• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализаторы поклёвки! (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Сигнализаторы поклёвки!
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Сигнализаторы поклёвки!
Был на рыбалке два дня назад, все были настроены на карпа сазана, естественно у всех карповики и сигналки электронные, я чесно сказать офигел от пиликанья, на весь пруд(а он не маленький) стоял с утра писк, пока был штиль, у меня стояли три штуки, звук убрал на минимум, но блин народ с@@ка сидят рядом и сигналки на весь звук стоят, вот это бесило больше чем бубенчики, запищало с лева, машинально поворачиваешься туда, потом с права, хорошо, хоть поднялся ветер, стало слышно, только с лева )))
Подошел поговорили, говорю, ты глухой? Нет. А на хрена звук на максииум ставишь? В ответ плжал плечами...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сигнализаторы поклёвки!
Был на рыбалке два дня назад, все были настроены на карпа сазана, естественно у всех карповики и сигналки электронные, я чесно сказать офигел от пиликанья, на весь пруд(а он не маленький) стоял с утра писк, пока был штиль, у меня стояли три штуки, звук убрал на минимум, но блин народ с@@ка сидят рядом и сигналки на весь звук стоят, вот это бесило больше чем бубенчики, запищало с лева, машинально поворачиваешься туда, потом с права, хорошо, хоть поднялся ветер, стало слышно, только с лева )))
Подошел поговорили, говорю, ты глухой? Нет. А на хрена звук на максииум ставишь? В ответ плжал плечами...
Да дело в конце концов не в бубенцах, и не в сигналках, и не в чем то еще техническом, а в воспитании конкретного индивидуума. А вот с последним очень большие проблемы в последнее время. :thumbdown: Это и неуважение к окружающим, и срач вокруг, и прочая., зато, сука, правительство у них плохое...
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Сигнализаторы поклёвки!
Истину глаголишь. :D Особенно с подсветкой.
Как раз подсветка по мне второстепенное, так как ловлю днём
Насчёт прочего - как то не замечал писка на весь водоём и срача вокруг. Может на платниках по другому...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сигнализаторы поклёвки!
Как раз подсветка по мне второстепенное, так как ловлю днём
Насчёт прочего - как то не замечал писка на весь водоём и срача вокруг. Может на платниках по другому...
Ну да, конечно. Наверно всем надо ловить только днем...
Я тоже много чего не замечаю. Особенно там, где никогда не бываю...
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Сигнализаторы поклёвки!
вот это бесило больше чем бубенчики, запищало с лева, машинально поворачиваешься туда, потом с права
У нас тоже бывало. Рыбу не ловили,но от каждой волны пикало. А волны в Волге не маленькие - так что пикало регулярно.
В итоге рыб не помню чтоб поймали,но напикались вдоволь - кто зачем на рыбалку ходит.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сигнализаторы поклёвки!
Вот елки зеленые, ну сколько можно слушать это нытье про "пикания"??? Настройте чувствительность, и не будет ложных срабатываний, включите виброрежим, и вообще никто кроме вас ничего не услышит! Покупайте нормальные сигнализаторы, и хватит прикидываться нищими! У всех машины в конце концов, а на нормальные снасти денег нет? Не смешите мои тапки...
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Сигнализаторы поклёвки!
Вот елки зеленые, ну сколько можно слушать это нытье про "пикания"??? Настройте чувствительность, и не будет ложных срабатываний, включите виброрежим, и вообще никто кроме вас ничего не услышит! Покупайте нормальные сигнализаторы, и хватит прикидываться нищими! У всех машины в конце концов, а на нормальные снасти денег нет? Не смешите мои тапки...
Это надо на весь водоем кричать, чтоб слышали те, у кого крутые кораблики для завоза корма и снасти, крутые сигналки с пейджером и накручуют звук на всю, чтоб все видели его крутизну и дело не в сигналках, нормальных или не нормальных, а правильно сказал, в людях.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Сигнализаторы поклёвки!
чтоб все видели его крутизну и дело не в сигналках, нормальных или не нормальных, а правильно сказал, в людях.
Это да, но некоторые оправдываются тем, что мол сигналки дешевые, нет ни пейджера, ни регулировок. Это к ним посыл.
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
1 195
Репутация
1 036
Возраст
55
Откуда
Челябинск,
Сигнализаторы поклёвки!
Это да, но некоторые оправдываются тем, что мол сигналки дешевые, нет ни пейджера, ни регулировок. Это к ним посыл.
Я вот,на донки последнее время, всё реже от случая к случаю рыбачу, хищник вышел на первый план. Дешёвые сигналки куплены давно(без пейджера) других брать не планирую.
Чужое пиликанье так же раздражает, может поэтому и сам стараюсь лишнего шума не производить.
Но есть и плюсы : значит у кого-то клюёт.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 209
Репутация
7 951
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сигнализаторы поклёвки!
А я не парюсь... Бубенцы, так бубенцы... Пищалки, так пищалки... Люди бывают разные. С бубенцами у нас в основном уже пожилые рыбаки. У них со слухом плохо.. Электронные сигнализаторы не дошли еще до нас.
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
1 195
Репутация
1 036
Возраст
55
Откуда
Челябинск,
Сигнализаторы поклёвки!
Смотря какой водоём. Если ветровые волны приличные, то постоянно "клюёт".
Волна да,напрягает. Но это надо быть полным идиотом ,не перенастроить снасть, сигнализатор и слушать даже только свою "музыку" на каждой волне ...
 

Сейчас смотрят

Вверх