останавливает от дальнейших покупок изделий данного производителя.Один костюм есть (Status) и хватит.В данном ценовом диапазоне можно найти что-то более надёжное,проверенное временем.

P.S. Status после одного сезона использования выставил на продажу.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Рдбор - единственный производитель, который дает обратную связь, причем сидят они тут на РФ лет 10, периодически что то улучшают в старых моделях.
Болезненно- агрессивность? Вы в других темах дурацких вопросов позадавайте, вот тогда увидите агрессивность. И как вообще восприятие критики может от покупки останавливать? Типа костюм не куплю потому что критику болезненно воспринимают? Бред же
Северусу лет шесть, проблем не имею, подумываю о новом Северусе, прельщает мембрана,но интересно, что в данном диапазоне можно найти надежного проверенного временем?
 
С нами с
02.11.2022
Сообщения
15
Репутация
9
Возраст
47
Откуда
Смоленск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Рдбор - единственный производитель, который дает обратную связь, причем сидят они тут на РФ лет 10, периодически что то улучшают в старых моделях.
Болезненно- агрессивность? Вы в других темах дурацких вопросов позадавайте, вот тогда увидите агрессивность. И как вообще восприятие критики может от покупки останавливать? Типа костюм не куплю потому что критику болезненно воспринимают? Бред же
Северусу лет шесть, проблем не имею, подумываю о новом Северусе, прельщает мембрана,но интересно, что в данном диапазоне можно найти надежного проверенного временем?
Обратная связь это хорошо конечно.Но у данного производителя если отзыв о продукции хороший,то всё "ОК",а если нет,то типа сам дурак,не так носил,не так стирал и т.п.Иногда снисходительное,ну присылайте,посмотрим,что там у вас не так.Возможно я просто с возрастом становлюсь чувствительным и не хочу за свои кровные тестировать чьи-то эксперименты.
Новый Северус?Конечно возьмите,через шесть лет расскажете.

Мнение моё и не обязательно,что правильное.
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Как костюм, качество пошива, тепло-холодно, крой вполне устраивает.... Сам материал слабоват на протёртости и это факт:pardon:
 

Вложения

  • 2022-04-19 03-17-21.JPG
    75.6 КБ · Просмотры: 113
    2022-04-19 03-17-21.JPG
  • 2022-04-19 03-17-21_1650328005726.JPG
    65.9 КБ · Просмотры: 113
    2022-04-19 03-17-21_1650328005726.JPG
  • 2022-04-19 03-17-22_1650327999647.JPG
    68.1 КБ · Просмотры: 113
    2022-04-19 03-17-22_1650327999647.JPG

Сейчас смотрят

Вверх