• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр. (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
ещё и спортсмен, отпускающий свой улов. Мы знакомы 29лет и вот его сарказму об оголодавших рыбаках-пронырах 2022 года я верю
Вот только про спортсменов не надо рассказывать! Осенью видел пару таких, приехали на жерехе тренироваться. Говорят, куда девать не знаем. Говорю: забалыкуйте. А зачем нам 200кг балыка? Так раздайте людям на базе, многие без улова. А купите! Да пошёл ты ! я себе сам поймаю.
Так что про весь этот спортивный альтруизм больше слышать не хочу!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 019
Возраст
65
Откуда
Муром
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Вот только про спортсменов не надо рассказывать! Осенью видел пару таких, приехали на жерехе тренироваться. Говорят, куда девать не знаем. Говорю: забалыкуйте. А зачем нам 200кг балыка? Так раздайте людям на базе, многие без улова. А купите! Да пошёл ты ! я себе сам поймаю.
Так что про весь этот спортивный альтруизм больше слышать не хочу!
Т.к. пост адресован мне, отвечу: странное обобщение. При чем тут какие-то безымянные то ли барыги, то ли пидарасы с дутым альтруизмом, с которыми Вы где-то осенью общались и человек, которого я хорошо знаю почти 30 лет? :)
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Т.к. пост адресован мне, отвечу: странное обобщение. При чем тут какие-то безымянные то ли барыги, то ли пидарасы с дутым альтруизмом, с которыми Вы где-то осенью общались и человек, которого я хорошо знаю почти 30 лет? :)
Вы уж извините, ни Вы ни Ваш знакомый абсолютно ни при чём. Никого обидеть не хотел. Просто тут на форуме куча народу пытаются пристыдить других рыбаков, которые рыбу домой забирают. Какие мы хапуги, голодные и т.д. А они спортсмены, и рыбу обязательно надо выпускать. Просто психанул, ещё раз извините
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
https://30.мвд.рф/news/item/36665543/ вот вчера прислали . Стали задерживать на дорогах с рыбой. Как в старые времена требуют какие-то сопроводительные документы. Как Вам?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 649
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
https://30.мвд.рф/news/item/36665543/ вот вчера прислали . Стали задерживать на дорогах с рыбой. Как в старые времена требуют какие-то сопроводительные документы. Как Вам?
Замечательно! :D
Правда, лично я не исключаю в том числе, что рыба могла быть объячеенной, и этим привлечь дополнительное внимание (это если речь о 200 кг сазана и судака).
К тому же речь о местном(!) жителе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 487
Репутация
13 128
Откуда
Москва
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Если рыба в багажнике была, значит, был досмотр автотранспорта: с протоколом и видеофиксацией. Не каждая машина токой чести удостаивается. Или водитель просто довыпендривался, или по наводке сработали.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 683
Репутация
52 019
Возраст
65
Откуда
Муром
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Вы уж извините, ни Вы ни Ваш знакомый абсолютно ни при чём. Никого обидеть не хотел. Просто тут на форуме куча народу пытаются пристыдить других рыбаков, которые рыбу домой забирают. Какие мы хапуги, голодные и т.д. А они спортсмены, и рыбу обязательно надо выпускать. Просто психанул, ещё раз извините
Проехали, все нормально.
А чел, о котором была речь, речную рыбу может и брал бы, но он её просто не ест... Чему я и сам был когда-то сильно удивлен.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Точно о местном(!), ну тот который из Волгограда, что жил в палатке и которого Черноярские за 60кг "приняли". :thumbupq:
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Самая дичь вот
В салоне и багажном отсеке обнаружена рыба частиковых видов 17 особей и раки 17 штук, без сопроводительных документов Изъяты: автомобиль, рыба и раки сданы на хранение в одно из предприятий.
 
С нами с
07.01.2023
Сообщения
220
Репутация
136
Возраст
39
Откуда
Москва ВАО
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Частиковая значит сеткой ловлена. Меня больше другое напрягает, теперь инспекторам достаточно подбросить тебе сетку (новую в кульке небольшом 10х10см) при досмотре и все у тебя изымут. Как метод борьбы с простым людом, там где бонзы отдыхают будет применяться, точно вам говорю. Ну или как вариант развода на "договориться" и палок насшибать.
Просто посмотрите на ютубе, нет практически ни одного ролика , где рыбники нормальные. Не путать с гимс.
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
14
Репутация
40
Откуда
Гомель м.Центральное
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Частиковая не обязательно пойманная в сеть, просто обобщенное название название рыбы определенных видов
https://autogear.ru/article/413/472/chastikovyie-porodyi-ryib-spisok/?ysclid=lfk0bsahgr891177096
По ходу, без наличия правильных документов, имея в багажнике более 20кг. на одного человека проехать через Астраханскую и Волгоградскую область без проблем практически невозможно. Вывод. 10 раз взвесь, один раз положи.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Согласен, народ у нас талантливый и разносторонне развитый, в последние десятилетия стал.
 

Сейчас смотрят

Вверх