• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
174
Репутация
236
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Забежал на полтора часа на речку, побросал в воду всякие разные воблеры. Как только поставил диповый "Черри" - рыбка сразу отозвалась, и 83-й Лаг Лесс вступил в игру. Как обычно, без осечек. В улове щука и судак. Не слишком большие, но и не то, чтобы мелкие - меня размер вполне устроил.

Посмотреть вложение 11984878 Посмотреть вложение 11984879 Посмотреть вложение 11984880 Посмотреть вложение 11984881
Такое впечатление, что Вы ловите одну и ту же рыбу, фотографии практически всегда одинаковые ))))
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Такое впечатление, что Вы ловите одну и ту же рыбу, фотографии практически всегда одинаковые ))))
Ну, если иметь с десяток разноцветных костюмов, вязанку спиннингов, шкаф с катушками, да и рыбе не мешало бы поцветастей быть....
вот тогда разница будет налицо...Чуть не забыла: и взвод фотографов-операторов...
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
174
Репутация
236
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Ну, если иметь с десяток разноцветных костюмов, вязанку спиннингов, шкаф с катушками, да и рыбе не мешало бы поцветастей быть....
вот тогда разница будет налицо...Чуть не забыла: и взвод фотографов-операторов...
Это да))
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 179
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Спиннинги Smith
Такое впечатление, что Вы ловите одну и ту же рыбу, фотографии практически всегда одинаковые ))))
Честно говоря, я рыб обычно не запоминаю. Но не исключено, что некоторые из них попадались мне дважды. По фото - обязательно критику учту! :)

Василий, похоже, народ (водяной) прямо таки жаждет встречи с тобой...скучновато и там, на дне речном....
Этот народ не такой простой, без правильного воблера не подкатишь!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2013
Сообщения
174
Репутация
236
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Честно говоря, я рыб обычно не запоминаю. Но не исключено, что некоторые из них попадались мне дважды. По фото - обязательно критику учту! :)


Этот народ не такой простой, без правильного воблера не подкатишь!
Изините, если подумали, что я критикую. Ни в коем случае, это просто наблюдение, вот и высказался. Не принимайте к себе лично, нравятся Ваши отчеты.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 179
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Спиннинги Smith
Изините, если подумали, что я критикую. Ни в коем случае, это просто наблюдение, вот и высказался. Не принимайте к себе лично, нравятся Ваши отчеты.
Благодарю! На самом деле, такие наблюдения бывают полезны, глаз замыливается, когда одна рыба кругом. :)

Ещё одна рыбалка в городе пролетела как мгновение. Впрочем, долгой она и не была. Вполне зачётный для города судак с отчётливым ударом атаковал крупный воблер, после чего, был быстро быстро доставлен на берег с помощью Lag Less Boron TLB-83DT. :taschu:

815-1.jpg 815-2.jpg 815-3.jpg
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
@Татьяна Соколова , добрый день! Не давеча как вчера мне попал в руки один интересный журнальчик (см. вложение) и там анонсирован … тадам flusso, в связи с чем у меня вопрос, я правильно понимаю, что стоит ожидать новую генерацию ? Сегодня-завтра сделаю разворот, выложу.
 

Вложения

  • 8E9F17E8-3950-4555-B290-A1C764D53AE9.jpeg
    108.6 КБ · Просмотры: 21
    8E9F17E8-3950-4555-B290-A1C764D53AE9.jpeg
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
@Татьяна Соколова , добрый день! Не давеча как вчера мне попал в руки один интересный журнальчик (см. вложение) и там анонсирован … тадам flusso, в связи с чем у меня вопрос, я правильно понимаю, что стоит ожидать новую генерацию ? Сегодня-завтра сделаю разворот, выложу.
Да, EL Flusso в план есть... только вот заказы пока не берут...производство еще не отладили
Может подождем с разворотом, что бы народ не дразнить???
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Можем встретиться, могу на недельку дать в пользование каталог )))
А зачем? СМИТы сейчас вернуться с Осаки, инфу разместят на сайте.
Кроме того, информация по планам по новинкам и снятие с пр-ва нам постоянно приходит.
Мы же обсуждаем многие вопросы. Вот например, сколько бы мы заказали тех или иных спинов, согласуют расцветки приманок,
особенно новых моделей. Так они и планируют пр-во. Хотя, только с арейными спинами у них в Японии все хорошо, на нас не смотрят.

Мы же заказываем многие позиции за 2 года вперед, особенно, когда СМИТы делают специально под нас.
Это Bay Blue, D-Contact 110/85, Jib, Camion, Pure, Niakis и т.д. Лососевые спины серии TLB, IBXX, BSLE, TSLE , которые у нас продаются в большом кол-ве
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Да, EL Flusso в план есть... только вот заказы пока не берут...производство еще не отладили
Может подождем с разворотом, что бы народ не дразнить???
А чем плох подогрев интереса ? Выкладывать не буду, если простите. Но думаю, что фанатам бренда было бы интересно. У Смита есть много чего интересного, что у вас не представлено и наверное не будет представлено ни когда, но это конечно только вопрос бизнесса и наверное, так и надо, иначе бизнесс не построить. Допустим тот же «выпрямитель» петелек, хотя вещь очень нужная.
И я не совсем понимаю, почему нельзя обсуждать смит без относительно ассортимента smith Russia.
Мне интересны новые цвета у джейда, или что за зверь такой pk minnow или что за Ramius75, может кто уже имеет представление об этом …
 

Сейчас смотрят

Вверх