• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день. Чтобы мы могли более точно сориентировать Вас по цене, подскажите пож-та номер Вашего заказа.
Дело не в заказе, а в вашем сайте и сотрудниках которые наполняют сайт/ в системе. На сайте была указана цена, я заказал блесна. После вы в одностороннем порядке удалили часть позиций, в итоге вы увеличили цену на сайте. Я бы хотел понять ваш подход и то что я вижу на сайте, не является окончательной ценой!? Тогда смысл в вашем сайте с таким подходом. Для меня информация на сайте является публичной офертой. Можете проверить 967890, первоначально состав заказа и что вы после прислали на подтверждение.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Дело не в заказе, а в вашем сайте и сотрудниках которые наполняют сайт/ в системе. На сайте была указана цена, я заказал блесна. После вы в одностороннем порядке удалили часть позиций, в итоге вы увеличили цену на сайте. Я бы хотел понять ваш подход и то что я вижу на сайте, не является окончательной ценой!? Тогда смысл в вашем сайте с таким подходом. Для меня информация на сайте является публичной офертой. Можете проверить 967890, первоначально состав заказа и что вы после прислали на подтверждение.
К сожалению, бывают разные ситуации, иногда при заливке цен от поставщика происходит сбой и подтягиваются некорректные цены, а иногда бывает, что на один и тот же товар по привлекательной цене, есть несколько покупателей, соответственно тот, кто первым подтвердил и забронировал заказ получает товар.

https://fmagazin.ru/oferta/

пункт 4.8 Оферта

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор на блесну Kosadaka Trout Police Wag. (Форельная полиция)

Это мой первый обзор, так что прошу сильно палками не бить)).
Представлено 10 вариантов расцветок. Качество покраски очень достойное. По форме скорее всего походит на вытянутый и асимметричный ромб. Блесна поставляется в ярком транспортировочном пакетике с указанием всей необходимой информации о приманке. На блесне Kosadaka Trout Police Wag установлен одинарный крючок с бородкой хорошего качества на заводном колечке.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Strike Pro Cyber Vibe. Вибрация - это хорошо.

Первые цикады появились у меня в далеком 2007 году. Потеряв одну на зацепе, я немного охладел, пока летом 2008 года не нашел затопленный коряжник, где деревья лежали на дне вповалку. Это были толстые стволы, совсем без веток и рыбы было там предостаточно. Джигом я тогда не ловил, воблеров с подходящим заглублением не было. Вертушки и колебалки провести на подходящей глубине было сложно. Да, иногда это удавалось и следовала поклевка, но это происходило нечасто.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Jackall Timon Tricoroll Ryushin 53HW

Здравствуйте, дорогие читатели портала Fmagazin. В данном обзоре речь пойдет о весьма интересном воблерке из семейства Tricoroll, а именно о модели Ryushin. Jackall - один из крупейших рыболовных брендов, занимающийся разработкой и производством воблеров для самых разнообразных видов рыб, в том числе и для ловли форели.
Читать далее:
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Заказ номер 970212 уже оплатил. Скажите, когда мой заказ будет отправлен?
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте. Заказ номер 970212 уже оплатил. Скажите, когда мой заказ будет отправлен?
Добрый день.
Информацию об оплате передали в бухгалтерию. Как деньги поступят на наш счет, заказ будет передан в транспортную компанию и на Вашу эл.почту придет трек – номер для процесса отслеживания доставки. Ожидайте.
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Добрый день.
Информацию об оплате передали в бухгалтерию. Как деньги поступят на наш счет, заказ будет передан в транспортную компанию и на Вашу эл.почту придет трек – номер для процесса отслеживания доставки. Ожидайте.
Оплатил заказ на карту сбербанка. Скриншот в письме тоже вам отправил.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Berkley Pulse Shad. Уловистый знаменосец

Этот обзор посвящается одной очень любопытной силиконовой приманке от хорошо известного спиннингистам бренда Berkley. Виброхвост по имени Berkley Pulse Shad практически не покидает моих коробок с приходом зимнего времени. Почему именно он и почему зимой?
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Lucky John Pro Series LJ Minnow 56-лучший виброхвост. Клянусь своей треуголкой!

Здравствуйте, дорогие читатели портала Fmagazin. В данном обзоре речь пойдет об очень интересном виброхвостике от Lucky John, а именно о LJ Minnow. Моя привычка сокращать название фирмы Lucky John до аббревиатуры LJ в данном обзоре будет не очень уместна из-за аналогичного названия приманки, так что буду вынужден писать как положено.
Читать далее:
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Заказ 964522 получил. Спасибо за подарок.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор на TsuYoki Chance 115SP

Несмотря на моё предпочтение к оригинальным японским воблерам, ими одними обойтись всё равно достаточно сложно - они дороги, их жалко использовать при ловле среди коряг или с берега, но это обоснование не единственная причина для поиска и применения копий и реплик на них, ведь за частую последние, как минимум не уступают в результативности оригиналам.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 085
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Jackall Mag Squad 128SP - самый простой 130-й минноу

Этот обзор посвящён воблеру минноу Jackall Mag Squad 128SP, приманке примечательной во всех отношениях, но в первую очередь тем, насколько он прост в освоении и не притязателен к используемым с ним снастям.
Читать далее:
 

Сейчас смотрят

Вверх