• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривают: 2)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на глубокой яме реки Западная Двина. Ночевка в палатке, вкусная еда на костре и ловля рыбы на фидер - все можно будет увидеть в этом видео. На место выдвинулись вечером, чтобы приехать на точку еще ночью. Забросила фидера, поставила палатку и отправилась отдыхать.

Утро пришло быстро и я принялась раскармливать точки ловли. Зная, что рыба проявляет свою активность на реке в основном ночью, днем не сильно упиралась и просто отдыхала на берегу реки, наслаждаясь тишиной. Вечером начались поклевки подлещика и рыба, одна за одной, стали оказываться на берегу. Ночью радость продолжалась недолго и, когда клев утих, я отправилась спать, оставив фидера с надеждой на поклевки.

Открыв глаза и выглянув за окно палатки, увидела шатающееся крайнее удилище - произошла поклевка. На этот раз на берегу оказался судак, позарившийся на опарыша. Дальше рыбалка складывалась спортивно и чтобы заставить рыбу клюнуть, пришлось постараться. В общем, смотрите видео и все увидите своими глазами. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на красивом озере с ночевкой. Фидерная ловля, еда на костре и походная баня - лучший отдых на природе. Загрузилась и отправилась в дальнее путешествие в Гродненскую область. Погода предстояла быть прекрасной - солнечно и безветренно.

Место пришлось поискать, ничего не нравилась и только через час было найдено идеальное. Установили палатку для ночлега и принялись к приготовлению снастей, корма. Выбрала точку ловли, приняла решение всеми фидерами ловить на одном расстоянии. Только ближе к вечеру подошла рыбка. Сперва плотвичка, а затем и подлещик.

Ночью клевали только они, а утром и днем рыбалка не закончилась, клев продолжался до тех пор, пока в воду не залезла собака. В конце отдыха баня и вкусный ужин на мангале. Отлично провела время! Приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Я давно хотела на реку Припять. Пришла осень и я поехала под город Туров, чтобы порыбачить с ночёвкой на течении и просто отдохнуть от города и суеты.

Дорога длилась почти четыре часа - с прицепом быстро не поедешь. Зато вещей можно взять столько, сколько нужно. Для лагеря выбрали платный участок реки, который, как оказалось, не гарантировал клев.

Место нашли не сразу, но определившись, поставили палатку для ночлега, забросили фидера и даже успели приготовить ужин в афганском казане на костре.

На следующий день предстояла прекрасная солнечная погода, вот только рыба бастовала и чтобы найти ее, поймать, пришлось постараться. В этот день на берегу оказались белоглазка, густера, лещ пескарь и ерш носарь.

Затем снова лунная ночь и следующий день. Погода поменялась. Небо затянуло тучами и появился сильный, порывистый ветер.

Рыба клевала набегами, проверяя реку эхолотом, увидели, что в одном и том же месте она сперва была, а потом нет.

Так же отдыху сопутствовала походная баня Морж, которая становится для меня отличной традицией на рыбалке.

Смотрите новое видео и погружайтесь. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Дальняя дорога на водохранилище, образованное на течении реки Друть. Поиски места для установки лагеря, переезд для ночевки и рыбалки на саму реку. Забрались в самые дебри, чтобы поставить палатку, сделать вкусный ужин на костре и проверить акваторию на активность рыбы.

Пробовала рыбачить на фидер и спиннинг. Хорошо кормилась. Меняла наживки, делала все, чтобы рыба клюнула. На утро приняла решение переехать на мостки Чигиринского водохранилища, где меня ждал мой лещ. Там же поставила баню и даже успела попариться прямо на берегу.


 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Долгожданная рыбалка - бродилка со спиннингом. Вода поднимается, погода меняется, поймать рыбу не просто, но получилось. Рыбачила с новым спиннингом Чтобы поймать рыбу, пришлось сменить несколько мест. Спиннинг разловила, рыбалкой на течении с берега осталась довольна. Даже в грибы успела заехать, но тогда ничего не нашла.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Приехала на озеро с лодкой, кружками, живцом и фидером, чтобы порыбачить с ночевкой. Время летело незаметно. Рыба стала клевать на следующее за приездом утро. Отличному осеннему отдыху сопутствовала вкусная еда на костре, горячий кофе и конечно же баня. Отлично, что есть прицеп, в который можно положить все вещи, которые могут понадобиться. С собой снасти на все случаи жизни и даже фишкаяк!

