• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Короче,зачем покупать Зетрикс,сделанный в Китае, если можно купить напрямую спиннинг из Китая . Ну,будет надпись не Zetrix, а OxuennoOkunShuka. И ? И дешевле.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Короче,зачем покупать Зетрикс,сделанный в Китае, если можно купить напрямую спиннинг из Китая . Ну,будет надпись не Zetrix, а OxuennoOkunShuka. И ? И дешевле.
Тогда и поддержку запрашивайте в Китае, и гарантию
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 466
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Zetrix.
Что то у американских профи по судаку и бассу не Зетрикс,а КастКинг на джерси написано. Почему это ,интересно. Не знаете ? Может Зетрикс зайдёт на рынок США ? Как тупые неумелые китайцы?
Очень эмоциональный и забавный пост
Берите. А я не буду. Лучше добавлю и куплю Арес Эвокс. И буду счастлив.
А почему не Арес внутреннего рынка, ведь тоже наверное будет дешевле? Вы я думаю в теме очень поверхностно и не знаете что среди китайцев можно по пальцем рук сосчитать опытных рыболовов которые дают инженерам мысли какие должны быть спиннинги для тех или иных условий. Поэтому китайцы отличные копирайторы. Несколько лет назад работники их фабрик выпуская спиннинги не знали что это и с какой стороны берется в руки:) Поэтому сейчас что Вы видите под их брендами это в подавляющем большинстве копии их заказчиков. Короче чужие мозги и идеи.
Так что Вы можете купить тот спиннинг с чудесным названием который выложили и возможно даже он Вам очень понравится. И главное что будет греть душу, что он дешевле:)
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Очень эмоциональный и забавный пост

А почему не Арес внутреннего рынка, ведь тоже наверное будет дешевле? Вы я думаю в теме очень поверхностно и не знаете что среди китайцев можно по пальцем рук сосчитать опытных рыболовов которые дают инженерам мысли какие должны быть спиннинги для тех или иных условий. Поэтому китайцы отличные копирайторы. Несколько лет назад работники их фабрик выпуская спиннинги не знали что это и с какой стороны берется в руки:) Поэтому сейчас что Вы видите под их брендами это в подавляющем большинстве копии их заказчиков. Короче чужие мозги и идеи.
Так что Вы можете купить тот спиннинг с чудесным названием который выложили и возможно даже он Вам очень понравится. И главное что будет греть душу, что он дешевле:)
Тот же Заславский им продал свою модель СерРучья. Купили,выпускали. Под каким названием,черт знает. Да, есть такое. Им проще купить или своровать технологию. Так,собственно Китай и поднялся. Но дело не в этом. Я лично,да,думаю,и не только я, устал уже от пафосных высказываний российских заказчиков. У всех уникальнейший опыт. Все просто гении. Все прям нюхом чуют, под каким углом намотать шестой лист препрега на дорн. Потом берёшь спиннинг. Ну,спиннинг,как спиннинг. Поменьше пафоса, господа. Заказывая оптом в Китае спиннинги за 3 рубля,и продавая их за 10 рублей, ну,такое себе оставляет чувство.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Спиннинги Zetrix.
Тот же Заславский им продал свою модель СерРучья. Купили,выпускали. Под каким названием,черт знает. Да, есть такое. Им проще купить или своровать технологию. Так,собственно Китай и поднялся. Но дело не в этом. Я лично,да,думаю,и не только я, устал уже от пафосных высказываний российских заказчиков. У всех уникальнейший опыт. Все просто гении. Все прям нюхом чуют, под каким углом намотать шестой лист препрега на дорн. Потом берёшь спиннинг. Ну,спиннинг,как спиннинг. Поменьше пафоса, господа. Заказывая оптом в Китае спиннинги за 3 рубля,и продавая их за 10 рублей, ну,такое себе оставляет чувство.

Есть такое выражение: критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай,так вот и хочется Вам предложить купить а Китае по 3 и продать страждущим здесь по 3,5! Думаю с продажей по 3,5 проблем не будет,а так если честно популизм во всей его красе.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Есть такое выражение: критикуешь-предлагай,предлагаешь-делай,так вот и хочется Вам предложить купить а Китае по 3 и продать страждущим здесь по 3,5! Думаю с продажей по 3,5 проблем не будет,а так если честно популизм во всей его красе.
Была мысль заказать в Китае мощные и недорогие спиннинг и кастинг на северную нашу щуку. Ленка и тайменя. Но чот засомневался.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Так себе бизнес- тема, в убыток уйти легко
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 776
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Так себе бизнес- тема, в убыток уйти легко
Так это же твои слова
Заказывая оптом в Китае спиннинги за 3 рубля,и продавая их за 10 рублей, ну,такое себе оставляет чувство.
А значит купить за 3, а продать за 3,5 это в убыток легко :rjach:
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
969
Репутация
3 829
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Спиннинги Zetrix.
Так это же твои слова

