• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
И ещё один момент… земля слухами полнится, хотел спросить, это правда, что в память о Хиро Матояме будет выпущена лимитированная серия спиннингов ? Если это правда, будет выделена ли нам какая-то партия этих спиннингов?
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
А чем плох подогрев интереса ? Выкладывать не буду, если простите. Но думаю, что фанатам бренда было бы интересно. У Смита есть много чего интересного, что у вас не представлено и наверное не будет представлено ни когда, но это конечно только вопрос бизнесса и наверное, так и надо, иначе бизнесс не построить. Допустим тот же «выпрямитель» петелек, хотя вещь очень нужная.
И я не совсем понимаю, почему нельзя обсуждать смит без относительно ассортимента smith Russia.
Мне интересны новые цвета у джейда, или что за зверь такой pk minnow или что за Ramius75, может кто уже имеет представление об этом …
Я с вами полностью согласна. Но!!!

-когда идет закупка новых товаров (кроме спиннингов), мы должны заказывать не в количестве 2-10 штук, а в приличных объемах (таковы правила).
-такие поставки требуют определенных действий, времени и средств по промоушену (фото товаров, описания, тестирование командой СМИТ, размещение на нашем сайте, в интернет магазине, соц. сетях и т.д.).
-товары же, по нашему мнению, не имеющие перспективы, мы не заказываем, во избежании не оправданных трат. Бизнес требует расчетливости и логики.
-много товаров, в том числе и "выпрямитель петелек" заказан на поставку май 2024. Пока, в обновленном 31 января 2024 статусе заказа, они не подтверждены.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
И ещё один момент… земля слухами полнится, хотел спросить, это правда, что в память о Хиро Матояме будет выпущена лимитированная серия спиннингов ? Если это правда, будет выделена ли нам какая-то партия этих спиннингов?
Да, я в курсе. Но пока эти спиннинги в производство не запущены.
Вся информация о лимитированных сериях, в честь Юбилея СМИТов, или прочее, заранее нам сообщается,
дабы заранее собрать заказы от клиентов и обеспечить продажи
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
А чем плох подогрев интереса ? Выкладывать не буду, если простите. Но думаю, что фанатам бренда было бы интересно. У Смита есть много чего интересного, что у вас не представлено и наверное не будет представлено ни когда, но это конечно только вопрос бизнесса и наверное, так и надо, иначе бизнесс не построить. Допустим тот же «выпрямитель» петелек, хотя вещь очень нужная.
И я не совсем понимаю, почему нельзя обсуждать смит без относительно ассортимента smith Russia.
Мне интересны новые цвета у джейда, или что за зверь такой pk minnow или что за Ramius75, может кто уже имеет представление об этом …
И еще, хочется - публикуйте каталог, давайте пообсуждаем
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Да, я в курсе. Но пока эти спиннинги в производство не запущены.
Вся информация о лимитированных сериях, в честь Юбилея СМИТов, или прочее, заранее нам сообщается,
дабы заранее собрать заказы от клиентов и обеспечить продажи
За анонсом следить в этой теме или на сайте ?
Как фанат фирмы очень хотелось бы успеть купить продукцию выпущенную в память о Хиро Матояме.
Надеюсь, что ценник будет в рамках разумного, а не как один из брендов выпустил лимитированную серию и при средней стоимости его продукции в 40-50тыс йен, лимитка вышла на рынок с ценником в 120 без учета налогов … )))
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
За анонсом следить в этой теме или на сайте ?
Как фанат фирмы очень хотелось бы успеть купить продукцию выпущенную в память о Хиро Матояме.
Надеюсь, что ценник будет в рамках разумного, а не как один из брендов выпустил лимитированную серию и при средней стоимости его продукции в 40-50тыс йен, лимитка вышла на рынок с ценником в 120 без учета налогов … )))
Следить лучше на сайте СМИТ.
По поводу стоимости: не думаю, что СМИТы завысят цену, да и мы к Мотояма-сан с уважением.
Да и повод - в память о Мотояма-сан. Он столько сделал для всех в этом мире...
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
WRC Tokara 60 – для трофейной морской рыбалки Big Game

Морская рыбалка на гигантского каранкса (GT), тунца, королевскую макрель, ваху.


WRC Tokara 60 до 250 гр, длина 228см, хлыст+ручка, вес 420гр, тр. длина 162см.

Уникальность удилища состоит в его направленности - спиннинг создан для работы с тяжелыми и объемными приманками:
попперами, воблерами и уокерами.

