• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилище для бокового кивка. (Просматривают: 14)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
681
Репутация
4 738
Возраст
45
Откуда
Балашиха
Удилище для бокового кивка.
Подтверждаю!!! Зовет, приглашает не первый год.не далее как два дня назад общались, опять приглашал.
Весной на одних водоемах с тобой бываем, думаю, и так встретимся, без приглашений)
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
На авито если внимательно поискать, можно обнаружить в продаже спидмастер те7-500, мож надо кому
 
С нами с
21.08.2021
Сообщения
480
Репутация
450
Возраст
53
Откуда
Москва Бирюлево-Восточеое
Удилище для бокового кивка.

Key

С нами с
27.08.2014
Сообщения
541
Репутация
6 349
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Удилище для бокового кивка.
Всем привет! Выбрался сегодня на реку потестить Leader Pro. Рыбу не поймал, но на неё и не расчитывал, и время и место не то) Что хочу сказать, удочка очень понравилась! Вес конечно для восьмерки просто из грани фантастики, очень легкая и удобная. Главный минус который приписывают этой модели в виде мягкой вершинки как по мне оказался приличным плюсом. Задавать самые разные проводки удобно и без лишних усилий. "Завёл" кончик и просто поддерживаешь равномерные колебания. Общая жесткость удилища и баланс хороши. Жду с нетерпением батонистую плотву и карасей лаптей)
 

Вложения

  • PSX_20240308_143126.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 124
    PSX_20240308_143126.jpg
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Удилище для бокового кивка.
Всем привет! Выбрался сегодня на реку потестить Leader Pro. Рыбу не поймал, но на неё и не расчитывал, и время и место не то) Что хочу сказать, удочка очень понравилась! Вес конечно для восьмерки просто из грани фантастики, очень легкая и удобная. Главный минус который приписывают этой модели в виде мягкой вершинки как по мне оказался приличным плюсом. Задавать самые разные проводки удобно и без лишних усилий. "Завёл" кончик и просто поддерживаешь равномерные колебания. Общая жесткость удилища и баланс хороши. Жду с нетерпением батонистую плотву и карасей лаптей)
Но ценник лютый конечно на него((.
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
603
Репутация
2 251
Возраст
44
Откуда
Лобня, Научный городок
Удилище для бокового кивка.
С нами с
19.05.2022
Сообщения
930
Репутация
2 000
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Удилище для бокового кивка.
Всем привет! Выбрался сегодня на реку потестить Leader Pro. Рыбу не поймал, но на неё и не расчитывал, и время и место не то) Что хочу сказать, удочка очень понравилась! Вес конечно для восьмерки просто из грани фантастики, очень легкая и удобная. Главный минус который приписывают этой модели в виде мягкой вершинки как по мне оказался приличным плюсом. Задавать самые разные проводки удобно и без лишних усилий. "Завёл" кончик и просто поддерживаешь равномерные колебания. Общая жесткость удилища и баланс хороши. Жду с нетерпением батонистую плотву и карасей лаптей)
Придется вам теперь не только фото, но видео снять для общественности:) И с батонами и с лаптями желательно:)
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Удилище для бокового кивка.
Нашел свой пост прошлогодний, что имею Neu hanter 7 метров и менять не мобираюсь. Но теперь покоя не дает Лидер про 8 метром 266 грамм:D:D:D:D..и есть желание поменять..
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Удилище для бокового кивка.
Нашел свой пост прошлогодний, что имею Neu hanter 7 метров и менять не мобираюсь. Но теперь покоя не дает Лидер про 8 метром 266 грамм:D:D:D:D..и есть желание поменять..
надо брать тогда))) чтоб у нас было больше отзывов, я тоже думал, всем рассказываю, чтобы кто нибудь купил хоть глянуть что к чему, сам спрашивал на авито у Максима Балаева, ну для меня дорого)) да и к тому же куда мне, у меня и так перебор, надо что то продать, чтобы что то новое купить :)
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Удилище для бокового кивка.
надо брать тогда))) чтоб у нас было больше отзывов, я тоже думал, всем рассказываю, чтобы кто нибудь купил хоть глянуть что к чему, сам спрашивал на авито у Максима Балаева, ну для меня дорого)) да и к тому же куда мне, у меня и так перебор, надо что то продать, чтобы что то новое купить :)
Так я так и делаю-продаю сначала))). Не дешево..но как представлю в 266 грам вместо 400 держать, так и настроение поднимается.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
551
Репутация
2 519
Возраст
42
Откуда
Жуковский
Удилище для бокового кивка.
А я боюсь таких удочек, боюсь раздавить при складывании, фортексу в двух местах уже клеил продольные трещины:D
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Удилище для бокового кивка.
.....всем рассказываю, чтобы кто нибудь купил хоть глянуть что к чему....
Домой удочку, всё равно,не принесут.У меня сейчас лежит,оснащённый кольцами Лидер,можно приехать,потрясти, посмотреть.
 

Сейчас смотрят

Вверх