• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор 1 прибора. (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
347
Репутация
733
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Выбор 1 прибора.
Пользуюсь Асей 250. Онаже первый прибор. Докупил к ней катушку.
Вердикт - надёжная, лёгкая, ищет всё что нужно и не только, копаю не на много больше чем комрады с тёрками 705, глюков кстати в морозы и в дождь не наблюдаю. Поэтому как первый прибор, да и на небольшой рост очень даже советую.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Выбор 1 прибора.
"нужно только собирать мелкие металлические предметы с заглублением не более 5-10см".
Тут от магнита да еще и при наличии травы толку будет немного

1-2 см выдернет, а что глубже через 5-7 лет сгниет, не мешает и на безопасность не влияет.
А МД покупать, чтобы гвозди выковыривать? :wacko: Хотя-я-я...... :D
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Выбор 1 прибора.
А МД покупать, чтобы гвозди выковыривать? :wacko: Хотя-я-я...... :D
Не гвозди выковыривать, а детям интересные соревнования организовать. С практической пользой.

"Сгниет" - на соседнем участке найдено что-то типа небольшого карабина (думаю, часть сбруи). Последний раз там была лошадь лет 50 назад, не меньше. А рубероидные гвозди, к примеру, вообще оцинкованные. Пять лет прошло, а они все блестят.
Да и эти "5-7 лет" мне летать по воздуху не хочется
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Выбор 1 прибора.
Не гвозди выковыривать, а детям интересные соревнования организовать. С практической пользой.

Ну тады ой.:D Полагаю, надо тогда послушать советы...... и взять нормальный прибор и организовать детям достойные,увлекательные соревнования:laduh:
И....... добро пожаловать в наши стройные ряды!:friends: Ибо это весьма заразно, однозначно перерастет из детских соревнований в общее увлечение без возрастов и рангов!:kubok:
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Выбор 1 прибора.
Дети народ смышлёный...
Быстро скумекают...что гвозди пусть батя сам копает с секундомером......а самим надо на дорогу идти- монеты ковырять:rjach:
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 580
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Выбор 1 прибора.
Не гвозди выковыривать, а детям интересные соревнования организовать. С практической пользой.

"Сгниет" - на соседнем участке найдено что-то типа небольшого карабина (думаю, часть сбруи). Последний раз там была лошадь лет 50 назад, не меньше. А рубероидные гвозди, к примеру, вообще оцинкованные. Пять лет прошло, а они все блестят.
Да и эти "5-7 лет" мне летать по воздуху не хочется

Вот 150 аська-поторгуйтесь http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7849750&postcount=1
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
682
Репутация
2 739
Возраст
57
Откуда
Moscow, West.
Выбор 1 прибора.
Всем привет. Может кто чего скажет про Tianxun MD4030 или MD5090?
Понимаю, что барахло, но для начала, на даче поковыряться?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
122
Репутация
251
Возраст
62
Откуда
москва. юго-запад.солнцево
Выбор 1 прибора.
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Выбор 1 прибора.
Всем привет. Может кто чего скажет про Tianxun MD4030 или MD5090?
Понимаю, что барахло, но для начала, на даче поковыряться?
Копаю я давно , ни беру ни чего , кроме ,что может составить историческую ценность ! Но нет! не фартовый я, и нашёл для себя самое ценное это подкову монгольских разведчиков ( кто знает тот поймёт) , из золота нашёл только пару обручалок . Всё оставляю земле ! В конце концов мы все ишем из за одного того самого места! которое бог даёт одному из миллиона , один и последний раз! И это место не может дать сигнал кидая какой бы то не было прибор из "цветного в чёрный" и лежать он будет на той самой глубине и тех самых габаритах, где его увидит и ася 200i и деус с рулём т.е. аппарат за 3-5тыс.руб.и аппарат за 150 000р. Так что решать только Вам ! Выкидывать Вам бешеные деньги которые вы можете ни когда в жизни не отбить ! Или проводить время для здоровья на свежем воздухе с невзрачным аппаратом ! Всем здоровья и по кладу! С уважением комрад Владимир.

Возмите ,что по дешевле ! Надо понять Ваше это или нет хобби,
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Выбор 1 прибора.
Возьмите у приятеля прибор на пару дней и поймете да или нет!
На сегодня однозначно Деус 2 первым прибором! Абынехрен!
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
682
Репутация
2 739
Возраст
57
Откуда
Moscow, West.
Выбор 1 прибора.
Возьмите у приятеля прибор на пару дней и поймете да или нет!
На сегодня однозначно Деус 2 первым прибором! Абынехрен!
Загуглил. Первым прибором - Деус 2 за 120000 руб?!?!?!?!?! Я аж поперхнулся. Даже не знаю, что сказать.

И, да, нет у меня приятеля с прибором.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Выбор 1 прибора.
Загуглил. Первым прибором - Деус 2 за 120000 руб?!?!?!?!?! Я аж поперхнулся. Даже не знаю, что сказать.

И, да, нет у меня приятеля с прибором.
Вот, вот! Здесь в меме есть люди кто ездит с компанией, сесть на хвост да и по два прибора есть, всегда можно найти варианты. Что касемо деус 2, то на сегодня это ТОП прибор и точно достаточно долго можно будет с ним ходить, чуйкий, легкий... один из лучших, если не лучший на сегодня под наши цели... купить другой дешевый прибор-заведомо выброшенные деньги. Если есть желание, то лучше сразу купить ТОП прибор и забыть.... Коп как рыбалка, она не может не нравиться))) Сигнал как поклевка!
Ну а так можно взять и бу прибор за пару килорублей , сходить 2 раза на коп и понять, что не то я купил... то, что захочется боллее продвинутый прибор это 100%
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Выбор 1 прибора.
Эрикс, неужели изменил любимцу и ушёл от АКА?
По теме вопроса, могу ошибаться, но кажется в 12 талерах была опция аренды прибора. Залог понятно нужен зато сразу тестишь то что хочешь брать. Ну условно.
Или да, к коллегам проситься на хвост, попросить гостевой прибор, ну тут уж что дадут то и юзать.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 307
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Выбор 1 прибора.
Эрикс, неужели изменил любимцу и ушёл от АКА?
По теме вопроса, могу ошибаться, но кажется в 12 талерах была опция аренды прибора. Залог понятно нужен зато сразу тестишь то что хочешь брать. Ну условно.
Или да, к коллегам проситься на хвост, попросить гостевой прибор, ну тут уж что дадут то и юзать.
Нет АКА это прибор с которым я подружился на все 100, но он тяжеловат по лесу...вот присматриваю вторым (или первым) прибором деус 2
 
С нами с
06.02.2020
Сообщения
3
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
Петрозаводск
Выбор 1 прибора.
Всем привет. Может кто чего скажет про Tianxun MD4030 или MD5090?
Понимаю, что барахло, но для начала, на даче поковыряться?
Если и брать от китайцев,то ТХ-850,год с ним пролазил,цепкий,легкий,по скорости обработки сигнала как именитые приборы.Полная копия оригинального прибора G2,по мне так единственный минус это глубина и звук крякающий)))На "мусорке" одно удовольствие,ВДИ достойный ,но и на звук тоже обращать внимание нужно.Теперь хожу с GH-20,брал отдельно блок,штангу,снайперку оригинал от "терки" и большую катушку.Пока всё устраивает.Так что не всё что китай,это плохо,опять же китайские приборы надо покупать в проверенных магазинах алиэкспресс.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх