• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углич. (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
ну если я для вас-"нежелательная личность" :D , об чём тогда говорить...:eek:
* и рад бы вам помочь с бесплатным местом :yes:, но после таких слов, точно нет...
** я привык любых собеседников выслушивать с уважением...воспитание такое, а вот дальше уже делать выводы.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Углич.
ну если я для вас-"нежелательная личность" :D , об чём тогда говорить...:eek:
* и рад бы вам помочь с бесплатным местом :yes:, но после таких слов, точно нет...
** я привык любых собеседников выслушивать с уважением...воспитание такое, а вот дальше уже делать выводы.
Напишите ему, по честному, что приманки пиарите(рекламируете) со своего магазина. Человек поймёт и успокоится.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
27
Репутация
98
Откуда
Москва
Углич.
Ваше местное величество научилось бы для начала не хамить каждому, кто не падает ниц перед вашим великолепием. Аж тошнит от Вашего присутствия на рыбинской ветки. Все у него лохи, неумехи и пр. И ни одного намёка о реальной ситуации на водоёме.
Я сначала удивлялся, почему с вопросами где половить летом в Угличе ко мне обращаются, а не к аборигену. Потом понял. Для этого надо быть весьма приближенным к местному величеству. За особые заслуги в коленопреклонении глядишь и соизволит раскрыть страшные тайны точек.... которые любой дедок Угличский поведать может, без всяких коленопреклонений.
Я вот читаю и не могу понять ... Чем человек зацепил то ? Интересные посты у него .
Это ж надо было постараться такую поэму про коленопреклонения придумать )
Точки ему скажи ... Так возьми и скажи свои )
На водоеме последнее время и так со всем стало плохо с неписанной этикой рыбалки)
Точку найдешь и не дай бог ещё чего поймаешь , через 10 минут облепят так , что заброс сделать не возможно .
Я когда начинал с нуля и не имел представления об акватории , первый год вообще практически в холостую ходил. Но ходил и ходил , изучал рельеф , коряжки, потом эхолоты и т.д. Сейчас редко когда без рыбы приезжаю . Это наработки на которые потрачено значительное колличество времени и терпения . Да и если б коллеги по хобби имели совесть , то не вопрос и точки бы слил. Коллеги которые не мешают.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Льда, судя по общению, хорошего нет..)))))
у нас на Угличском есть... :yes: правда снегу по-колено, и воды до пол-сапога...:rjach:
* а внизу, да...тут у меня намедни товарищ умер от переохлаждения...сходил за налимчиком...40 лет знакомы...