Первый день поставила кружки на живца, что проверить наличие хищника, затем подготовила корм и нашла точки ловли на фидер. Темнеет довольно рано, поэтому ужин готовила в темноте. На этот раз в моем меню был печеный картофель, курица на углях и жаренные шампиньон. Клевать с наступлением темноты особо не хотело, пошел дождь и я приняла решение уйти в палатку, чтобы отдохнуть и выспаться к следующему дню.

В палатке было сухо и тепло. Встала затемно, чтобы разжечь костер и приступить к ловле. Рыбалка была веселой. За кружками пришлось носиться почти целый день, потому что поклевки следовали за поклевкой. С посветлением подтянулся и подлещик. В общем, смотрите новое видео с рыбалкой, подписывайтесь на канал и следите за обновлениями! Всем ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Поездка на реку Свислочь недалеко от Осиповичского водохранилища. Рыбалка с ночевкой, фидер, кружки, баня и отдых. Поклевки на фидер крупным планом. Выехали рано, но несмотря на длинную береговую линию реки и водохранилища, много перспективных мест было занято. Так получилось, что в поисках находились почти 5 часов. Первую локацию посмотрели эхолотом и не найдя ничего интересного, поехали дальше.

Остановились на противоположном берегу в лесной полосе. Разница в глубине с предыдущим местом почти 1 метр. Ради интереса поставила кружки на щуку, после чего стала раскармливать точку ловли на фидер. Там уже и вечерело. Поднялся сильный ветер, а я приступила к приготовлению ужина. Кстати, печеную картошку решила делать по рецепту своих подписчиков - с салом. Рано утром подошел подлещик и густера и я даже что-то подловила. Естественно не обошлось без бани. Отдых, несмотря на множество трудностей, прошел отлично. Всем приятного просмотра!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Поездка на реку Нёман в укромные, дикие места. Захотелось проверить, проснулся ли налим, а заодно и щуку на спиннинг погонять. Когда проверила своим новым эхолотом Boatman EYE ( глубину и рельеф места, где остановилась, поняла, что делать с фидером в такое время здесь нечего, поэтому даже не забрасывала его. Кстати, хотели бы вы, чтобы я сделала полноценный обзор новой штуки?

Добраться до места было тяжело, несмотря на отличную дорогу, которую я выбрала по карте, без полного привода там делать нечего. По приезду взяла спиннинг с воблером Kosadaka Masqot, чтобы проверить места на активность щуки и была сильно удивлена, что третий заброс принес мне зубатую съедобного размера. Со спокойной душой и хорошим настроение ставила лагерь на берегу. После чего подготовила закидушки на налима. Честно говоря, время летит незаметно, поэтому устанавливала их почти в темноте. Ужин, проверка закидушек, смена их места, затем сладкий сон в палатке до самого утра.

Ночью пошел дождь, поэтому мы решили не мучаться и отдыхать. С утра, после горячего кофе с бутербродами, отправились проверять закидушки с надеждами на поимку налима и были рады даже небольшим рыбкам, которые попались за эту ночь. Затем прыгаю в свой каяк и отправляюсь искать щуку на спиннинг. На удивление, ее поклевки следовали почти одна за одной. А вот кружки не принесли ни единой рыбы.

В общем, отдохнули знатно, ни один налим не пострадал - всех отпустили, а вот щуку забрали домой, чтобы поджарить и засушить. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Выбрав точку на реке, я не ожидала, что добраться до нее будет непросто. Бороздя просторы прибрежной линии, по следам поняла, что в лесу возле Нёмана живет много диких животных, за которыми часто приезжают местные охотники. Сама выбрала поляну на окраине соснового леса. По рельефу реки - выход из ямы.

Рыбалка предстояла на закидушки, фидер и спиннинг - я не знала, какая рыба будет клевать, поэтому взяла с собой все снасти. В лагере поставила летний однослойный шатер Морж. Мне пришла походная печь и я давно хотела сделать ее тест. Было интересно, как сильно изделие отдает тепло, как быстро остывает и будет ли комфортно в большом шатре ночью.

На рыбалка с ночевкой поймала рыбку на все виды снастей. Нашла налима, за которым ехала и поймала хорошую щуку на свой любимый воблер. Вечером посиделки у костра, бродилки по берегу и вкусный ужин на углях. Утром поход вверх по течению за хищником. Затем баня и купание в реке...
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Приехала на реку Свислочь с поплавком за карасиком. Течение было, солнышко было, карасик был и не один. На самом деле, за день я успела сменить три точки и только на последней после закорма получила поклевку. Кормила прикормкой с кукурузой, ловила на простого червя. Поклевки карася появились только ближе к вечеру. Рыбалка состоялась, была интересной и успокаивающей.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришла зима и рыбалка поменялась. В видео рыбалка на реке Нёман с ночевкой. Вокруг снег, на улице мороз, но лед еще не стал, поэтому закидушки отличный вариант для того, чтобы разнообразить отдых. На этот раз приехали на поляну ночью. Разложились, забросили снасти, приготовили вкусный ужин в афганском казане.

