• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Смазка катушек (Просматривают: 2)

С нами с
20.09.2019
Сообщения
167
Репутация
169
Возраст
47
Откуда
Астрахань
Смазка катушек
Это высокотемпературная смазка, зима не ее конек, да и в катушку я бы ее не клал не для этого она предназначена...
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 617
Репутация
585
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Смазка катушек
Всем привет, подскажите пож-ста какой смазкой смазать фрезерованнуб ГП Daiwa Bradia и Daiwa Caldia 21 LT и ещё Caldia 2009 года, есть только Шимано ДГ06 и Драйва 104, я так понимаю не очень они подходят ..
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 066
Репутация
1 757
Откуда
СССР
Смазка катушек
Кто то знает, какая смазка идет в Шимановских аэрозольных баллонах?
 
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Смазка катушек
Кто то знает, какая смазка идет в Шимановских аэрозольных баллонах?
Один "сервисмэн", объяснял мне, что там закачена DG10 c ВДшкой. А, жидкая, типа для шпульных подшипников. Она жиже Бантама.
 
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Смазка катушек
Господа, если кто желает избавиться от излишков Пермалуба (DG10) и Бантама - пишите в личку.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Смазка катушек
Один "сервисмэн", объяснял мне, что там закачена DG10 c ВДшкой. А, жидкая, типа для шпульных подшипников. Она жиже Бантама.
- вы сайт производителя прочитайте там все написано умнее сервисменов. Густое в баллоне аналог dg06 жидкое аналог bantam понятно , что никто никогда их вдэшкой не разбавляет там совершенно разная основа эфир и керосин.. В год я их выливаю 5 сетов минимум. Что касаемо пермалюба это дно допотопное , могу отдать у меня гр 20 стоит лет 7 не пользуюсь
 
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Смазка катушек
- вы сайт производителя прочитайте там все написано умнее сервисменов. Густое в баллоне аналог dg06 жидкое аналог bantam понятно , что никто никогда их вдэшкой не разбавляет там совершенно разная основа эфир и керосин.. В год я их выливаю 5 сетов минимум. Что касаемо пермалюба это дно допотопное , могу отдать у меня гр 20 стоит лет 7 не пользуюсь
Благодарю. Воспользовался бы предложением, но не в столице нахожусь. Вы говорите, что льете шимано, а как же, современные высокачественные смазки? я, думал профи мастерские сейчас их льют... У знакомых профи, шимано - моветон. Какие-то ёзы и мтчего-то там льют...
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 799
Репутация
12 367
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Смазка катушек
Благодарю. Воспользовался бы предложением, но не в столице нахожусь. Вы говорите, что льете шимано, а как же, современные высокачественные смазки? я, думал профи мастерские сейчас их льют... У знакомых профи, шимано - моветон. Какие-то ёзы и мтчего-то там льют...
- ну а у моих знакомых профи моветон йосы и прочая шляпа. Профи бывают разные , у одной Дайвы в списке их заводских смазок примерно 20-25 номеров + 10 у Шимано и этого выше крыши. Что касаемо спреев их отлично использовать в труднодоступных местах , например для смазки бесконечников мультов и электромультов
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
2 424
Репутация
6 228
Возраст
43
Откуда
Иркутская область
Смазка катушек
- ну а у моих знакомых профи моветон йосы и прочая шляпа. Профи бывают разные , у одной Дайвы в списке их заводских смазок примерно 20-25 номеров + 10 у Шимано и этого выше крыши. Что касаемо спреев их отлично использовать в труднодоступных местах , например для смазки бесконечников мультов и электромультов
Здравствуйте!
Чем смазана главная пара у Страдиков 19 ?
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
2 424
Репутация
6 228
Возраст
43
Откуда
Иркутская область
Смазка катушек
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Смазка катушек
Сейчас, когда ТО катушек по 3-5 т.р. впаривают, тренд такой, типа не известно, чем сейчас мажут, либо - только я знаю, но вам не скажу... )
 

Сейчас смотрят

Вверх