• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к Нормундсу Грабовскису (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.12.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Минск, Беларусь
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Да, плетенка, бюджетный сегмент Салмо за 4 у.е. катушка 120 м. Без шока. Я вяжу вместо шока из лески 0,37 крепление для карабина с бусиной длинной 40-50 см, как Нормунд вяжет на леске скрутку во втором ролике с Лисовским на Березине, и цепляю его петля в петлю к шнуру, каждый раз подрезая петлю шнура на 3-5 см. Такое в ранних роликах Нормунд показывал
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
101
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Тамбов, Октябрьский
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормундс Грабовскис вообще живой? Что то его долго нет в этой теме.Он хоть где нибуть появляется? С этим грёбаным ковидом люди иногда совсем неожиданно уходят .
Нормунду в Ютубе задал вопрос, вот что он ответил:
 

Вложения

  • Screenshot_20220219-124659_YouTube.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 406
    Screenshot_20220219-124659_YouTube.jpg
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунду в Ютубе задал вопрос, вот что он ответил:
Большое вам спасибо. Я тоже предполагал что в Ютубе ему можно задать вопрос и получить ответ.И поэтому просил ссылку на его реальный Ютуб аккаунт. Но предполагал что его Ютубом занимаются помощники и сам-лично он в комментариях не пишет. По крайней мере я не нашёл его комментариев опубликованных в последнее время. Но вам он ответил. И это радует. Теперь осталось попросить руководство форума открыть ему доступ.Ведь это же технически нетрудно.Просто зарегистрировать новый аккаунт при этом просить заблокировать прежний потому что утеряны пароли.Я уверен руководство форума обязательно пойдёт на встречу столь уважаемому человеку. В общении нужно чтобы админы разрешили ему зарегистрировать новый аккаунт. И после этого обратится к Нормунду и сказать что если он зарегистрирует новый аккаунт на этом форуме, его (из за клонирования) блокировать не будут. Что админы в курсе ситуации с утерянным доступом к почте и форуму.
 
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Ютуб конечно тоже позволяет общение но всё же, форум больше приспособлен для написания развёрнутых ответов.И нужную информацию из истории общения, здесь найти проще.
 
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунду в Ютубе задал вопрос, вот что он ответил:
Я подписался на Нормунд ТВ . Посмотрел этот репортаж про поплавочную ловлю в феврале. Абалдеть :) они поехали за 270 км.! Зимой, на поплавок :) и что дальше. А дальше 10-15 кг. платвы на поплавочную снасть :) зимой! А вообще конечно Нормунд обладает потрясающей харизмой и умением тележурналиста. Дай Бог ему здоровья и долгие годы жизни.
 
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Интересно Нормунд вообще учился тележурналистики? Ил может какой то другой -творческой профессии? Он изначально тележурналист или рыбак-спортсмен -любитель? Сейчас то понятно, он рыбак-спортсмен и публицист, но а кем он работал когда не было Ютуба и рыболовного спорта почти не было.
 
С нами с
19.10.2020
Сообщения
145
Репутация
519
Возраст
55
Откуда
Москва
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Интересно Нормунд вообще учился тележурналистики? Ил может какой то другой -творческой профессии? Он изначально тележурналист или рыбак-спортсмен -любитель? Сейчас то понятно, он рыбак-спортсмен и публицист, но а кем он работал когда не было Ютуба и рыболовного спорта почти не было.
ДВС!
Вы задаете вопросы, ответы на которые есть во многих роликах ютьба про Нормунда.
Если не поленитесь, то узнаете ВСЁ, что он считал нужным рассказать о себе.
Даже немного удивительно, что Вы активно "организуя" возвращение Нормунда на русфишинг, так мало самостоятельно "изучили" этого БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА. При том, что личность он супер-медийная и абсолютно открытая.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 143
Репутация
2 506
Возраст
63
Откуда
г.Дубоссары Приднестровье
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
У Нормунда раньше каждый понедельник в 18.00 или в 17.00, точно не помню, по Московскому времени выходил стрим, который длился три часа.
Два часа назад.))

"Ну что , поговорим :))???
Сегодня 21.02.22 с 18.30 по Москве, что 17.30 по Риге буду в прямом эфире на канале Нормунд ТВ в Ютубе .
Очень надеюсь что сегодня интернет глючить не будет и мы сможем свои 3 часа поговорить обо всём что связано с рыбалкой, ну и о том есть ли жизнь в не рыбалки тоже :))).
Я там буду, есть свободная минутка то заходите в гости https://static.xx.f********/images/emoji.php/v9/t4c/1/16/1f642.png! "
 
С нами с
14.02.2021
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
орёл
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Уважаемый Нормунд поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ желаю тебе здоровья и прекрасных моментов проведённых за любимым занятием РЫБАЛКОЙ.
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
55
Репутация
60
Возраст
34
Откуда
Вологда
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Два часа назад.))

"Ну что , поговорим :))???
Сегодня 21.02.22 с 18.30 по Москве, что 17.30 по Риге буду в прямом эфире на канале Нормунд ТВ в Ютубе .
Очень надеюсь что сегодня интернет глючить не будет и мы сможем свои 3 часа поговорить обо всём что связано с рыбалкой, ну и о том есть ли жизнь в не рыбалки тоже :))).
Я там буду, есть свободная минутка то заходите в гости
1f642.png
! "
-Здравствуйте, здравствуйте мои дорогие!....:)
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
241
Репутация
520
Возраст
63
Откуда
Москва (Нагатинский затон)
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Уважаемый Нормунд поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ желаю тебе здоровья и прекрасных моментов проведённых за любимым занятием РЫБАЛКОЙ.
Извиняюсь, что опоздал, но искренне присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
 
С нами с
22.12.2021
Сообщения
13
Репутация
-6
Возраст
48
Откуда
Россия, Краснодар
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
ДВС!
Вы задаете вопросы, ответы на которые есть во многих роликах ютьба про Нормунда.
Если не поленитесь, то узнаете ВСЁ, что он считал нужным рассказать о себе.
Даже немного удивительно, что Вы активно "организуя" возвращение Нормунда на русфишинг, так мало самостоятельно "изучили" этого БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА. При том, что личность он супер-медийная и абсолютно открытая.
У тебя ко мне какие то претензии ? Утебя есть время и желание пересматривать видео в ютубе? Нут так и пересматривай. С чего ты решил что я изучаю Нормунда ? Да мне любопытно , он тележурналист самоучка или нет? Если ты знаешь ответ так скажи, а нет так и проходи мимо и держи свои глупые поучения при себе.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
115
Репутация
98
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Нормунду в Ютубе задал вопрос, вот что он ответил:
Поговорите с Админами, может помогут сбросить пароли, чтобы Нормунд мог снова зайти и перерегистрироваться (скините ему через ютуб новые пароли).
 
С нами с
05.04.2022
Сообщения
55
Репутация
60
Возраст
34
Откуда
Вологда
Вопросы к Нормундсу Грабовскису
Сегодня на Ютубе появился отчет Нормунда,я для тех, кто его смотрит.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх