• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к Нормундсу Грабовскису (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
01.09.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Estonia
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Здравствуйте Нормунд,

Что скажете про зимнюю прикормку для плотвы Mondial Roach Black, а также универсальной - AllRound, стоит брать ?
На ней кстати ваше лицо красуется :) НА Чудском озере буду ловить.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Здравствуйте Нормунд,

Что скажете про зимнюю прикормку для плотвы Mondial Roach Black, а также универсальной - AllRound, стоит брать ?
На ней кстати ваше лицо красуется :) НА Чудском озере буду ловить.
интересно как моя рожа попала на пачку Мондиаль, я согласия не давал...., ну не в первые такое :)))), скажу так - зимние Мондиаль еще куда не шло, работают не плохо, правда я всегда смешиваю 2-3 разные прикормки , зимой прикормка уходит мало, так что купив 2-3 кг это точно на 3-5 рыбалок получается :))), а вот летний Мондиаль мне не зашёл...., хотя они и производятся на заводе Сенсас во Франции, но мнге кажется что они просто не умеют делать дешёвые прикормки, что Клуб что Мондиаль не какие...., точней они рабочие, но... когда привыкаешь к хорошим прикормкам то они кажутся пустыми, хотя работают :))))
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Estonia
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
интересно как моя рожа попала на пачку Мондиаль, я согласия не давал...., ну не в первые такое :)))), скажу так - зимние Мондиаль еще куда не шло, работают не плохо, правда я всегда смешиваю 2-3 разные прикормки , зимой прикормка уходит мало, так что купив 2-3 кг это точно на 3-5 рыбалок получается :))), а вот летний Мондиаль мне не зашёл...., хотя они и производятся на заводе Сенсас во Франции, но мнге кажется что они просто не умеют делать дешёвые прикормки, что Клуб что Мондиаль не какие...., точней они рабочие, но... когда привыкаешь к хорошим прикормкам то они кажутся пустыми, хотя работают :))))
Вот вы на второй фотографии :)
https://salmo.ee/ru/winter-groundba...wintermix.html?search_query=mondial&results=5

Какие зимние прикормки посоветуете ?
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд, у тебя звездный час! Отсуди у этих хулиганов один мильон баксов!
По крайней мере, я так оцениваю твой портрэт :)Если с баксами не получицца, то хотя бы пожизненное обеспечение ихей прикормкой :D
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Re: Вопросы к Нормунду.


Уважаемый Стенсен, я как-то привык уважать человека не за звания и титулы, а за его человеческие качества. С Нормундом лично не знаком, поэтому сейчас отношусь к нему абсолютно ровно, но уважать не знакомого мне человека только за то, что он что-то выиграл я не буду.
И я смотрю тут некоторые уже хотят бить поклоны за то, что он начал писать на RF. Если это никак не связано с рекламой и продвижением его товара, то я тоже скажу ему спасибо.
А на данный момент я не испытываю отрицательных или положительных эмоций к Нормунду. Но мне не приятно читать и сильно бросается в глаза куча грамматических ошибок уровня начальной школы. Посмотрите пост №4: блОгАдарен, пАловину, наЩОт мача, пАгАворить, Експертом, хАрАшо, пАтому..... Ну это же кошмар!!!!
Вот я и предположил, что он делает ошибки не из-за своей безграмотности, а от не знания русского языка.
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд, у тебя звездный час! Отсуди у этих хулиганов один мильон баксов!
По крайней мере, я так оцениваю твой портрэт :)Если с баксами не получицца, то хотя бы пожизненное обеспечение ихей прикормкой :D
нет :))), во первых мы прощаемся как друзъя и я компании Салмо за много что могу быть благодарен, а во вторых... не нужна мне эта прикормка :))))))
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
1 610
Репутация
7 147
Возраст
53
Откуда
Рига, Латвия
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
и что вы этим хотели сказать :))))????

да, я знаю что пишу с ошибками, так я и живу именно так же :)))), а пишу я только для тех кому это не мешает и кому нужен мой совет :))), кнопку ВЫКЛ. не кто не отменял :)))))
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
452
Репутация
466
Возраст
74
Откуда
Беларусь
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
нет :))), во первых мы прощаемся как друзъя и я компании Салмо за много что могу быть благодарен, а во вторых... не нужна мне эта прикормка :))))))
если честно, другого ответа я и не ждал.... а ведь мог же стать в одночасье миллионэром :D.
Просто хотелось услышать как ты этто все сформулируешь. Что ни говори, но Мир держится на Дон Кихотах и бессребрениках.
Успехов тебе на воде и на суше :thumbtwoup:
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
ДВС!! Не буду ничего отвечать этому.....свиксу........... Ну ВЫ и сами видите, глуп и завистлив!! НОРМУНДС, не обращай внимания на ЭТОго!! Пиши и показывай!! УДАЧИ!!
 
С нами с
23.12.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Минск, Беларусь
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Добрый день, уважаемый Нормундс. Был на днях в магазине Салмо в Минске. Там висит Ваш портрет, а также Олега Квицинии и Юры Лисовского. Я спросил, будут ли его снимать, в связи с Вашим уходом из Салмо. Они сказали. что пририсуют бороду, усы и рожки )).
О Вас очень тепло там отзываются, в том числе Ваш знакомый поплавочник, который у Лисовского в ролике про отгрузку поплавка рассказывал
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2021
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Estonia
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунд, вы используете готовые уже увлажненные зимние прикормки ?
Например у Трапер есть зимняя Ready, которую смешивать с водой не надо.
Если да, то что скажете ?
 
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Уважаемый Нормундс Грабовскис здравствуйте.
Поздравляю вас с наступающими рождеством и новым 2022 годом! Желаю вам счастья и здоровья.
Прошу вас, если не затруднит, дайте ссылку на видео репортаж в котором вы рассказываете о дальнем забросе фидерным удилищем. Репортаж я видел по телевизору (спутниковое НТВ+) в середине 2021г. по телеканалу "Охота и рыбалка" но , не смог найти этот телерепортаж чтобы посмотреть его повторно и более внимательно.
Заранее благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2021
Сообщения
533
Репутация
555
Возраст
37
Откуда
Омск
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормундс, периодически с дочкой посматриваем Ваши ролики и в ее глазах я все ниже и ниже падаю как рыбак, ибо "вон дядя за 15 минут сколько рыбок поймал, а ты за день можешь ни и одной не выловить, а удочка у него как у тебя, просто он умеет, а ты нет?" или типа того)
Личная просьба. Выкинтие или сломайте уже этот свой блендер с ручным приводом и верните наше любимое "шнике-шнике" :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх