• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сколько закинуть донок? (Просматривают: 2)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Сколько закинуть донок?
Да, пустой разговор. Вот мы обсуждаем так называемую "зону комфорта", а ведь это понятие очень растяжимое, у каждого она своя, это зона. А значит и обсуждать тут нечего - ее не существует! Всегда можно поинтересоваться у ближайшего рыбака: "А не помешаю ли я вам, если встану вот здесь, и кидать буду вон туда?" Если разрешат - ловите смело, не разрешат - ну идите и ищите другое место. Вот и всё, и спорить тут не о чем. Гораздо хуже бывает, когда приедет компашка на тачке с бухлом, и устроит дискотеку на всю округу да на всю ночь с криками и визгами. И какая тут зона комфорта?...
Есть такое село Ильинское Красногорского района МО, есть Москва река. Сделали набережную из камня, протяженность метров 60, бывает едешь, а крокодильшик поставил 5 крокодилов, веером раскинул заняв 50 метров реки. там еще смогут уместится максимум 2 человека чтоб ловить донкой. Это как? Зона комфорта? И не подходить и ничего не говорить? Кто первый занял и раскинул, тот и прав?
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
Сколько закинуть донок?
Кто первый занял и раскинул, тот и прав?
Именно так.

Почему Вы думаете, что со своими правилами - лови на одну удочку, крокодилы не используй, бубенцы не вешай, рыбу не забирай и т.д., Вы более правы, чем тот, кто пришёл раньше и ничего не нарушил?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сколько закинуть донок?
Есть такое село Ильинское Красногорского района МО, есть Москва река. Сделали набережную из камня, протяженность метров 60, бывает едешь, а крокодильшик поставил 5 крокодилов, веером раскинул заняв 50 метров реки. там еще смогут уместится максимум 2 человека чтоб ловить донкой. Это как? Зона комфорта? И не подходить и ничего не говорить? Кто первый занял и раскинул, тот и прав?
Ну так подойди и спроси его, меня то чего спрашивать?... :rjach: Я крокодилами веером не ловлю, по 50 метров не занимаю... И вообще ловлю в таких местах, где такой проблемы нет вовсе. Потому как люблю одиночество, либо компанию хороших товарищей, и не люблю делиться своей зоной комфорта. Вот такая вот я редиска!:p
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Сколько закинуть донок?
Ну так подойди и спроси его, меня то чего спрашивать?... :rjach: Я крокодилами веером не ловлю, по 50 метров не занимаю... И вообще ловлю в таких местах, где такой проблемы нет вовсе. Потому как люблю одиночество, либо компанию хороших товарищей, и не люблю делиться своей зоной комфорта. Вот такая вот я редиска!:p
suum cuique
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сколько закинуть донок?
Вот - вот. Есть места, где ловят плечом к плечу, потому что рыба клюет активно. Кому важнее улов - ловят и не бухтят, а кому комфорт - тоже ловят и не бухтят, но в других местах. И всем хорошо! :) Есть другая проблема, более серьезная: водоемы застраиваются частными владениями и огораживаются заборами. А с прошлого года - и на законных основаниях. Вот с этим что делать, пока непонятно. С рыбаками крокодильщиками еще можно договориться, а вот с этими - вряд ли.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сколько закинуть донок?
Вот так надо места занимать... Отметил... Поставил вешку и усё... Сидишь, ловишь... Если кто сунулся... В рыло ему...
 

Вложения

  • 20220910_133836_HDR.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 49
    20220910_133836_HDR.jpg
  • 20220910_134324.jpg
    68 КБ · Просмотры: 48
    20220910_134324.jpg
  • 20220910_134300.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 49
    20220910_134300.jpg
  • 20220910_134202.jpg
    69 КБ · Просмотры: 49
    20220910_134202.jpg
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Сколько закинуть донок?
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сколько закинуть донок?
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сколько закинуть донок?
Три номинации
1. Спиннинг с лодок, команда 2 чел.
2. Фидер (донка), команда 2 чел.
3. Личный зачёт поплавок, - взрослые, дети отдельно.
 
С нами с
27.06.2020
Сообщения
4 070
Репутация
1 500
Возраст
50
Откуда
Электросталь
Сколько закинуть донок?
Есть такое село Ильинское Красногорского района МО, есть Москва река. Сделали набережную из камня, протяженность метров 60, бывает едешь, а крокодильшик поставил 5 крокодилов, веером раскинул заняв 50 метров реки. там еще смогут уместится максимум 2 человека чтоб ловить донкой. Это как? Зона комфорта? И не подходить и ничего не говорить? Кто первый занял и раскинул, тот и прав?
Господи, что же ты никак не угомонишься то? Или услышав команду "фас!" ты совсем пропустил команду "фу!"?
Я тебе последний раз объясняю...
Приди на стадион, отмеряй 30 или 50 метров. И бегай с грузами по этой дистанции.
Ты реально не понимаешь такие понятия как "зона ловли" и "зона комфорта".
При этом тебе про эти зоны не только я говорю.
Но нет, ты же как ... в новые ворота...
Головой думать надо а не только в нее есть.
30, 50 метров:)
Ты на речке, где нет песочка а трава и другая растительность побегай эти дистанции, ну часика два.
Если потом тебя к врачам не увезут - считай что тебе повезло.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Сколько закинуть донок?
Господи, что же ты никак не угомонишься то? Или услышав команду "фас!" ты совсем пропустил команду "фу!"?
Я тебе последний раз объясняю...
Приди на стадион, отмеряй 30 или 50 метров. И бегай с грузами по этой дистанции.
Ты реально не понимаешь такие понятия как "зона ловли" и "зона комфорта".
При этом тебе про эти зоны не только я говорю.
Но нет, ты же как ... в новые ворота...
Головой думать надо а не только в нее есть.
30, 50 метров:)
Ты на речке, где нет песочка а трава и другая растительность побегай эти дистанции, ну часика два.
Если потом тебя к врачам не увезут - считай что тебе повезло.
Ты писатель, а не читатель. Для слабоумных: 5 крокодилов раскинутых веером, расстояние от крайнего до крайнего 50 метров по реке. По берегу 5-7 метров. То, что твой принцип жизни всё по команде, я уже понял.
 
С нами с
27.06.2020
Сообщения
4 070
Репутация
1 500
Возраст
50
Откуда
Электросталь
Сколько закинуть донок?
Ты писатель, а не читатель. Для слабоумных: 5 крокодилов раскинутых веером, расстояние от крайнего до крайнего 50 метров по реке. По берегу 5-7 метров. То, что твой принцип жизни всё по команде, я уже понял.
Перестань смешить народ
Я тебе еще раз повторяю - просто побегай по стадиону, даже не по берегу реки, 50 метров туда и назад.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Сколько закинуть донок?
Перестань смешить народ
Я тебе еще раз повторяю - просто побегай по стадиону, даже не по берегу реки, 50 метров туда и назад.
Ты реально тупой или просто нечего сказать??????????? На берегу крокодилы занимают 5-7 метров метров, на реке занимают расстояние 50 метров(между крайними кормушками 50 метров) так как они разбросаны веером. Неужели грохот притупляет не только слух, а еще и мозг(если он есть)?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Сколько закинуть донок?
На берегу крокодилы занимают 5-7 метров метров, на реке занимают расстояние 50 метров(между крайними кормушками 50 метров) так как они разбросаны веером.
Нецелесообразно так делать.Крайние лески будут цеплять все,кому не лень.От таких же дубинщиков,до спиннингистов,фидеристов,может болонщиков.
 

Сейчас смотрят

Вверх