• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривают: 2)

С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
@Татьяна Соколова , добрый день! Не давеча как вчера мне попал в руки один интересный журнальчик (см. вложение) и там анонсирован … тадам flusso, в связи с чем у меня вопрос, я правильно понимаю, что стоит ожидать новую генерацию ? Сегодня-завтра сделаю разворот, выложу.
Добрый день! Хорошие новости!!!!

1.СМИТ неожиданно и резко запустил пр-во IL Flusso. Подробности на сайте СМИТа.
Пройдите по ссылке в разделе News

IMG_4745.JPG

2.Мы сделали заказ на все модели, обещали в поставку май 2024. Ждем инвойс после сборки товара в середине апреля.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Добрый день! Хорошие новости!!!!

1.СМИТ неожиданно и резко запустил пр-во IL Flusso. Подробности на сайте СМИТа.
Пройдите по ссылке в разделе News

Посмотреть вложение 12036205

2.Мы сделали заказ на все модели, обещали в поставку май 2024. Ждем инвойс после сборки товара в середине апреля.
Супер новость ! Ждём вестей, если все будет складываться, я собираюсь на отдых в СПб, надо будет к вам заехать, посчупать все что приехало, есть определенные хотелки )))

И ещё маленький вопрос, по смит капу2025, пока информация не актуализировался по турниру, а то сижу и не знаю, выкупать заказ из Японии или нет с новыми секретными темами для победы ! )))
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
И ещё один вопросик, по поводу каменуси, судя по каталогу, выпуск не прекратили, стоит ли в планах поставка ? А то перекупщики торгаши совсем обалдели.. цены на них от 4,5 до 6тыр за единицу в зависимости от цвета скачут …..
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Спиннинги Smith
Добрый вечер,впервые в данной ветке,давно хочется смит заиметь,но всегда теряюсь в выборе. Мне просто под железо,может еще воблерки не большие в тесте до 14-15 гр,ростом 74-76,и тубуляр.Что нибудь посоветуете?
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
И ещё один вопросик, по поводу каменуси, судя по каталогу, выпуск не прекратили, стоит ли в планах поставка ? А то перекупщики торгаши совсем обалдели.. цены на них от 4,5 до 6тыр за единицу в зависимости от цвета скачут …..
Да, я в курсе. Заказ у нас большой, но в последнем статусе нашего заказа от 16 января, Каменуси не подтверждены.
Новый статус будет около 8-10 марта. СМИТы были заняты на двух выставках, сейчас идет инвентаризация склада,
только потом примутся за заказы. Ждемсссс
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Добрый вечер,впервые в данной ветке,давно хочется смит заиметь,но всегда теряюсь в выборе. Мне просто под железо,может еще воблерки не большие в тесте до 14-15 гр,ростом 74-76,и тубуляр.Что нибудь посоветуете?
Доброе утро! Конечно посоветуем, в ветке много опытных смитоводов со стажем.
НО!!! Для этого нам надо больше информации.

1.Где будете ловить (водоем или несколько водоемов)
2.Какую рыбу и в какое время
3.С лодки/с берега
4.Умеете ли твичить
5.Ловите ли вы апстрим

Чем больше информации, тем точнее будут рекомендации.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Спиннинги Smith
Живу на берегу степной реки,рыбачу круглый год,лед как правило более 3-х дней не стоит,обычно с лодки,течения нет,щука,окунь,судак,белого хищника нет.Глубины от 0,до 4 м-по руслу,река средняя. Джигую кальмарками,твичу бассовиками.Микроджиг-аджинговые палки. Мормышками тоже ловлю.Воблеров очень много,последнее время к блеснам стал возвращаться.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Добрый вечер!
Что бы вам предложила:
1.Лососевые
многочастники серии Multiyose - TRMK-705L 3-10гр. Moderate Fast и TRMK-765L 3-13гр. Moderate Fast.
Уникальные модели из
5-и частей широчайшего поля действия. Восемнадцати слойное карбоновое плетение обеспечит запас прочности
на длительном вываживании. За счет своей длинны и тестовой нагрузки, спиннинги отлично сработают на озерах
со всеми видами блесен и диповыми воблерами. Тестовая нагрузка, строй и чуткость– применение тяжелых приманок на любых глубинах.
Проверены смитоводами уже в течении 4 лет, показали себя очень достойно.
По ценам. TRMK-705L 3-10гр. - 50 400, TRMK-765L 3-13гр. 54 180,
Спиннинги в наличии в нашем интернет магазине ЯРыболов

В данный момент, со спиннингами в наличии под ваши задачи пока все.

