• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 5)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
05.06.2023
Сообщения
137
Репутация
403
Возраст
43
Откуда
Волхов
Спиннинги Zetrix.
Только что посетил выставку. "Черный медведь" на потрях очень зашёл, особенно 16-70 (вроде так). Для себя решил что сорок отдаваемая сумма. Вторая новинка, если честно, тоже понравилась, "Голова-путь" называется...
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
А чем Вас зетрикс не устраивает ,у меня и зетрикс есть и js и та и другая палочки нравятся ,они у меня для разных условий, только вот для зетки равноценной замены я пока не вижу у зетрикса!А вот на биксод е2 у JS замена есть!!!
У самого 86 зетка была,унцовка. Бомбическая палочка была. Радует сейчас человека.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
А я разве писал что удивить? Зачем передергивать,я всего лишь о том что удочка из таких материалов как ее не назови,Зетрикс ,Херти Райз,Нарвал да как хотите можете назвать,не может стоить 10 тыс как многие хотят.
Не хочу хозяевам МИДЫ оплачивать порше и коттеджи. Лучше за 15 руб куплю PURELURE SEABED с Али или чистого корейца за 40 у JS, или японца за 500 баксов,выбор велик.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Зетрикс изначально хорошо зашёл на наш рынок по четырем причинам - ценообразование,материалы,грамотный маркетинг, таргетирование.
Азура, отличное сочетание цены и свойства, бери и учись спиннингу или просто юзай ,на вполне себе уровне. Мощный Эксилон, уверенность. Амбишн Х, золотая середина. Амбишн Z , особенно 86 чумовая для своей цены,чутка,заброс. Аваланч только я непонятно,невнятный какой то получился. Флэйр на маленькие приманочки, тоже вполне.
А сейчас Зетрикс где то не туда свернул. Не в ту нишу пошёл, там большие ,серьезные дяди с именем его затопчут.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Зетрикс изначально хорошо зашёл на наш рынок по четырем причинам - ценообразование,материалы,грамотный маркетинг, таргетирование.
Азура, отличное сочетание цены и свойства, бери и учись спиннингу или просто юзай ,на вполне себе уровне. Мощный Эксилон, уверенность. Амбишн Х, золотая середина. Амбишн Z , особенно 86 чумовая для своей цены,чутка,заброс. Аваланч только я непонятно,невнятный какой то получился. Флэйр на маленькие приманочки, тоже вполне.
А сейчас Зетрикс где то не туда свернул. Не в ту нишу пошёл, там большие ,серьезные дяди с именем его затопчут.
Что-то мне подсказывает, что Зетрикс устанут топтать! Не выросли дяди ещё)))
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Что-то мне подсказывает, что Зетрикс устанут топтать! Не выросли дяди ещё)))
Дяди давно выросли и даже бороду отпустили тем временем в ценовой нише 10- 15 рублей Китай на Али вполне себе спиннинговые и кастинговые версии из Торейки плюс Фиджи начал делать. А учитывая скорость их прогрессирования, это весьма серьёзно.
Про нишу 20 - 50 рублей, ну там просто замес высококлассных спиннингов. И на Зетрикс я бы там и близко не смотрел.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Дяди давно выросли и даже бороду отпустили тем временем в ценовой нише 10- 15 рублей Китай на Али вполне себе спиннинговые и кастинговые версии из Торейки плюс Фиджи начал делать. А учитывая скорость их прогрессирования, это весьма серьёзно.
Про нишу 20 - 50 рублей, ну там просто замес высококлассных спиннингов. И на Зетрикс я бы там и близко не смотрел.
Так никто и не мешает смотреть по сторонам.
Машин дешёвых китайцы тоже налепили, но умные люди что-то не очень хотят покупать, а другие покупают от безысходности))))
Китай не конкурент пока. А дальше одному Богу известно
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Так никто и не мешает смотреть по сторонам.
Машин дешёвых китайцы тоже налепили, но умные люди что-то не очень хотят покупать, а другие покупают от безысходности))))
Китай не конкурент пока. А дальше одному Богу известно
Что то у американских профи по судаку и бассу не Зетрикс,а КастКинг на джерси написано. Почему это ,интересно. Не знаете ? Может Зетрикс зайдёт на рынок США ? Как тупые неумелые китайцы?
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Что то у американских профи по судаку и бассу не Зетрикс,а КастКинг на джерси написано. Почему это ,интересно. Не знаете ? Может Зетрикс зайдёт на рынок США ? Как тупые неумелые китайцы?
 

Вложения

  • Screenshot_20240303_130829_Chrome.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 162
    Screenshot_20240303_130829_Chrome.jpg
С нами с
31.10.2016
Сообщения
969
Репутация
3 829
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Спиннинги Zetrix.
Что то у американских профи по судаку и бассу не Зетрикс,а КастКинг на джерси написано.
Ни чего личного, это просто бизнес. Кто башляет, того надпись и будет на джерси красоваться,и без разницы, американские это профи или Российские. Естественно, откровенный шлак пиарить не будут, имидж дороже, но при большом жилании владельцев Zetrix, их логотип вполне себе мог быть вместо Касткинга..
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
969
Репутация
3 829
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Спиннинги Zetrix.
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Что то у американских профи по судаку и бассу не Зетрикс,а КастКинг на джерси написано. Почему это ,интересно. Не знаете ? Может Зетрикс зайдёт на рынок США ? Как тупые неумелые китайцы?
Мне насрать на американский рынок! Да и вообще на всю америкосию
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Я думаю добить парочкой спиннингов HAIBO свою подготовку сезону.
Ни чего личного, это просто бизнес. Кто башляет, того надпись и будет на джерси красоваться,и без разницы, американские это профи или Российские. Естественно, откровенный шлак пиарить не будут, имидж дороже, но при большом жилании владельцев Zetrix, их логотип вполне себе мог быть вместо Касткинга..
Ещё и HAIBO прет в гору, как на дрожжах. А всего начали с ОЕМ производства катушек для заказчиков. А сейчас и спиннинги, и электромоторы,и свои неплохие катушки.
 

Сейчас смотрят

Вверх