Ближе к 5.00 приняли решение отдыхать, а на утро я отправилась со спиннингом по реке. Гуляя по реке получила несколько несколько выходов хищника, но так и не дождалась заветной поклевки. Вечером походная баня, ужин, обход ловушек на налима и снова сладкий сон в палатке до самого утра. Две ночи я ловила налима на закидушки. Рыбу все же в руках подержала.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Втроем с Настей и Ксюшей отправились в далекое путешествие в Гродно. Ночевали в лесу на берегу реки Щара, рыбачили на закидушки, парились в бане и кушали вкусняшки, приготовленные на природе. На реку отправились после посещения тренажерного зала в городе Гродно, где снимали танцевальное видео. Место для рыбалки нашла заранее на карте - подальше от населенных пунктов и поглубже в лес.

Несмотря на дебри, на берегу оказались оборудованные рыбацкие лагеря, оставалось только выбрать самый перспективный и удобный для ловли налима на донки и отдыха. Первым делом обосновали лагерь, затем забросили донки на червя и кусочки карася, там и стемнело. Разогрели баню, хорошенько прогрелись, ближе к 12 ночи поужинали картошки с мясом и овощами из афганского казана и легли спать. Время провели отлично. Крутой опыт для меня и девчонок, а так же еще одно новое место в мою рыбацкую память и копилку.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Первый лёд сезона 2022-23! Наконец-то выбралась на зимнюю рыбалку, чтобы половить щуку на жерлицы. В видео: рыбалка, ночевка в зимнем лесу на берегу водоема, походная баня. Водоем - Заборье.

Прибыли на место утром на рассвете, сразу же успела заехать в местный пляж и застрять. Много снега выпало, ничего не было видно. Благодаря помощи рыбаков, которые уже ловили со льда, быстро выбрались и моментально добрались до места обоснования лагеря. Чтобы даром не терять время, сразу же поставила свои жерлицы вдоль камыша, заодно проверив лед на прочность. Все на карасика.

Затем лагерь и подготовительные мероприятия к ужину, баньке и ночевке. Рыбка стала клевать не сразу. Ее пришлось поискать, я активно переставляла жерлицы в поисках активной зубатой, но я не испугалась и нашла ее! На следующий день начался сильный снег и ветер, которые не согнали меня с водоема и я продолжила ловлю на жерлицы и даже поймала местного живца на поплавок. В общем, чтобы окунуться в атмосферу, смотрите видео! Постаралась сделать его насыщенным и веселым! Приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
В этом видео зимняя рыбалка на маленьком болоте с жерлицами. Ночую на льду в палатке, парюсь в походной бане и ловлю щуку. На водоем приехали рано утром, чтобы успеть выставить жерлицы и перевезти вещи на точку размещения лагеря. Поставила теплую палатку Lotos, в которой собралась ночевать. Наделала кучу лунок, чтобы не сидеть и ждать сработку на флажок, а при отсутствии поклевок делать смену мест ловли.

В первый день сработок почти не было. День короткий зимний, по темноте попарились в бане и сделали вкусные колбаски на углях. На утро решила активней вести ловлю и отправилась на другую часть водоема. Много жерлиц, для того, чтобы поймать рыбу, мне не понадобилось. Я просто искала активную и довольно быстро нашла. Щука одна за одной стали оказываться на берегу.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
377
Репутация
521
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Мне есть, чем поделиться в уходящем году. Хочу немножко посмеяться над самой собой и порадоваться добрым моментам уходящего 2022 года. Я часто езжу на рыбалки и многие рыболовные видео не включают моменты, в которых я где-то смешная, глупая или неосторожная. Целый год я копила видео с фейлами и тем, что решила не вставлять в блоги. И теперь весь архив собрала воедино.

Могу сказать, что здесь я максимально искренняя и настоящая, абсолютно простая. Часто под такими видео мне пишут делай чаще, но я не могу чаще, потому что ничего не играю, а реально показываю в видео все как есть и никаких повторных дублей не делаю, иначе это было бы кино, а не жизнь. Всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, побольше терпения, все будет! Ни хвоста ни чешуи! Ваша рыбачка из Беларуси.

 

Сейчас смотрят

Вверх