• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор 1 прибора. (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Всем ДВС. На днях случайно попал на "коп" , попробовал и загорелся. Хочу приобрести МД начального уровня так как ограничен 10-13 тр. Бу не хочу. На форумах хвалят "асю 250" Но мне приглянулся Bounty Hunter Gold Pro из за катушки.Что можете посоветовать. У аськи раздражает цвет да и не люблю я разпиаренные товары.
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Выбор 1 прибора.
Всем ДВС. На днях случайно попал на "коп" , попробовал и загорелся. Хочу приобрести МД начального уровня так как ограничен 10-13 тр. Бу не хочу. На форумах хвалят "асю 250" Но мне приглянулся Bounty Hunter Gold Pro из за катушки.Что можете посоветовать. У аськи раздражает цвет да и не люблю я разпиаренные товары.

За баунти не скажу, а Аська проста и надёжна как автомат Калашникова.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Знаю про аську, но что то не лежит к ней душа. Покрутил в руках- не моё. Интересно бы найти человека который работал 2мя МД
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Выбор 1 прибора.
Знаю про аську, но что то не лежит к ней душа. Покрутил в руках- не моё. Интересно бы найти человека который работал 2мя МД

На сколько знаю, с баунти у нас никто не ходил. А так по результатам одного знакомого, отходил пол сезона, потом баунти у него умер. Отремонтировать не смогли. Теперь ходит с тёркой.
И ещё, для Аськи полно различных катушек от сторонних производителей.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Выбор 1 прибора.
Знаю про аську, но что то не лежит к ней душа. Покрутил в руках- не моё. Интересно бы найти человека который работал 2мя МД
Какими именно? баунти и аськой ? врятли такие найдутся ....
В чем уверен на 100 % , так это в том , что аську б у , в будущем, продать будет достаточно легко , а вот баунти почти не реально .
Если не нравится аська , смотрите на ф4 или т305
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Выбор 1 прибора.
Какими именно? баунти и аськой ? врятли такие найдутся ....
В чем уверен на 100 % , так это в том , что аську б у , в будущем, продать будет достаточно легко , а вот баунти почти не реально .
Если не нравится аська , смотрите на ф4 или т305

Лёх, "почти" можно было убрать:yes:
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Тоже самое писали мне про китайские моторы, оба ушли в течении недели. По воздуху баунти про, заметно лучше аски. А вот надёжность не известна. Я лузер в этом, так, что спорить не могу.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Выбор 1 прибора.
Тоже самое писали мне про китайские моторы, оба ушли в течении недели. По воздуху баунти про, заметно лучше аски. А вот надёжность не известна. Я лузер в этом, так, что спорить не могу.
У китайских моторов нет альтернативы , а у баунти полно . Тестировать
надо не по воздуху , а на поле с удобрениями - именно там чаще всего придется копать .
 
  • Cпасибо
Реакции: apm

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Выбор 1 прибора.
Тест по воздуху бессмыслен. По грунту всё будет по другому.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Выбор 1 прибора.
У самого был первый прибор Ася 350 Евро. Сейчас Терка 705. Могу сказать про Асю следующее. Простая. Находки ищет. Легкая. Есть моменты что мороз или влажность начинает глючить, приходится чуйку уменьшать. Так как она проще то с ней приходится копать больше. Как результат находок больше. Вот.
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Выбор 1 прибора.
в воскресенье ходили евро аська, терка 705, сафари. сафарик почти ничего ненашёл, а аська с теркой примерно наравне, но у терки было преимущество, на мусорке одел снайперку. Впринципе уже к аське привык, но копать приходится больше, чем с теркой, там некоторые сигналы четче определяются, но бывает и наоборот, терка показывает цветмет, а аська четко чернину.
Аська проще в понимании, как бы классика начального уровня.
А то, что сафарик мало нашёл, это все только от оператора зависит.
Ну и как мне показалось, терка немного глубже аськи все видит.
 
  • Cпасибо
Реакции: apm

Сейчас смотрят

Вверх