А значит купить за 3, а продать за 3,5 это в убыток легко :rjach:
Товарищ из Якутии, пишет ради писанины. Пишет одно, следующим постом сам себе противоречит. По моему не стоит серьезно реагировать на эти опусы, покрайней мере в этой теме.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
посмотрел на выставке новые зетриксы, обе версии понравились. Даже headway больше) может как-то ближе к реальному спиннингу. Мне лично приглянулись легкие версии.
А «медведь» весь такой изящный, легкий) в общем непривычно наверно. Но на заметку взял себе.

Что касаемо цены, просто реально уже и курс другой и логистика, вот все. Твин сколько сейчс стоит? А ск стоил? Ну вот.

В общем мида молодцы, ну и в целом ради них ехал, остальное вообще смотреть нечего.
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
969
Репутация
3 829
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Спиннинги Zetrix.
В общем мида молодцы, ну и в целом ради них ехал, остальное вообще смотреть нечего.
Это вы батенька заелись :) Кроме Миды, у Акватории спиннинга много новинок, да и так есть что посмотреть. Правда сужу только по роликам блогеров, смотрю только про Крокус, второе место как то не так интересно. Показательный момент, блогер, молодой парень с белорусским акцентом у стенда Миды, по слогам читает название Северо, причем с ударением на последний слог, и напарнику говорит, ни когда не слышал о таком, новинка что ли... А тем не менее серии уже 2 года.. Миде есть над чем работать в плане инфо поддержки регионов. А так да, Мида молодцы конечно, столько новинок, ждем теперь обзоров с тестов.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
2 159
Репутация
2 419
Возраст
63
Откуда
г Тверь-Зеленоград
Спиннинги Zetrix.
Алексей Стр
Приветствую! Расскажи , что будет интересного в кастинге и в каких тестах и длинах, а то об этом никакой информации не нашёл…
С уважением!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Товарищ из Якутии, пишет ради писанины. Пишет одно, следующим постом сам себе противоречит. По моему не стоит серьезно реагировать на эти опусы, покрайней мере в этой теме.
Холодно, темно,зима , лёд толстый . Сверчки ещё не проснулись, а уже шепчут))))
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
190
Репутация
224
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Товарищ из Якутии, пишет ради писанины. Пишет одно, следующим постом сам себе противоречит. По моему не стоит серьезно реагировать на эти опусы, покрайней мере в этой теме.
Это толстый намек,неужели не поняли. Объясняю на пальцах. Грубо говоря,есть компания Х, размещающая заказы на 10 моделей, по 10.000 каждой в количестве. 8 моделей из 10 попали в цвет, прибыль норм. Почему бы не сделать 11 - тую модель , в количестве 2.000 штук, например, под то,что я описал. Это же проще, чем компании Y, попробовать сделать эти 2.000 штук и в случае неуспеха, пролететь. У неё нет других 10 моделей, которые покроют этот неуспех. Это про бизнес.
На мой взгляд, сделала бы Zetrix на базе той же Азуры короткий, до 2.28 м, толстостенный, со строем ближе к параболику, для северной ловли на вертушки,блесну, равномерную проводку вибов, МЫШКИ , НЕДОРОГОЙ, это важно, спиннинг для ловли щуки, ленка,тайменя. Там неважен отстук дна и прочая лабуда, важно не бояться стукнуть им о камни, о борт лодки ,в реальных условиях. Важно,чтоб он сразу после поклевки гнулся до форгрипа. Не нужна ему фурнитура с именем, китайских аналогов этой фурнитуры за глаза.
Безменов Григорий из Айколэнд разработал такое,несколько лет назад, но там цена была не народной. Ну не все же на стеклопластиковый крокодил людям у нас ловить, дубиной этой. Раньше я с чистой совестью советовал вашу Азуру, как крепкий универсал до 4 тысяч ценой. Но она не совсем то. Как то так. Кто понял, тот поймёт. А кто не понял, нужен аналог СтКроя в его бюджетных моделях типа Wild River. Около лососевая концепция. Но на базе Азуры,например, для удешевления производства.
 

Сейчас смотрят

Вверх