• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углич. (Просматривают: 3)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Всем привет! :)
рыбалка стала интереснее, в плане хождения по льду...
судак привычек не меняет, поклёвки строго с 7.30 до 9.00...:D а если прямо с утра солнце зрачки выжигает, то до 8.00...:yes:
Рыбалкой очень доволен...100%-я реализация :thumbupq:, 1 поклёвка,1 рыбейка...2.300.

IMG_3263.JPG по изгибу тела сразу видно, он точно хотел кого-то сожрать!

IMG_3265.JPG с икрой, это даже и без потрошения заметно...

Были ещё какие-то тычки невнятные, но это точно хек...как только рыбейку изловил, сразу пошёл окуней искать\ловить...их нашёл, но они не клевали! :rjach:
Всем Удачи и не болеть :),скоро же на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
Углич.
Добрый день . Смотрю на плотине воду кидают очень сильно , народ стоит что-то ловит , самые бессмертные на лодках под волнами сброса качаются , что они все там ловят ?))
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
464
Возраст
49
Откуда
Россия
Углич.
Добрый день . Смотрю на плотине воду кидают очень сильно , народ стоит что-то ловит , самые бессмертные на лодках под волнами сброса качаются , что они все там ловят ?))
доброго. попробую ответить в личку.
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
464
Возраст
49
Откуда
Россия
Углич.
Доброго всем здравия, дорогие коллеги по увлечению. Есть такое прекрасное местечко д. васильки. Был в тех местах с товарищем лет этак 15 назад. Хочу вывести жену на отдых. Вопрос с замахом на будущее.
Как там с дорогами, остались ли подъездные пути к береговой линии в округе? Возможно, ли подъехать к берегу на пузотерке и сохранились ли места для небольшого лагеря? может кто порекомендует какой либо пятачек.
По рыбе - как ловить, на что ловить, где ловить, кого ловить и т.п. спрашивать не буду. но от рекомендаций и советов не откажусь и буду благодарен. Все познается опытным путем, да и особой цели не преследуется. Тут уж как «поплавок» поведет. Цель – сменить обстановку, отдохнуть от городской суеты. Ну а рыбалка как прилагающийся.
Буду признателен за любую полезную информацию.
Всем откликнувшимся огромная благодарность и позитива. Удачных всем уловов.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Доброго всем здравия, дорогие коллеги по увлечению. Есть такое прекрасное местечко д. васильки. Был в тех местах с товарищем лет этак 15 назад. Хочу вывести жену на отдых. Вопрос с замахом на будущее.
Как там с дорогами, остались ли подъездные пути к береговой линии в округе? Возможно, ли подъехать к берегу на пузотерке и сохранились ли места для небольшого лагеря? может кто порекомендует какой либо пятачек.
По рыбе - как ловить, на что ловить, где ловить, кого ловить и т.п. спрашивать не буду. но от рекомендаций и советов не откажусь и буду благодарен. Все познается опытным путем, да и особой цели не преследуется. Тут уж как «поплавок» поведет. Цель – сменить обстановку, отдохнуть от городской суеты. Ну а рыбалка как прилагающийся.
Буду признателен за любую полезную информацию.
Всем откликнувшимся огромная благодарность и позитива. Удачных всем уловов.
всё там осталось...только мусора добавилось :D ... там перед Васильками, асфальт до воды...
* рыбы там традиционно мало...как и 15-ть лет назад...:yes: только с лодки на "кольцо" тамошнего леща можно достать...
Как там дела у Корожечны, клюёт, не клюет?)
дела там как "сажа бела" :coolio:...сидят неуправляемой толпой аж с марта...ждут прихода :rjach:...а лещ на Волге клюёт :yes:...
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
295
Репутация
1 364
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Углич.
всё там осталось...только мусора добавилось :D ... там перед Васильками, асфальт до воды...
* рыбы там традиционно мало...как и 15-ть лет назад...:yes: только с лодки на "кольцо" тамошнего леща можно достать...

дела там как "сажа бела" :coolio:...сидят неуправляемой толпой аж с марта...ждут прихода :rjach:...а лещ на Волге клюёт :yes:...
Это уже в курсе, к Корожечне даже не приближался. А на на Волге, полный гуууд)
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
461
Репутация
2 962
Возраст
66
Откуда
москва, Кунцево
Углич.
Заехал сегодня на левый берег, а там аншлаг...
За 2 часа ни поклёвки на фидер...
Свернулся и на Корежечну у моста-фидер ноль, а на поплавочку плотвичка отзывается...
 

Вложения

  • IMG_20240422_095002.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20240422_095002.jpg
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Заехал сегодня на левый берег, а там аншлаг...
За 2 часа ни поклёвки на фидер...
Свернулся и на Корежечну у моста-фидер ноль, а на поплавочку плотвичка отзывается...
какой же это "аншлаг" :coolio:...и все клёвые местА, находятся намного дальше по берегу... :yes: и там есть где встать на буднях...
 
С нами с
07.05.2019
Сообщения
449
Репутация
464
Возраст
49
Откуда
Россия
Углич.
а зачем тогда спрашивал :eek:, и конкретно про Корожечну? :rjach:
* вас, "гостей города", фик поймёшь...
не в обиду, прошу понять правильно. иногда задашь какой либо вопрос и ждешь неделями - месяцами. местные партизаны иногда в такую глухую оборону уходят. бывает и не дождешься ответа. проще самому смотаться разведать (бывает и такое). но это исключительно мое мнение. ни кого не хочу обидеть. всем приятного время провождения на реке.
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
295
Репутация
1 364
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Углич.
а зачем тогда спрашивал :eek:, и конкретно про Корожечну? :rjach:
* вас, "гостей города", фик поймёшь...
Так спрашивал перед поездкой,знал,что там аншлаг и фиг кто напишет. Сам проверил, отловился хорошо,но без подробностей)))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 232
Откуда
Углич, Ярославская область
Углич.
Так спрашивал перед поездкой,знал,что там аншлаг и фиг кто напишет. Сам проверил, отловился хорошо,но без подробностей)))
Так ты не там спрашивал :yes: ...в разделе "Рыбинское водохранилище" надо...в ветке: "от Углича до Мышкино"...там все...
 

Сейчас смотрят

Вверх