• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 6)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Вот читаю я Вас и вроде правильно мыслите, излагаете, только вот свою точку зрения не отстаиваете. Как что, кто против шерсти написал - сразу сливаетесь.
Мой комбат говорил о таких людях "бздевый". Не хотелось бы, чтобы я был прав.
Я подскажу как правильно - "бздиловатый". А вот тех, кто против шерсти и брызжит слюной называют "мудак упертый". Вам, с вашим комбатом, такие больше по душе ? Эх, уважаемый, видимо не часто вы читаете форум!
Форумчане сами увидят, кто был прав.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 501
Репутация
19 840
Возраст
62
Откуда
Подольск
Выбор маха
Вот читаю я Вас и вроде правильно мыслите, излагаете, только вот свою точку зрения не отстаиваете.
Вот я тоже читаю вас и вроде правильно мыслите, излагаете...
Но почему-то у меня нет никакого уважения к вам...
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 730
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Выбор маха
Как что, кто против шерсти написал - сразу сливаетесь.
Всё это сетевая бравада - драки-споры,чтоб шерсть клоками летела,ругань до хрипоты(телефона),или продавленных клавиш на клавиатуре...
Не надо так говорить;врядли вы знаете: кто на что способен в реальной жизни,а не в тырнетной тмутркани.
Человек просто уступает,а это не есть слабость.
Поверьте,что здесь - в этом разделе,вас ни кто не обидит,и не назовёт слабаком,недоумком,и проч... ,как в сетях "принято"... да и на возраст посмотрите.:)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Всё это сетевая бравада - драки-споры,чтоб шерсть клоками летела,ругань до хрипоты(телефона),или продавленных клавиш на клавиатуре...
Не надо так говорить;врядли вы знаете: кто на что способен в реальной жизни,а не в тырнетной тмутркани.
Человек просто уступает,а это не есть слабость.
Поверьте,что здесь - в этом разделе,вас ни кто не обидит,и не назовёт слабаком,недоумком,и проч... ,как в сетях "принято"... да и на возраст посмотрите.:)
Чем вас чей-то возраст озаботил!?
Деменция и Альцгеймер молодеют день ото дня!
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
1 857
Репутация
4 250
Откуда
Владивосток
Выбор маха
... пока не разберётесь, что такое сейрю, кейрю, тенкара, аю и т.д. с точки зрения объектов ловли, техники ловли, особенностей ловли и удилищ, реализующих эти особенности, так и будете блуждать в соснах "мягкая - жёсткая" , "лапша - рапира" и т.п. Как следствие, будете зря тратить деньги, если только будете полагаться на мнение продавцов снастей, к которым, конечно же, надо прислушиваться. А вот окончательное решение, наверное, следует принимать, основываясь на ясном собственном функциональном понимании этих удочек.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
... пока не разберётесь, что такое сейрю, кейрю, тенкара, аю и т.д. с точки зрения объектов ловли, техники ловли, особенностей ловли и удилищ, реализующих эти особенности, так и будете блуждать в соснах "мягкая - жёсткая" , "лапша - рапира" и т.п. Как следствие, будете зря тратить деньги, если только будете полагаться на мнение продавцов снастей, к которым, конечно же, надо прислушиваться. А вот окончательное решение, наверное, следует принимать, основываясь на ясном собственном функциональном понимании этих удочек.
А по большому счету, оно надо?:coolio: Не спорю, что есть очень увлеченные люди, что покупают каждую снасть под конкретную рыбу, конкретные условия ловли. Которые досконально знают, что и для чего и как. Но большинству зачем это?:pardon:
Для львиной массы людей, рыбалка, это статья расходов семейного бюджета и обычное хобби! И 99 процентов никогда не окупят свои вложения в виде пойманной рыбы.:yes: То есть, мы испытываем наслаждение от самого процесса, верно? А значит тут работает простое слово "ХОЧУ".:thumbtwoup: Кому то рапиристый строй, кому лапшеватый, а кому то и красненькая удочка!))) А если человек захочет чего то новенького, то тут уже и будет разбираться, а что же ему все же надо, или точнее, а что же "ХОЧЕТСЯ"!:coolio:
Вот например у меня, трехметровая удочка в сложенном состоянии 42см, это чисто для уклейки, четырех метровая 42см в сложенном виде, для рыбалки с лодки на карася, пяти метровка 42см, для поездок или перед работой, или после. Шестиметровка в сложенном виде 87см, рыбалка выходного дня и семи метровка 127см в сложенном виде для ... что бы было.))) А так как моя со мной ездит, то все в двойном виде!!!! А нахрена мне столько удочке, раньше же вообще одной пятиметровкой обходился? Да все просто, "ХОЧУ":friends:
 
С нами с
31.10.2013
Сообщения
797
Репутация
1 086
Возраст
67
Откуда
г. Челябинск
Выбор маха
Кто-то что-то окупает рыбалкой? :eek: :rjach:
Знал человека у которого соседи были записаны по видам рыбы в очередь(иногда меня брал с собой, чтобы не одному) карась, карп, форель, так что всё окупалось.
Ловил всегда удочкой и всегда довольно удачно.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Выбор маха
Как раз это, рыбаки. А вот мы, развлекающиеся туристы (поймал отпусти). Мы тут можем долго спорить, но зачем? Если бы мы все ловили для пропитания, или на продажу, то одно, но в своей основе, простое развлечение.
 

Сейчас смотрят

Вверх