• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривают: 6)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Вот именно "посмотрите" ,а не ПОЧИТАЙТЕ объявления.Не забудьте про мааааленькую звездочку, цены ОТ и прочее, типа :—Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Наличие конкретных комплектаций, опций и оборудования по доступным автомобилям уточняйте у продавцов консультантов.
Да и про покупку, вроде как форум "рыбацкий", но не до такой же степени :—Объявление он выгрузил в обед, а уже к вечеру этого же дня я приехал на «Буханке» домой.
И это из Калужской области.
Полагаю, в В.Луки вообще за обеденный перерыв можно успеть.
Да и автотека с 2016 появилась.
Я не рекламные предложения смотрел, где действительно и от 500к можно встретить (с учётом всяких госпрограмм и кредитов), а именно машины в наличии на настоящий момент, с ценами без всяких скидок, которые можно приехать и сразу купить. И там от 890к цены начинаются по состоянию на этот понедельник, а машины за 960к есть в наличии всегда (уже пару месяцев регулярно проверяю).

И да, я не вру, не привык – действительно увидел в обед объявление, сразу позвонил мужику, прыгнул в электричку и приехал, посмотрел машину (смотрел сам, без всяких сервисов), купил и вернулся обратно. Так всё и было, врать мне незачем. К сведению, с востока Москвы до базы Озерявки в Себеже на «Буханке» доезжаю за 10 часов (с учётом того, что от Себеже до базы дорога плохая и не разгонишься, а ещё в контору заповедник заскакиваю по дороге), а это сильно так дальше Калужской области. Про покупку "Буханки", точно по времени уже не вспомню, ну обед это где-то 13-14 часов, вечер, это как темнеть начинает, ну я как раз приехал обратно в сумерки. Так что не надо меня тут во вранье обвинять, выглядит с Вашей стороны это просто глупо и бестактно.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Я не рекламные предложения смотрел, где действительно и от 500к можно встретить (с учётом всяких госпрограмм и кредитов), а именно машины в наличии на настоящий момент, с ценами без всяких скидок, которые можно приехать и сразу купить. И там от 890к цены начинаются по состоянию на этот понедельник, а машины за 960к есть в наличии всегда (уже пару месяцев регулярно проверяю).

И да, я не вру, не привык – действительно увидел в обед объявление, сразу позвонил мужику, прыгнул в электричку и приехал, посмотрел машину (смотрел сам, без всяких сервисов), купил и вернулся обратно. Так всё и было, врать мне незачем. К сведению, с востока Москвы до базы Озерявки в Себеже на «Буханке» доезжаю за 10 часов (с учётом того, что от Себеже до базы дорога плохая и не разгонишься, а ещё в контору заповедник заскакиваю по дороге), а это сильно так дальше Калужской области. Про покупку "Буханки", точно по времени уже не вспомню, ну обед это где-то 13-14 часов, вечер, это как темнеть начинает, ну я как раз приехал обратно в сумерки. Так что не надо меня тут во вранье обвинять, выглядит с Вашей стороны это просто глупо и бестактно.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.

