• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривают: 8)

С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Ну, плёнкой как-то обклеивать не хочется, если честно, это уж совсем на продажу, а так, решение очень непрактичное. Всё-таки мне не хочется лишь-бы продать, а хотелось бы, чтоб машина радовала нового владельца. Так что использовать заведомо не лучшие решения не хочу.

По видео про утепление на 2:40, так смотрите и слушайте внимательно, я там же говорю, что состояние хорошее, намного лучше, чем я ожидал, и что сквозной коррозии нигде нет. Сильная ржавчина у левой колёсной арки – это она сильная относительно того, что в других местах по дну её вообще нет. А так, там ржавчиной только верх подёрнулся, после я там всё зашкурил и закрасил специальной дорогушей краской с преобразователем, так что перед утеплением ржавчины там уже не было. А подваривал предыдущий хозяин что-то с боку, да, не знаю, что именно, там точка от сварки видна, но обработана и закрашена, по ней ржавчина не идёт, так что опять, это следы каких-то прошлых проблем, которые решены, которых на машине сейчас нет. Вообще, вот не как продавец скажу, а как просто человек – состояние этого УАЗа по кузову очень достойное, видел куда более молодые машины в куда более плачевном состоянии.

По пробкам, да, есть они, но, я еду не в час-пик (график не жёсткий) и на машине добираюсь до работы быстрее, чем на метро. Ехать меня не напрягает, сижу, с женой болтаю или музыку слушаю. Парковка у нас на территории МГУ бесплатная (сама территория закрыта, но у меня пропуск). Зато ровно по дороге обратно «Ашан» и «Леруа», что очень удобно. Так что я на машине предпочитаю везде ездить. И да, дача есть, дом в деревне есть, собака большая есть, рыбак (две лодки моторные), так что без машины лично мне никак.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
В деревне купят за рублей 300.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Вы видно не видели такого типа машин на полном приводе с цивилизованным оснащением .
У вас ни к какому варианту из этих типов машина не относится.
Если вы установили лежанку , шкафов из фанеры и баклашек с водой приспособили - это не означает что у вас машина стала автодомом , как вы любите упоминать это слово.
Ибо большая часть цены платится за оборудование+ мебель хорошую .
А у вас все кустарно и вы хотите за старую буханку, с грязным салоном заработать почти лям.
PS Это все равно что сарай из досок называть домом.
Шнифанер стоит дороже чем буханка!
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Решил две проблемы по машине, оказалось, что причины были банальные. Ошибка ДПКВ была вызвана окислением контактов в разъёме, подтривание на холодную было побеждено заменой свечей зажигания. Вторую машину продал, так что цена на этот автодом сейчас 750к. Потихоньку начинаю готовить к экспедиции, если не продам, то может опять на ней и поеду в Себеж.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Так вроде же предлагали столько вам?
Один мужик предлагал 700к, но я ему не продал не только и не столько из-за цены, просто отношение у него было специфическим, требовал что-то переделать под него в машине, при том не особо культурным способом, будто я менеджер в автосалоне и обязан выполнять его капризы. С такими запросами он был бы послан, даже если бы предложил миллион. Второй мужик предлагал 650к, но это даже сейчас маловато, а тогда и подавно (сейчас-то я городскую машину продал и немного денег уже есть на новое авто). Был ещё мужик, который думал за 800к купить, приезжал, смотрел, но, в итоге, не купил (при том ни мою машину, ни второй вариант, который он рассматривал). Ну я потихоньку стал готовить УАЗ к экспедиции, если не продам в ближайший месяц, то сниму с продажи.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
В качестве апа. Если сейчас предложат 650-700 я бы продал. Ибо 50-100 т. можно найти или кредетнуться .А вот деньги от продажи машины обесценятся, или потратить, да и УАЗ дешеветь будет.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 115
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Один мужик предлагал 700к, но я ему не продал не только и не столько из-за цены, просто отношение у него было специфическим, требовал что-то переделать под него в машине, при том не особо культурным способом, будто я менеджер в автосалоне и обязан выполнять его капризы. С такими запросами он был бы послан, даже если бы предложил миллион. Второй мужик предлагал 650к, но это даже сейчас маловато, а тогда и подавно (сейчас-то я городскую машину продал и немного денег уже есть на новое авто). Был ещё мужик, который думал за 800к купить, приезжал, смотрел, но, в итоге, не купил (при том ни мою машину, ни второй вариант, который он рассматривал). Ну я потихоньку стал готовить УАЗ к экспедиции, если не продам в ближайший месяц, то сниму с продажи.
Вот лично я если бы сподобился купить что то подобное первым делом потребовал бы сделать авто из двухместной в многоместную и конечно выбросить всю фанеру с бойлером и биотуалетом.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
В качестве апа. Если сейчас предложат 650-700 я бы продал. Ибо 50-100 т. можно найти или кредетнуться .А вот деньги от продажи машины обесценятся, или потратить, да и УАЗ дешеветь будет.
