• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
Ритм жизни, хобби на всю жизнь.
Отсюда количество и качество рыбалок.
То есть, развлечение!))))
Можно как угодно, это называть,, хобби, для души, для успокоения нервов. Но все это бабский подход, для придумывания более удобоваримых фраз.
"Это же прости Господи а не женщина!
Фууу, мог бы сказать "свободная и красивая женщина со слегка пониженной социальной ответственностью"
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
Но все это бабский подход, для придумывания более удобоваримых фраз.
Какой не бабский подход? Приехать на водоем компанией на неделю, обожраться водяры, и увезти пару мешков рыбы, и в дороге обзванивать знакомых кому раздать рыбу, потому что она нафиг не нужна? Это сверх мужской подход одобряемый пацанам и на деревне.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
Какой не бабский подход? Приехать на водоем компанией на неделю, обожраться водяры, и увезти пару мешков рыбы, и в дороге обзванивать знакомых кому раздать рыбу, потому что она нафиг не нужна? Это сверх мужской подход одобряемый пацанам и на деревне.
Вот то что вы написали и есть бабский подход!!!! Не переворачивайте с ног на голову!
От рыбалки зависит жизнь вас и вашей семьи? Вы живете за счет рыбалки? А то что описано выше, как раз и есть развлекалово!
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
Вот то что вы написали и есть бабский подход!!!! Не переворачивайте с ног на голову!
От рыбалки зависит жизнь вас и вашей семьи? Вы живете за счет рыбалки? А то что описано выше, как раз и есть развлекалово!
Что конкретно перевернуто с ног на голову?
Я так и не понял, вы за подход не окупать рыбой снасти и поездки или за подход обловится и раздавать рыбу?
Развлекалово-это в кино сходить .
Купить одну удочку и пару раз за лето съездит половить рыбу, иногда за компанию. С этим согласен.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
Что конкретно перевернуто с ног на голову?
Я так и не понял, вы за подход не окупать рыбой снасти и поездки или за подход обловится и раздавать рыбу?
Развлекалово-это в кино сходить .
Купить одну удочку и пару раз за лето съездит половить рыбу, иногда за компанию. С этим согласен.
Нафлудили мы много. Надеюсь подчистят.
Я лично сам, за разнообразие. Но по моему мнению, на нем не настаиваю, это поймал, сожрал. )))))) Когда мне хватит, я просто останавливался и не ловил дальше. Но блин, в нашем регионе, поймать сложно много)))).
А рыбалка для меня, это прежде всего отдых мозгами. Только на рыбалке я не думаю о работе, о семье и детях. Я как бы отключаюсь от всего. А ловля с поплавком для меня лично, сродни медитации. Иной раз приезжаешь с рыбалки, ухандоканный в хлам. Упал в одежде на диван и уснул. А утром встал, посвежевший и отдохнувший. Как будто неделю отдыхал! Но это, для меня. Для другого, все будет по другому.
Развлекалово, это все, что не относится к выживанию вас и вашей семьи.
Я со счету уже сбился, сколько я удочек купил и поменял)))) Это тоже развлекалово!)))))
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
Даже мне не понятно, а вы поняли!))))
Это только так кажется.
Вы значит умеете ловить! Поздравляю. В массе, я только уклейку ловил, но она исчезает, такое ощущение, не успев толком приготовится.)))

P/S Давайте про выбор маха!
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
И? 1 раз на рыбалку ходишь с новой снастью?
А, надо суммировать?? :rjach:
А у меня часто рыбалки одним днем-330км туда утром и 330 км обратно вечером, это бензин где-то на 2500₽ +1500₽ стоимость платных участков дороги+ наживка рублей на 500+ прикормка/ грунт на 2500р итого, один день рыбалки выходит 7000₽ . Это тоже учитывать???
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
341
Репутация
70
Возраст
47
Откуда
Тверь
Выбор маха
Всем привет, посоветуйте пжста маховую удочку около 6-7м до 3-5К.

Условия - верхняя волга, глубина 1-2 метра, дистанция метров 6-10, течение/закрутки, рыба лещи, голавли, плотва обычно до 1кг
 

Сейчас смотрят

Вверх