• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 8)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Производитель пишет что Headway это потомок эксилона, возможно он не переплюнет и аваленч
Здравствуйте. На сайте выбрали неудачную формулировку, сейчас исправили, чтобы не было недопониманий. Хэдвэй - это современный взгляд на спиннинг, и его уровень весьма и весьма высок. Если с чем-то и сравнивать новую серию, то можно найти немало аналогий с Аспро. Мощные, брутальные палочки с классной чуйкой.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Я конечно все понимаю, но платить за Зетрикс около 40 т.р., для меня перебор
Дак не кто не заставляет. На рынке сейчас предложений на любой вкус и кошелёк. Я так то тоже не готов. То что буду брать стоит гораздо дороже).
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Спиннинги Zetrix.
А кто нибудь тряс Zetrix Headway ZHDS-772ML 3-16? До выставки походу не доеду, а очень интересно, что она из себя представляет и какой имеет уклон.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
371
Репутация
373
Откуда
Места рыболовов
Спиннинги Zetrix.
Я конечно все понимаю, но платить за Зетрикс около 40 т.р., для меня перебор
А что у МИДы из графитлидера осталось дешевле 500 у. е.?
Скоро и Zetrix подгонят под него.
Тенденция однако.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Спиннинги Zetrix.
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Спиннинги Zetrix.
Да, это фатальная ошибка. Я бы на сайт JS полез и взял чистого корейца. Их у меня два.

В чем ошибка? Цена Орса Неро будет такой не потому что Зетрикс а потому что сделаны удочки из самых лучших на сегодняшний день материалов,все на этикетках,
по JS даже комментировать не буду.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
В чем ошибка? Цена Орса Неро будет такой не потому что Зетрикс а потому что сделаны удочки из самых лучших на сегодняшний день материалов,все на этикетках,
по JS даже комментировать не буду.
Этими материалами никого уже не удивить. А через год, если серия выйдет и подавно. Только для истинных фанатов Зетрикс и Миды! Остальное даже комментировать не буду..
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Спиннинги Zetrix.
Этими материалами никого уже не удивить. А через год, если серия выйдет и подавно. Только для истинных фанатов Зетрикс и Миды! Остальное даже комментировать не буду..

А я разве писал что удивить? Зачем передергивать,я всего лишь о том что удочка из таких материалов как ее не назови,Зетрикс ,Херти Райз,Нарвал да как хотите можете назвать,не может стоить 10 тыс как многие хотят.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
105
Репутация
75
Откуда
Н.Новгород
Спиннинги Zetrix.
Да, это фатальная ошибка. Я бы на сайт JS полез и взял чистого корейца. Их у меня два.
А чем Вас зетрикс не устраивает ,у меня и зетрикс есть и js и та и другая палочки нравятся ,они у меня для разных условий, только вот для зетки равноценной замены я пока не вижу у зетрикса!А вот на биксод е2 у JS замена есть!!!
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
105
Репутация
75
Откуда
Н.Новгород
Спиннинги Zetrix.
Да, это фатальная ошибка. Я бы на сайт JS полез и взял чистого корейца. Их у меня два.
Если действительно получится хорошая палочка от зетрикса, почему бы и не взять ее за 40к!???
 

Сейчас смотрят

Вверх