Мне неохота тратить полчаса на видео, примерно представляю, что там. Про всякие схемы разводов у ОД знаю, собственно, сам покупал как-то именно "Грнату" и именно в официалов. Если кратко, то да, приехал к одному дилеру, машины только с ненужными ДОПами или без ПТС. Приехал к другому, машины нужной комплектации в наличии (но я сразу сказал, что хочу не "голую" версию, а с ДОПами, но нужными мне), сразу заказал, что требовалось доставить, и через пару дней забрал. Сейчас ситуацию знаю, рекламируют кто во что горазд, но я говорю про машины, которые можно хоть сейчас забронировать по предложенной цене. Да, там будут накрутки за всякие ненужные вещи, например, за 890к продают "Гранту" в самой простой комплектации, в которую просто ЭУР воткнули из нужного, и ещё всякой ненужной фигни, и стала она стоит на 190к дороже цены завода. Но это уже с накрутками продавца. Ещё раз, за 900к купить новую гранту совершенно реально, да, простую версию, да, даже без кондиционера, но машины в наличии, приехал и купл.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Мне неохота тратить полчаса на видео, примерно представляю, что там. Про всякие схемы разводов у ОД знаю, собственно, сам покупал как-то именно "Грнату" и именно в официалов. Если кратко, то да, приехал к одному дилеру, машины только с ненужными ДОПами или без ПТС. Приехал к другому, машины нужной комплектации в наличии (но я сразу сказал, что хочу не "голую" версию, а с ДОПами, но нужными мне), сразу заказал, что требовалось доставить, и через пару дней забрал. Сейчас ситуацию знаю, рекламируют кто во что горазд, но я говорю про машины, которые можно хоть сейчас забронировать по предложенной цене. Да, там будут накрутки за всякие ненужные вещи, например, за 890к продают "Гранту" в самой простой комплектации, в которую просто ЭУР воткнули из нужного, и ещё всякой ненужной фигни, и стала она стоит на 190к дороже цены завода. Но это уже с накрутками продавца. Ещё раз, за 900к купить новую гранту совершенно реально, да, простую версию, да, даже без кондиционера, но машины в наличии, приехал и купл.
Я конечно не спец по покупке новых машин в салонах дилеров, но друзья и знакомые, неоднократно поверившие рекламным обещаниям типа "унасдешевоивналичии", даже предварительно позвонив, по приезду получали ответ: вот эта только что закончилась, но есть другая точно такая же но дороже))
Это в большей степени относится к ларгусам, дустерам, шнивам. Ну и видимо и остальным народным автомобилям. Могут даже на витрину поставить с дешевым ценником, типа вот он, но уже в предоплате)) берите с допами и дороже. И это не удивительно, салоны на допах и зарабатывают больше. Они же их в тридорога продают.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Я конечно не спец по покупке новых машин в салонах дилеров, но друзья и знакомые, неоднократно поверившие рекламным обещаниям типа "унасдешевоивналичии", даже предварительно позвонив, по приезду получали ответ: вот эта только что закончилась, но есть другая точно такая же но дороже))
Это в большей степени относится к ларгусам, дустерам, шнивам. Ну и видимо и остальным народным автомобилям. Могут даже на витрину поставить с дешевым ценником, типа вот он, но уже в предоплате)) берите с допами и дороже. И это не удивительно, салоны на допах и зарабатывают больше. Они же их в тридорога продают.
Вот смысл, человек везде побывал, все знает, все умеет, обо всем представление есть. Даже видео не досуг глянуть, но свои выводы сделал.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Вот смысл, человек везде побывал, все знает, все умеет, обо всем представление есть. Даже видео не досуг глянуть, но свои выводы сделал.

Я сделал выводы на основе анализа информации, которую легко проверить, достаточно посмотреть автомобили в наличии и их стоимость. Для меня этого достаточно, если таки продам УАЗ и куплю новую "Гранту", то напишу здесь, в какую сумме мне это обошлось. А тратить полчаса на просмотр того, что мне не интересно, желания нет.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Я конечно не спец по покупке новых машин в салонах дилеров, но друзья и знакомые, неоднократно поверившие рекламным обещаниям типа "унасдешевоивналичии", даже предварительно позвонив, по приезду получали ответ: вот эта только что закончилась, но есть другая точно такая же но дороже))
Это в большей степени относится к ларгусам, дустерам, шнивам. Ну и видимо и остальным народным автомобилям. Могут даже на витрину поставить с дешевым ценником, типа вот он, но уже в предоплате)) берите с допами и дороже. И это не удивительно, салоны на допах и зарабатывают больше. Они же их в тридорога продают.
Да, на ДОПах они не просто зарабатывают, а прям таки наглеют, это понято. Но я говорю как раз о вариантах, которые есть, не в резерве, а именно есть. И они уже с накрутками порядка 200к от базовой цены. В рекламе некоторые 700к пишут (официальная цена завода), некоторые вообще 500к (со всеме нереальными сикдками на эту цену), но в действительность от 900к цены начинаются, но это уже реальные ценники машин в наличии. Ну, если совсем честно, то за 900к бывают не всегда (пару дней назад были), но за 960к можно купить в любой момент.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Перезалил видео по машине, переснял сегодня, чтобы был актуальный внешний и внутренний вид, предварительно, насколько было возможно, салон с женой прибрали -
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
"До весны машина продаётся, дальше, если не купят, снимаю с продажи и оставляю себе"

Лучше было бы не выставлять здесь - весна уже на полном ходу!)
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
"До весны машина продаётся, дальше, если не купят, снимаю с продажи и оставляю себе"

Лучше было бы не выставлять здесь - весна уже на полном ходу!)
Весна разная бывает) Согласен, что с календарными сроками тут не вяжется, но для меня весна - это начало полевого сезона, т.е. май. А машина в продаже примерно до середины апреля, если не продам, то где-то между 15 и 20 числами сниму все объявления.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Хозяин барин!
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Нет )) мы это уже проходили, все продают до "талого"!
Зря не верите, я просто физически не смогу продавать машину, находясь в экспедиции. Так что во второй половине апреля снимаю с продажи. Потом, конечно, после возвращения, т.е. где-то в июне, может и опять выставлю, но уже дороже и продавать буду неспешно. А может уже и не выставлю и себе оставлю. Будет зависеть от того, насколько удачное возьму городское авто и будет ли смысл его менять на новый автомобиль, продавая УАЗ.
 

Сейчас смотрят

Вверх