Да, в принципе согласен, это же УАЗ, после экспедиции фиг знает, что там потребуется латать, не зря же говорят, что «УАЗ всегда ранен, но никогда не бывает убит». А сейчас машина действительно в состоянии «сел и поехал», при том куда угодно, на любые расстояния. Так что да, если купят до экспедиции, то продам, за 700к точно, за 650к уже крайний минимум, за эту цену может быть отдам, только если прям у капота будет стоять адекватный мужик с деньгами, которому прям очень нужна машина в такой именно комплектации (не под переделку, мне просто приято будет, что автодом будет по прямому назначению использоваться), готовый купить за эту сумму прямо сейчас.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Вот лично я если бы сподобился купить что то подобное первым делом потребовал бы сделать авто из двухместной в многоместную и конечно выбросить всю фанеру с бойлером и биотуалетом.
В Вашем случае просто лучше купить другую машину и сделать под себя, понятное дело, что владелец не является работником тюнингово ателье и под запросы покупателя ничего делать не будет (я вот точно ничего не переделаю), так что либо брать более-менее подходящий под нужны проект и допиливать самому под свои хотелки, либо, что лучше, но дольше по времени, брать голую «Буханку» и делать проект с нуля своими руками.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 115
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
В Вашем случае просто лучше купить другую машину и сделать под себя, понятное дело, что владелец не является работником тюнингово ателье и под запросы покупателя ничего делать не будет (я вот точно ничего не переделаю), так что либо брать более-менее подходящий под нужны проект и допиливать самому под свои хотелки, либо, что лучше, но дольше по времени, брать голую «Буханку» и делать проект с нуля своими руками.
Я думаю вы прекрасно понимаете что с таким оформлением и в таком виде она никому не нужна...ваш ПРОЭКТ слишком специфичен... размеры буханки в принципе не позволят даже близко воспринимать это как автодом... единственное что доступно это спать...в общем то в любой буханке без сидений... и то с учётом вашего проекта если кто то там не будет сори срать.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
ваш ПРОЭКТ слишком специфичен..
Всё относительно. И скорее зависит от мест где будет использоваться этот авто. Одно дело если это тёплый берег АО, или допустим Краснодарский край, и в говны лазить не надо, тогда наверное да, нужно больше комфорта и т.д.
А если это экспедиционник под 1-2 человека с задачами пролезть в еб-ня, и использоваться будет в низких температурах, то как раз самое то.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Я думаю вы прекрасно понимаете что с таким оформлением и в таком виде она никому не нужна...ваш ПРОЭКТ слишком специфичен... размеры буханки в принципе не позволят даже близко воспринимать это как автодом... единственное что доступно это спать...в общем то в любой буханке без сидений... и то с учётом вашего проекта если кто то там не будет сори срать.
Не соглашусь, правильно Вам ответил Волос, что от задач зависит. Я же не просто так этот автодом сделал, а под вполне конкретные задачи, и вот при моём использовании удачность 90% решений была подтверждена на практике. Не случайно в проекте будущего кунга я максимально постарался скопировать решения из «Буханки». Если лично Вам эти решения кажутся неудачными, то это просто означает, что они не подходят под Вашу специфику эксплуатации. Но это вовсе не говорит, что это плохие решения. Для другого человека и в других условиях они будут очень даже востребованы.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 115
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Всё относительно. И скорее зависит от мест где будет использоваться этот авто. Одно дело если это тёплый берег АО, или допустим Краснодарский край, и в говны лазить не надо, тогда наверное да, нужно больше комфорта и т.д.
А если это экспедиционник под 1-2 человека с задачами пролезть в еб-ня, и использоваться будет в низких температурах, то как раз самое то.
Если вы считаете что двухместная 17ти летняя буханка с биотуалетом и бойлером на бору лучше всего подходит для экспедиций по бездорожью то пусть будет так.... лично я совсем другого мнения.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 115
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Не соглашусь, правильно Вам ответил Волос, что от задач зависит. Я же не просто так этот автодом сделал, а под вполне конкретные задачи, и вот при моём использовании удачность 90% решений была подтверждена на практике. Не случайно в проекте будущего кунга я максимально постарался скопировать решения из «Буханки». Если лично Вам эти решения кажутся неудачными, то это просто означает, что они не подходят под Вашу специфику эксплуатации. Но это вовсе не говорит, что это плохие решения. Для другого человека и в других условиях они будут очень даже востребованы.
Давным давно стало ясно под какие задачи и возможности сделана буханка и это обсуждать нет смысла... есть смысл обсуждать актуальность вашего гимороя из фанеры и оформления.
 

Сейчас смотрят

Вверх