• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривают: 4)

С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
511
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Буханка и секс.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Сейчас себя замерил на коленках).. если высота буханки 1м30см то да хватает стоять в буханке на коленках в полный рост).... значит сори)..был неправ)...коленно-локтевая поза для буханки самое то)
:rjach: :thumbupq: Ну вот! Это же аргумент! Я бы даже сказал Аргументище! в пользу продавца. Исследования проведены. В объявлении прям можно жирным шрифтом указать "занятие сексом в коленно-локтевой позе (т.е. Раком) возможны!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
:rjach: :thumbupq: Ну вот! Это же аргумент! Я бы даже сказал Аргументище! в пользу продавца. Исследования проведены. В объявлении прям можно жирным шрифтом указать "занятие сексом в коленно-локтевой позе (т.е. Раком) возможны!:rjach::rjach::rjach:
Можно на борту рекламу разместить и сдавать по часовой оплате на всяких турслётах и подобных мероприятиях. Опять же душ есть, что тоже плюс, после занятий. :laduh:
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Можно на борту рекламу разместить и сдавать по часовой оплате на всяких турслётах и подобных мероприятиях. Опять же душ есть, что тоже плюс, после занятий. :laduh:
Ну, я не коммерсант, своих людей просто так в машину пущу, если им нужно. Но вообще, кроме шуток, для этих дел машина тоже хорошо подходит, хотя создавалась для более нейтральных задач.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Можно на борту рекламу разместить и сдавать по часовой оплате на всяких турслётах и подобных мероприятиях. Опять же душ есть, что тоже плюс, после занятий. :laduh:
А режиссеры из Германии снимут фильм «Горячая зима в буханке».:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну, я не коммерсант, своих людей просто так в машину пущу, если им нужно. Но вообще, кроме шуток, для этих дел машина тоже хорошо подходит, хотя создавалась для более нейтральных задач.
Да тут точно не продашь)))Так посмеяться чисто тема.Лучше Авито или Автору или профильный форум.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Да, на "Авито", "Юле", "Дроме" и "АвтоРу" объявления есть, естественно. Это здесь уже написал в качестве дополнения, вдруг кому из коллег по хобби такая машина была бы нужна. Вот только что мужик, кстати, писал по машине, но просил рассрочку, так что отказал ему. Мне просто и деньги, если нужны, то не позднее середины апреля, чтобы успеть новое авто купить до полевого сезона, и стрёмно в рассрочку продавать.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
:rjach: :thumbupq: Ну вот! Это же аргумент! Я бы даже сказал Аргументище! в пользу продавца. Исследования проведены. В объявлении прям можно жирным шрифтом указать "занятие сексом в коленно-локтевой позе (т.е. Раком) возможны!:rjach::rjach::rjach:
Кто про что, а шелудивый про баню :tanz:
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Так надо было и в заголовке писать, продам авто для секса) подходит как в прямом, так и в переносном смысле
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Да вроде интерес к машине появился, пишут, звонят, но пока больше в теории. Сегодня один мужик хотел приехать, позвонил, говорит, сейчас жену подождёт из магазина, и вместе с ней приедет смотреть, но так и пропал. В любом случае, я пока машину выгнал, посмотрел, что да как после зимы, вроде всё ровно, жду тепла, тогда может и салон помоем с женой, и мелкие штрихи сделаю. А там видно будет. Кстати, по поводу возни с машиной, так вот, ничего страшного там не было, да, по мелочи что-то постоянно надо делать, ну так это УАЗ, да ещё и не новый, но зато ничего критичного. Не зря говорят, что "УАЗ бывает ранен, но никогда не бывает убит". Вот даже видео по поломкам за время эксплуатации снял, думаю, пока здесь опубликую, а то если в ветку по внедорожникам кинуть, то будет похоже на рекламу. И да, в видео ещё забыл сказать, что менял ДМРВ, в остальном там все поломки описал полностью. Как по мне, так если руки прямые, то ничего страшного, всё легко и просто делается -
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.

Сейчас смотрят

Вверх