Я вот читаю и не могу понять ... Чем человек зацепил то ? Интересные посты у него .
Это ж надо было постараться такую поэму про коленопреклонения придумать )
Точки ему скажи ... Так возьми и скажи свои )
На водоеме последнее время и так со всем стало плохо с неписанной этикой рыбалки)
Точку найдешь и не дай бог ещё чего поймаешь , через 10 минут облепят так , что заброс сделать не возможно .
Я когда начинал с нуля и не имел представления об акватории , первый год вообще практически в холостую ходил. Но ходил и ходил , изучал рельеф , коряжки, потом эхолоты и т.д. Сейчас редко когда без рыбы приезжаю . Это наработки на которые потрачено значительное колличество времени и терпения . Да и если б коллеги по хобби имели совесть , то не вопрос и точки бы слил. Коллеги которые не мешают.
это же бесполезно :yes:...у каждого непорядочного человека, есть "за пазухой красный помидор"...:rjach:
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
472
Репутация
2 873
Возраст
54
Откуда
Москва
Углич.
Да кстати. В добавление к сегодняшнему отчёту. Наблюдая за коллегами по увлечению. Опять вижу что некоторые повторяют одни и те же ошибки. 1е Используют тонкую леску на запуске, в результате деликатное вываживание, обидные сходы. С тонкой леской работайте в полях. На запуске это ошибка. Блесна на 0.3 вибы на 0.35 смело. На количестве поклевок на запуске это не влияет, а вот на реализацию конечно да. 2ое Ну не пошла она в угол к пляжу, а по центру капканы заработали. Сразу переместитесь по курсу . Не стойте долго на одном месте, тем более если не меняете приманку. Ну и последнее. Если рыба мало активна, приманка не должна подлетать на метр. Ну не будет она гоняться. Кто то может попал и в цвет и на тропу рыбью, а интенсивной игрой сократил себе количество поклёвок в разы. Для кого то советы, это чистой воды эффект Даннинга-Крюгера..... Но кому-то точно пойдёт на пользу. Спасибо. :victory:
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
461
Репутация
2 962
Возраст
66
Откуда
москва, Кунцево
Углич.
Да кстати. В добавление к сегодняшнему отчёту. Наблюдая за коллегами по увлечению. Опять вижу что некоторые повторяют одни и те же ошибки. 1е Используют тонкую леску на запуске, в результате деликатное вываживание, обидные сходы. С тонкой леской работайте в полях. На запуске это ошибка. Блесна на 0.3 вибы на 0.35 смело. На количестве поклевок на запуске это не влияет, а вот на реализацию конечно да. 2ое Ну не пошла она в угол к пляжу, а по центру капканы заработали. Сразу переместитесь по курсу . Не стойте долго на одном месте, тем более если не меняете приманку. Ну и последнее. Если рыба мало активна, приманка не должна подлетать на метр. Ну не будет она гоняться. Кто то может попал и в цвет и на тропу рыбью, а интенсивной игрой сократил себе количество поклёвок в разы. Для кого то советы, это чистой воды эффект Даннинга-Крюгера..... Но кому-то точно пойдёт на пользу. Спасибо. :victory:
Видно, на платнике товарищ темы напутал!!?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
С нами с
19.03.2017
Сообщения
472
Репутация
2 873
Возраст
54
Откуда
Москва
Углич.
Я то сюда заглядываю всё жду может кто про ледовую обстановку черканет. Места то хорошие.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Я то сюда заглядываю всё жду может кто про ледовую обстановку черканет. Места то хорошие.
лёд-то есть, а без техники толком не дойти :yes:...а техника не вся едет... :D
* места-то хорошие...но зимой-бестолковые напрочь...
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Всем привет! :)
решил в Рождество на лёд сходить...именно-сходить... :yes:
а тут не спеша 15-ть минут ходу, и я на судаке...вот оно-Счастье!
Знал бы раньше, что мороз минус 29 С так хорошо переносится моим организмом, ещё раньше бы на лёд пошёл, со 2-го января судачка полавливали, а мы их из дома сумасшедшими :eek: считали...а вокруг обычные люди, гвозди делать из половины не будешь :D, да и костюмы вроде недорогие, а ни один со льда до 14.00 не ушёл!
погулял вволю, лунок надырявил десятка три...судак-подростковый,топил их побыстрее...2-х ещё сфоткал кое-как, на остальных стало своих пальцев (и глаз\плавников судачат) очень жаль...ломит их всё-таки!
Сегодня вообще ни одной рыбейки не видел приличного размера, ребята сказали, 2-й день так, в пятницу нажрался и затих...:pardon:

IMG_3195.JPG IMG_3196.JPG

зато-простор для поиска большой, народу совсем мало...

IMG_3199.JPG
окунь наверное лучше клюёт, но полосатого ловить желания нет совсем, там же ещё и отцеплять :eek: его надо...удовольствие-то ещё... а вот завтра-может быть, там вроде и потеплее, но ветер теперь будет...

Всем Удачи и не болеть :) ,скоро же на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Всем привет! :)
13-го числа как-то не очень хотелось на рыбалку (организм :coolio:уже что-то предчувствовал)...
но рыбка клевала, кидали с товарищем в одно корыто...моих 2, его 3...:yes:
жадно брал, где был с 3-5ти качков... извиняюсь за кровь, раттлин без корнцанга вообще не достать...

IMG_3192.JPG ради статистики взвесили 2-го сверху-2.300

из мелочи хотя бы только один попался, выжил и уплыл восвояси... IMG_3191.JPG

* пи.си. сорри за поздний пост...сразу после рыбалки организм стал бороться с вирусом...

Всем Удачи и не болеть :),скоро же на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
74
Откуда
Дмитров
Углич.
Здравствуйте! Подскажите, интересует доставка до мест ловли на снегоходах в районе деревни Гребенево. Может кто подскажет телефоны егерей, буранщиков?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Здравствуйте! Подскажите, интересует доставка до мест ловли на снегоходах в районе деревни Гребенево. Может кто подскажет телефоны егерей, буранщиков?
там доставка только с базы "Бриз" :yes: ...туда надо звонить...
* от деревни Гребенево, до выхода до сих пор ходят пешком, 35-ть минут...но у вас возраст конечно не тот...там воды под снегом много,молодые-то за 2 раза(с перекуром) доходят...
 

Сейчас смотрят

Вверх