TOKARA 60 – специальное удилище, разработанное для ловли гигантской тревалли весом более 60 кг. Спиннинг особенно подходит
для больших попперов и разработан с учетом давления воды, которое получает чашка поппера при агрессивной проводке.
Если вы рыболов, который может «драться», сохраняя угол удилища от 45 до 60 градусов, вам в поддержку уникальная способность
высокоэластичного графита, полученного с помощью специального метода производства с перекрестной 3D-вязкой. Спиннинг обладает
прочностью, позволяющей форсированное вываживание GT.

В разработке удилища принял непосредственное участие Козе Окуба, известный специалист по ловле морских и пресноводных трофеев.
Его бережное отношение к рыбе и природе в целом, проявилось и в характере созданного удилища.
Козе Окуба поймал много рыб весом более 50 кг. Среди них была GT, длинной 159 см, весом 57 кг, важивание которой заняло лишь 5 минут 20 секунд.

Использование кевларовых нитей во внутренних слоях карбона повышает жесткость спиннинга, делает его необыкновенно мощным, и самое удивительное – необыкновенно легким для противостояния с действительно крупной и сильной рыбой.

Удилище само делает за рыболова основную часть работы по изматыванию рыбы, упруго гася ее рывки и быстро утомляя.
Это действительно одно из лучших удилищ в своем классе.

Bk-JOQQhCd0.jpg BOzF_1c0sfs.jpg ITaHsfz8ex4.jpg


4FGNUtzH37A.jpg f3mYMZYZCdk.jpg E6dkT-FMGuU.jpg TH54yqb3hO8.jpg
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Я тоже очень надеюсь...там доп. заказ на 4 страницах, все новинки, новые цвета и много чего...лишь бы дали
А ещё … если память не изменяет … Татьяна Юрьевна, с днём рождения ! Счастья, здоровья, процветания ! Успехов в начинаниях и спасибо что терпите нас, вредных с «изюминкой» любителей бренда ! ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
А ещё … если память не изменяет … Татьяна Юрьевна, с днём рождения ! Счастья, здоровья, процветания ! Успехов в начинаниях и спасибо что терпите нас, вредных с «изюминкой» любителей бренда ! ))))
Большое спасибо! Очень приятно!

Без вас, вредных, капризных, дотошных, творческих, смелых, умных и настойчивых, ничего бы не состоялось!
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
И ещё один момент… земля слухами полнится, хотел спросить, это правда, что в память о Хиро Матояме будет выпущена лимитированная серия спиннингов ? Если это правда, будет выделена ли нам какая-то партия этих спиннингов?
Доброе утро!
Получила ответ от СМИТов:
"As for a rod for memorial of Motoyama, we never thought about making one.
So it is just a rumor".
"Что касается удочки для мемориала Мотоямы, мы никогда не думали о его изготовлении.
Так что это всего лишь слухи".
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Спиннинги Namanchu DNAZ – спиннинги для истинных эстетов.

03.png
Цвет бланка представляет собой полосатый узор, вдохновленный японским бамбуком, пронизанный духом японских традиций и японского дизайна.


DNAZ-S67ML/2 – спиннинговая модель, длина 2, 05 метра, тест до 17, 5 грамм, строй Fast. Катушкодержатель Fuji / VSS.

Спиннинги DNAZ - специально созданы для ловли не крупных сомов на объемные приманки - силиконовые лягушки, кроулеры, попперы.
Базовая структура стеклянного композита соблюдается, а содержание углерода увеличивается. Это качественно добавляет выносливость
спиннингов на подсечке и вываживании, особенно при ночной ловле, когда выходят на охоту самые крупные экземпляры. Такое исполнение
позволяет «выдернуть» и щуку, и не крупного змееголова из закоряженных, или сильно заросших водной растительностью, водоемов.

В верхней части удилищ установлены невесомые титановые кольца от Fuji серии Т-KGST, для придания легкости и быстроты бланку. Они
равномерно распределяют нагрузку по бланку, сводят к минимуму трение шнура, обеспечивая точный и далекий заброс. На комлевой части
стоят кольца KLSG от Fuji, рама которых выполнена из нержавеющей стали. Это позволило сделать удилище более доступным, без потери
рабочих характеристик.

Наблюдать за работой DNAZ после подсечки – сплошное удовольствие! Они работают всем бланком, давая полный контроль над рыбой,
одновременно утомляя ее. Карбоновый каркас спиннингов включатся в работу постепенно, по мере увеличения нагрузки. За видимой
красотой этих удилищ таятся мощность и надежность.

01.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg


06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх