• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к. (Просматривают: 3)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Да фактически, я и не скинул, ибо 800 — это та цена, до которой я был готов торговаться, просто не озвучивал раньше. Но, к сожалению, может придётся и ещё немного действительно уже скинуть, ибо у меня сегодня как раз «Саманд» поломался, либо маслонасос начал умирать, либо опять прокладка ГБЦ, пока не разобрался (некогда было, только на работу приехал), но, в любом случае, смысла её чинить нет, завтра вещи из багажника уберу и выставлю на продажу, где-то за 100 поставлю, может за 90 уйдёт. Но потом я вообще без машины для города останусь, а сейчас ещё 100 пока доложить не могу даже для покупки б/у, так что УАЗ надо будет продавать оперативнее, чем планировалось. Тут уже не до хотелок и хобби, поскольку машина нужна на каждый день.
Саманды на авто.ру от 200 тыр, зачем деньги терять, сделай и тогда уже продавай.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Саманды на авто.ру от 200 тыр, зачем деньги терять, сделай и тогда уже продавай.
Ты не видел состояние моего «Саманда», увы, дороже 100к его не продать в любом случае, порогов там нет, капот, крыло, багажник битые, стойки все стучат. Смысла делать нет, ибо ремонт будет дороже, чем прибавка цены при продаже (такие вещи во дворе не сделать, если бы летом на даче, и при запасе времени, то ещё можно, а так только в сервис отдавать). Лучше продать его как есть.

А по УАЗу позвонили/написали 4 человека, один смотреть приезжал, но пока покупать не спешат.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
А по УАЗу позвонили/написали 4 человека, один смотреть приезжал, но пока покупать не спешат.
Может есть смысл мелкие косяки и недочёты устранить о которых ты в самом начале писал и обновить мебель внутри, в смысле подкрасить?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Может есть смысл мелкие косяки и недочёты устранить о которых ты в самом начале писал и обновить мебель внутри, в смысле подкрасить?
На видео заднее левое крыло снутри гниёт..зачит надо днище менять частями и крыло.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
На видео заднее левое крыло снутри гниёт..зачит надо днище менять частями и крыло.
На скорость это не влияет, Буханка рабочая машина, многим на это пофигу или дуть типа будет и сквозняки создавать?
Шпакли кинуть и закрасить тогда, главное продать. А там уже пусть следующий хозяин заморачивается.
Я имел в виду отмыть машину изнутри и типа предпродажной подготовки сделать.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
По технике я какие-то вещи действительно думаю посмотреть, как время будет, может займусь, прежде всего, разобраться с вылезшей проблемой подтраивания на холодную (проблему с ДПКВ я уже решил, там просто окислились контакты в разъёме). А оп покраске, увы, зимой во дворе этого не сделать, во-первых, краска будет сохнуть несколько суток, если не недель, во-вторых, надо всё это время машину открытой держать, в-третьих, в салоне потом будет довольно долго запах краски ощущаться, что может многих покупателей отпугнуть. Если бы летом, на даче, с запасом времени, тогда да, но мне надо вопрос решать раньше.

В по ражвачине, не знаю, где там можно было заметить что-то критичное, если там критичного и, тем более, сквозного, ничего нет. На крыле мелкие рыжики, закрашены, дальше не лезут, состояние дна вообще близкое к идеалу, на видео кадры разбора машины при утеплении есть, плюс мужик, который смотреть приезжал, днище и раму фонарём излазил и подтвердил, что там всё отлично, хотя искал проблемы придирчиво. Так что ни о какой замене дна и части крыла речи не идёт даже близко.

Я тут специально никаких критичных моментов не скрываю, всегда по совести поступать привык, и если косяки есть, то честно говорю, но по корпусу их реально нет (для УАЗа, конечно, мелкие рыжики в видео показал, они есть действительно).
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
По технике я какие-то вещи действительно думаю посмотреть, как время будет, может займусь, прежде всего, разобраться с вылезшей проблемой подтраивания на холодную (проблему с ДПКВ я уже решил, там просто окислились контакты в разъёме). А оп покраске, увы, зимой во дворе этого не сделать, во-первых, краска будет сохнуть несколько суток, если не недель, во-вторых, надо всё это время машину открытой держать, в-третьих, в салоне потом будет довольно долго запах краски ощущаться, что может многих покупателей отпугнуть. Если бы летом, на даче, с запасом времени, тогда да, но мне надо вопрос решать раньше.

В по ражвачине, не знаю, где там можно было заметить что-то критичное, если там критичного и, тем более, сквозного, ничего нет. На крыле мелкие рыжики, закрашены, дальше не лезут, состояние дна вообще близкое к идеалу, на видео кадры разбора машины при утеплении есть, плюс мужик, который смотреть приезжал, днище и раму фонарём излазил и подтвердил, что там всё отлично, хотя искал проблемы придирчиво. Так что ни о какой замене дна и части крыла речи не идёт даже близко.