В ближайшей поставке в мае 2024, новая модификация лососевой серии IL Flusso. Вам бы отлично зашел TILF-72TR до 12 грамм.
Предназначен для ловли блеснами и воблерами. Карбон 87%, стекло 13% - это значит хороший запас прочности для неожиданного трофея.
Новые модели я в руках не держала, Но!!!! памятуя IL Flusso выпуска 2021-2022, именно 72TR до 12 грамм - был просто огонь на Кольском.
По цене - пока неизвестно, инвойс будет к концу апреля. Думаю 50-55 тысяч.

Прочие спиннинги с тестов до 16 грамм, это серия Lag Less - в эту сторону даже не смотрите. Для колебалок, да на спокойную воду НЕ подходит,

слишком быстрый, да и в наличии нет, подтверждения пока тоже нет.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Спасибо огромное за поздравление!!!


Теперь моя очередь пришла воспрашать … ))
Сейчас стою на распутье, неспешно ищу замену твичевой палке, по ттх.
Рост до 7 включительно. Работа с воблерами от риджа, джиба 90, до саруны 125ой (18гр), возможно и халуки 145F. С последнем не точно… при этом палка должна и с упористый воблерами такими как сквад миноу шакаловский 95 при весе в 14гр. справляться, имеет очень не плохое лобовое сопротивление… на сегодня, остановился на нескольких вариантах, один из которых - лаглес 69, но меня смущает верхний тест до 16, как он будет справляться с превышением теста на 2-3гр ? И в принципе как он терпит перегруз ?
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 179
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Спиннинги Smith
Спасибо огромное за поздравление!!!


Теперь моя очередь пришла воспрашать … ))
Сейчас стою на распутье, неспешно ищу замену твичевой палке, по ттх.
Рост до 7 включительно. Работа с воблерами от риджа, джиба 90, до саруны 125ой (18гр), возможно и халуки 145F. С последнем не точно… при этом палка должна и с упористый воблерами такими как сквад миноу шакаловский 95 при весе в 14гр. справляться, имеет очень не плохое лобовое сопротивление… на сегодня, остановился на нескольких вариантах, один из которых - лаглес 69, но меня смущает верхний тест до 16, как он будет справляться с превышением теста на 2-3гр ? И в принципе как он терпит перегруз ?
Имею в пользовании 63-й и 83-й TLB, оба инструмента перегружал грамма на 4 - никаких проблем. По ощущениям, будто бы и не выходил за верх теста. Запас мощности для бороновых спиннингов в порядке вещей.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
1 375
Репутация
2 126
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги Smith
Спасибо огромное за поздравление!!!


Теперь моя очередь пришла воспрашать … ))
Сейчас стою на распутье, неспешно ищу замену твичевой палке, по ттх.
Рост до 7 включительно. Работа с воблерами от риджа, джиба 90, до саруны 125ой (18гр), возможно и халуки 145F. С последнем не точно… при этом палка должна и с упористый воблерами такими как сквад миноу шакаловский 95 при весе в 14гр. справляться, имеет очень не плохое лобовое сопротивление… на сегодня, остановился на нескольких вариантах, один из которых - лаглес 69, но меня смущает верхний тест до 16, как он будет справляться с превышением теста на 2-3гр ? И в принципе как он терпит перегруз ?
Добрый день!

По приманкам понятно, вопрос - какую рыбу собираетесь ловить? Где? Будут ли диповые воблеры? Если да, то совместить Халуку и диповые будет сложновато.
Это важно.
Имеется ввиду подход к грамотной рыбалке с грамотным использованием снастей, а не просто рыбалка
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Добрый день!

По приманкам понятно, вопрос - какую рыбу собираетесь ловить? Где? Будут ли диповые воблеры? Если да, то совместить Халуку и диповые будет сложновато.
Это важно.
Имеется ввиду подход к грамотной рыбалке с грамотным использованием снастей, а не просто рыбалка
Диповые .. все относительно, если считать чери блад дип, как диповый, то да. А если брать за пример дипа итокрафт эмиши дип, то вишенка не такой уж и дип. Вообще в планах ловить на воблеры с «заныром» до 1.5-2м, все что глубже факультативно. Рыба в 95% щука+судак. Остальные 5% это все что есть на кольском в пределах теста и на железо, так что этим можно и пренебречь.
В остатке - щука и судак, на акваториях с небольшим и умеренным течением + стоячая вода. Проводки рывковые.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
158
Репутация
64
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Имею в пользовании 63-й и 83-й TLB, оба инструмента перегружал грамма на 4 - никаких проблем. По ощущениям, будто бы и не выходил за верх теста. Запас мощности для бороновых спиннингов в порядке вещей.
Спасибо. 63 и 83 мне доводилось ловить, а вот 69, зверь доселе не изведанный мне. А тк в одной серии бывают совершенно разные палки, собственно и хотелось бы выяснить до покупки)
 

Сейчас смотрят

Вверх