• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор 1 прибора. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Выбор 1 прибора.
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Всем огромное спасибо ребята за советы. Вчера покрутил в руках 250 и голд про(нашел 1 в городе) Вообщем субъективно аська запаздывает сильнее, но у нее есть "точное обнаружение" закапывали на разную глубину 5рублей ссср аська проиграла((( Наверное катушка DD бантика дает о себе знать. Вообщем можете пинать. Заказал бантик голд про за 12тр. Приедет отпишусь.
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Выбор 1 прибора.
закапывали на разную глубину 5рублей ссср аська проиграла((( .
это 1991 года которые?
а пробовали закапывать не плашмя, а бочком как нибудь?
надо было попробовать и помельче что нибудь закопать, например копеечку старую советскую или чешуйку, уверен, что не пятирублёвые ж искать собираетесь.
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Да нету у меня подобных монет)) писал уже я , что только хочу к вам присоединиться))
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 088
Репутация
5 447
Возраст
45
Откуда
Макеино (мкр.1Мая )
Выбор 1 прибора.
Да нету у меня подобных монет)) писал уже я , что только хочу к вам присоединиться))

Асю бери, меня один раз ася так уделала….. следом за мной парень молодой чешую выцепил. Место достаточно было выбито и железа много.

Чем тебя ася 350 немного б/у не устраивает ?
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 445
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Выбор 1 прибора.
Если бы я понимал в приборах, возможно и купил бу, но так как я полный профан предпочту пока новую вещь. Потом если втянусь,разберусь и тп, можно будет и бу прибор взять более высокого уровня.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
1 294
Репутация
2 178
Откуда
Люберцы
Выбор 1 прибора.
Асю бери, меня один раз ася так уделала….. следом за мной парень молодой чешую выцепил. Место достаточно было выбито и железа много.

Чем тебя ася 350 немного б/у не устраивает ?
Толь, полностью поддерживаю. Сам сезон с ней отходил:thumbupq: Товарищи не дадут соврать. А если еще и нел торнадо повесить:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 274
Репутация
5 817
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Выбор 1 прибора.
Сложного в покупке б/у прибора ничего нет. В основной массе- большинство продает 1-2 годовалые приборы (или не затянуло или переходят на более высокий уровень). При покупке потестить ничего не мешает. Опять же Аську даже б/у продать через сезон- дело пары дней. Как Вам уже писали ранее Баунти останется навсегда, на вторичке -не продать.
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Выбор 1 прибора.
что так всех прет начинать с самых простых приборов????
асек баунти и тд.
за 13 к можно взять хорошего сорекса или т 54 в приличном состоянии и долго с ними ходить.
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
392
Репутация
1 687
Возраст
51
Откуда
Москва. Южное Бутово.
Выбор 1 прибора.
АСЕ 250 уникальный прибор. По находкам не уступает многим именитым приборам, а иногда и превосходит. Есть личные примеры. Правда, как упоминалось выше, копать приходится больше. Это в основном и добивает. Сколько раз хотел прикупить чего то более стоящее, смотрел на Е-Трак, затем на Сигнум МФТ, последнее время на Дэус. Но, в связи с принятыми законами, не хочется случайно лишиться прибора на который несколько месяцев ещё откладывать нужно. А Асю и не жалко особо будет в случае чего. Аська проста как валенок, очень надёжна, и стоит совершенно смешных денег по сравнению с конкурентами. Катушек для неё очень много, начиная от снайперок, и заканчивая огромными глубинниками. Но и подглючивает с ними сильно, особенно по травушке.
После крайних двух пустых выездов совсем тоскливо стало, находок практически 0(не только у меня с АСЕ, у одного Сигнум МФТ, у второго Дэус, это не показатель). Мысли стали посещать о подвязке с копом и продаже Аськи. На следующий день Аську решил всё же не продавать, так как легла по сердцу, и особо то за неё не выручишь, максимум десятку с хорошей катушкой, а этого и на палатку то нормальную не хватит. В общем решил оставить прибор, пускай лежит.
А ещё через день и хандра прошла, в субботу опять на дальние просторы, поля и леса:D.

Знакомый продал АСЕ - 250, и купил Тёрку 705 б/у. А Тёрка глючная оказалась. Правда может ему так показалось, так как с тёрками отношения не имел никогда. Сейчас он Тёрку на ремонт - проверку куда то сдал, сейчас дома сидит и скучает по АСЕ. Жалеет о продаже, говорит что нужно было оставлять резервным. Зато я знаю кто в субботу будет мне лопату носить и ямки копать:rjach:.

В общем по теме, АСЕ - 250, как единственный постоянный прибор. Затем можно покупать другой, пробовать, затем продавать и покупать третий, четвёртый, экспериментировать с ними, но Аська в коллекции должна быть как резервный прибор, и прибор на все случай, имхо.
 
  • Cпасибо
Реакции: apm
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Выбор 1 прибора.

Сейчас смотрят

Вверх