• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Удилища для троллинга.
У меня такая, оооочень понравилась, :victory: когда брал даже продавца не знали что это такое :hmm:
Посмотрите в каида-воронеж-ком (латиницей, воронеж как VRN) 3050 руб. +7 (908) 133-пять пять - ноль два

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

А вот прородитель Black Hole INTERCEPTOR, разница от отцов в 5000руб :)

Кто нибудь покупал там надёжный магазин?.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Удилища для троллинга.
Кто нибудь покупал там надёжный магазин?.

Незнаю, просто как вариант, да и по Московским иньернет магазинам вроде есть, но надо звонить уточнять.
Сам на Сухаревке брал, там сейчас нет :(
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
598
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Удилища для троллинга.
по троллингу на Волге использую сейчас 3-й год палку Шимано 210м , 100 -200 гр , таскаю Манс 30 + ну и весь набор ..... Халко 150 - 8+ , Бандиты, Марадеры и пр-е ... спин работает отлично , ну и рыбу (сомиков) поднимает норм правда больших еще не выкачивал на нее пока до 37 кг , но думаю если с фрикционом не грубить можно выдернуть на нее и в 3 раза крупнее.
раньше вообще брал китайский - Акула с тестом до 500 гр . - и за 80 кг поднимали ... главное что б Катя путевая была и не подвела ... но и плетня...
а этот Шимано очень не плохой - я на него и 3д, и Церубито ставил ... и норм чувствителен ....
но вот в спинижке 210м , есть по мойму и минус ... когда подводишь сомика к борту лодки ПВХ ... бывает оказывается близко к борту!!!! с тройниками и когда даже уставший начинает уходить под борт --- немножко напряжно думаю что 2.60, 2,70м - был бы лучше
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
212
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Сибирия западная
Удилища для троллинга.
Взял себе Спиннинг Daiwa Crossfire от 40-100грамм=ничуть не пожалел-чувствительный,колообразный,кольца на трех лапках=давеча посадил лодку на зацеп,протупил не успел вымотать вторую палку-прогнулся кроссфаер на половину и прочно взял лодку на якорь!!!короче я доволен,хороший бюдетный спин!!кстати вполне неплохо ловил им на хевиджиг
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 941
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Удилища для троллинга.
Подскажите братцы,никто таким не пользовался-
Удилище универсальное «Волжанка Горыныч» 2.4м тест до 200гр -как оно в деле!?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Удилища для троллинга.
Подскажите братцы,никто таким не пользовался-
Удилище универсальное «Волжанка Горыныч» 2.4м тест до 200гр -как оно в деле!?

У меня такой. взял в конце сезона на пробу.Обновить обновил две рыбалки.но доконца не понял его.Пару щук по двушке да судак чуть больше кило.окуней не считал.Ловлю на Оке в районе Спасска.
В основном гонял его до 8 метров по осени.Я не профи дорожкой занимаюсь 4 года.Мне кажется хлипковат кончик. гнётся уж очень сильно из за этого игра воблера сбивается.А так впринципе работает.держу всегда в руке.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Удилища для троллинга.
У знакомого протерся роликовый тюльпан на не очень дорогом морском спиннинге...
Нужна замена либо ролика, либо, что может даже лучше, всего тюльпана...
Сам поискал роликовые тюльпаны, но с наскоку ничего не нашел...
Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет, где купить, взять? :hmm:

Сам нашел! :thumbupq:
Ищется в некоторых магазинах, если набрать в поиске строке браузера: "Тюльпан-ролик Akara"... В магазине есть диаметры 4-8 мм. :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
645
Репутация
914
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
Использую Black Hole Power Stick. Из плюсов - 3 кончика разной жесткости, хорошее качество, звонкая (что для дорожки, когда палка в руке, очень важно). Из минусов - все-таки ручка слегка коротковата. Думаю эту палочку и под джерк попробовать.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Бирск
Удилища для троллинга.
Весь сезон держал в руках Surf Master 1322 Blue Power 4LB (троллинговое).

Рыбалил на реке Белая.
Палка для вобов от 5 метров (халки, рапалы дтд, агрессоры).
Бандиты и бомберы до 5 метров отыгрывает уже не так полноценно.
"Малышей" до 4,5 метров чувствует ну очень слабо, кончик практически не показывает.

Итог: палкой доволен, ценник божеский. Состояние неизменно за один сезон. И в дополнение фотки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 175
    1.jpg
  • 2.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 154
    2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх