• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спортзал (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Спортзал
Упражгение вызывающее боль исключите из рациона или замените другим, не вызывающим, непритяных ощущений.
Остаётся руками только с гантелями работать. И сколько такой перерыв в работе с тренажерами делать?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Спортзал
Остаётся руками только с гантелями работать. И сколько такой перерыв в работе с тренажерами делать?
Либо терпеть, либо заняться другими группами мышц. Боль так и останется. Она не пройдет.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Спортзал
Остаётся руками только с гантелями работать. И сколько такой перерыв в работе с тренажерами делать?
Было со мной нечто подобное. Лет мне было, правда, менее тридцати. И был не загадочный случай, а склонность к применению запредельных весов и наверное несклонность к разминке. Болело долго, с полгода, но тренировки не прекращал. Проблемное место (дельтовидные в моём случае) тренировал многоповторным способом и совсем экстремально лёгкими весами. Это ли помогло, или само зажило...не знаю.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Спортзал
Было со мной нечто подобное. Лет мне было, правда, менее тридцати. И был не загадочный случай, а склонность к применению запредельных весов и наверное несклонность к разминке. Болело долго, с полгода, но тренировки не прекращал. Проблемное место (дельтовидные в моём случае) тренировал многоповторным способом и совсем экстремально лёгкими весами. Это ли помогло, или само зажило...не знаю.
У меня точно запредельных весов нет, но и разминки правда тоже нет. Спасибо. Учту.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Спортзал
в плече или бицепсе (непойму толком) на правой руке
а не в районе ключицы случайно ноющая? (с ней ничего не случалось в плане травм или падений)
p.s мрт сухожилия сделайте
p.p.s. про разминку верно написали, обязательно
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Спортзал
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Спортзал
Чудесной херней я заболел. Насморка, кашля, болей в горле, температуры нет. Есть: сильнейшая слабость, потливость и одышка, как пошевелюсь. В глазах темно. 6 ой день и лучше не становится.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Спортзал
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Спортзал
Чудесной херней я заболел. Насморка, кашля, болей в горле, температуры нет. Есть: сильнейшая слабость, потливость и одышка, как пошевелюсь. В глазах темно. 6 ой день и лучше не становится.
Пневмония может?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Спортзал
Чудесной херней я заболел. Насморка, кашля, болей в горле, температуры нет. Есть: сильнейшая слабость, потливость и одышка, как пошевелюсь. В глазах темно. 6 ой день и лучше не становится.
У друга приблизительно так было после перенесенного Ковида. Там ещё проблемы с давлением случились. Другу на тот момент было меньше 30 лет. До этого никаких проблем с давлением не было. Спортсмен, водное поло. Сейчас баскетбол. Аллергик.
 

Сейчас смотрят

Вверх