Я тут специально никаких критичных моментов не скрываю, всегда по совести поступать привык, и если косяки есть, то честно говорю, но по корпусу их реально нет (для УАЗа, конечно, мелкие рыжики в видео показал, они есть действительно).
Так можно водоэмульсионной покрасить и запаха не будет, а тот что есть освежителем заглушить.
А Евгений Борисыч, видать перепутал что-то.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Так можно водоэмульсионной покрасить и запаха не будет, а тот что есть освежителем заглушить.
А Евгений Борисыч, видать перепутал что-то.
А водоэмульсионная краска разве водой не смывается потом? Всегда считал, что такая краска для потолка или каких-то других внутренних поверхностей, которых касаться никто не будет и которые никто не моет. А для более-менее поверхностей под нагрузкой, она не подходит. Да и потом, при отрицательных температурах и она сохнуть будет очень долго.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
А водоэмульсионная краска разве водой не смывается потом? Всегда считал, что такая краска для потолка или каких-то других внутренних поверхностей, которых касаться никто не будет и которые никто не моет. А для более-менее поверхностей под нагрузкой, она не подходит. Да и потом, при отрицательных температурах и она сохнуть будет очень долго.
Я ей фасад на даче крашу, нормально всё, а касаемо высушить, загони на несколько часов в подземный паркинг того же Ашана, пока будешь покупки совершать она и подсохнет, на крайняк с охраной поговорить и на сутки оставить. Но вид будет совсем другой.
И вот ещё что, смотрю в тему твою начали неадекватные заходить. Нажми на кнопку Жалоба, и напиши что сообщение направлено на разжигание конфликтов и склок на форуме, модератор думаю разберётся с троллями.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Я ей фасад на даче крашу, нормально всё, а касаемо высушить, загони на несколько часов в подземный паркинг того же Ашана, пока будешь покупки совершать она и подсохнет, на крайняк с охраной поговорить и на сутки оставить. Но вид будет совсем другой.
И вот ещё что, смотрю в тему твою начали неадекватные заходить. Нажми на кнопку Жалоба, и напиши что сообщение направлено на разжигание конфликтов и склок на форуме, модератор думаю разберётся с троллями.
По краске посмотрю, какие есть варианты, но в начале попробую что-то ей дома покрасить, всё-таки есть у меня предубеждение против водоэмульсии, и не хочется новому владельцу свинью подкладывать в виде покрытия, которое будет отслаиваться и окрашивать всё вокруг. Но за совет спасибо, для начала с техникой разберусь, помою салон, а потом буду про краску думать, если раньше не купят и если не решу на сезон ещё оставить. Правда, на парковку машина не зайдёт по высоте (в ближайшем «Ашане» она низкая, да и там почти температура улицы всё равно), да и красить, если нормально, это не час работы — надо всё проложить, проклеить маляркой, потом нанести, и не в один слой, так что это сама по себе работа основательная.

А по поводу троллей, ну, пока на личности люди не переходят и открыто никого не оскорбляют, то фиг с ними. Если будут какие-то нарушения норм культуры и публичной дискуссии, то пожалуюсь, конечно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Женя, а можно вообще самоклейкой (плёнкой под дерево) фасады обновить, мне кажется вид сразу другой будет. :thumbupq: и недорогая она так то.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
По технике я какие-то вещи действительно думаю посмотреть, как время будет, может займусь, прежде всего, разобраться с вылезшей проблемой подтраивания на холодную (проблему с ДПКВ я уже решил, там просто окислились контакты в разъёме). А оп покраске, увы, зимой во дворе этого не сделать, во-первых, краска будет сохнуть несколько суток, если не недель, во-вторых, надо всё это время машину открытой держать, в-третьих, в салоне потом будет довольно долго запах краски ощущаться, что может многих покупателей отпугнуть. Если бы летом, на даче, с запасом времени, тогда да, но мне надо вопрос решать раньше.

В по ражвачине, не знаю, где там можно было заметить что-то критичное, если там критичного и, тем более, сквозного, ничего нет. На крыле мелкие рыжики, закрашены, дальше не лезут, состояние дна вообще близкое к идеалу, на видео кадры разбора машины при утеплении есть, плюс мужик, который смотреть приезжал, днище и раму фонарём излазил и подтвердил, что там всё отлично, хотя искал проблемы придирчиво. Так что ни о какой замене дна и части крыла речи не идёт даже близко.

Я тут специально никаких критичных моментов не скрываю, всегда по совести поступать привык, и если косяки есть, то честно говорю, но по корпусу их реально нет (для УАЗа, конечно, мелкие рыжики в видео показал, они есть действительно).
Странно Вы же сами на 2 м 40 сек, где про утепление, говорите про "сильно ржавые места" и про следы, что пред хозяин что то там варил.
Нет если конечно "шпакли кинуть", тогда и "так сойдет".
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
Женя, а можно вообще самоклейкой (плёнкой под дерево) фасады обновить, мне кажется вид сразу другой будет. :thumbupq: и недорогая она так то.
Даже в СССР это творчество называлось колхозом.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Продаю автодом (кастенваген) на базе УАЗ «Буханка», цена 900к.
В Москве машина мне кажется нужна, если только есть дача.С этими пробками это же жесть там ездить.Плюс парковки почти везде платные.Я бы лучше на метро гонял.Но если рыбак, то тоже машина нужна.
Хорошо живу за городом.Даже в моем родном Зеленограде пробки, а уж Москва.Спасибо, что там не живу))) :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх