• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продается база на Островах в дельте Волги (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продается база на Островах в дельте Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 592
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
у меня у друзей есть 4 базы . прибыль в районе нуля.
Слушайте ...ну это уж совсем перебор :eek:
:eek: На Нижней Волге и около нуля....это надо постараться! Думаю, что друзья ваши не самые глупые люди.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
627
Репутация
834
Откуда
Санкт-Петербург
Продается база на Островах в дельте Волги
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Продается база на Островах в дельте Волги
Просто любителей игрушек сейчас сильно меньше, чем в 2008 году, когда только ленивый не повторял мантру про землю как уникальный товар, который более не производят.
Абсолютно согласен. Покупалось все, что плохо лежит и,заметьте, за немалые деньги (доллар дешевый, бабок вагон). Приехал на рыбалку или на охоту на базу, выпили:
- А что, друг, не продашь? Классное место.... Я тут такое разверну, эх....
-Продам, забирай))))
И вот ты обладатель куска земли где-нибудь в Вышнем Волочке или под Иваново....
Через 10 лет "ведения" бизнеса приходит осознание того, что нахер оно надо.... И срочная продажа с огромным дисконтом еще в течение 5 лет....
ПС.Личные примеры:kubok:
 
С нами с
23.02.2023
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Астраханская область
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, конечно база - на любителя абсолютно, есть много других способов заработать- как написали выше.
Это база для человека, кто увидит перспективы развития в Рыболовно-Охотничьем хозяйстве. Азартного, здорового, не глупого предпринимателя. Кому не лень развить в этом месте бурную деятельность.
...Ну да. насадить виноградники, делать вино, построить погреба, ловить рыбу, заготавливать мясо диких кабанов в виде тушеночки...сушить воблу и пр..охотиться под водой, на волков, норок и пр.. вставать пораньше...
Купить базу - это самое простое в этом, и 75 млн руб небольшие деньги в наше время + будем договариваться на месте, потом - нужно организовать добычу всего к чему есть доступ!! задача не самая простая - но очень интересная!!!
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, конечно база - на любителя абсолютно, есть много других способов заработать- как написали выше.
Это база для человека, кто увидит перспективы развития в Рыболовно-Охотничьем хозяйстве. Азартного, здорового, не глупого предпринимателя. Кому не лень развить в этом месте бурную деятельность.
...Ну да. насадить виноградники, делать вино, построить погреба, ловить рыбу, заготавливать мясо диких кабанов в виде тушеночки...сушить воблу и пр..охотиться под водой, на волков, норок и пр.. вставать пораньше...
Купить базу - это самое простое в этом, и 75 млн руб небольшие деньги в наше время + будем договариваться на месте, потом - нужно организовать добычу всего к чему есть доступ!! задача не самая простая - но очень интересная!!!
Скажите, вы реально имеете представление о тех видах деятельности на базе что предлагаете? Без обид, но эти идеи выглядят несерьезно и смешно!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продается база на Островах в дельте Волги
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продается база на Островах в дельте Волги
777999 Вы имеете представление о рентабельности рыболовных баз 2021 и 2022 годы напишите нам честно. у меня у друзей есть 4 базы . прибыль в районе нуля. все понимают - что это любимая игрушка . отбить оклады обслуги и содержания уже стали проблемами .
А Вы давно еб...ись ?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 592
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Абсолютно согласен. Покупалось все, что плохо лежит и,заметьте, за немалые деньги (доллар дешевый, бабок вагон). Приехал на рыбалку или на охоту на базу, выпили:
- А что, друг, не продашь? Классное место.... Я тут такое разверну, эх....
-Продам, забирай))))
И вот ты обладатель куска земли где-нибудь в Вышнем Волочке или под Иваново....
Через 10 лет "ведения" бизнеса приходит осознание того, что нахер оно надо.... И срочная продажа с огромным дисконтом еще в течение 5 лет....
ПС.Личные примеры:kubok:
Очень многие базы в АО построены или куплены чисто на эмоциях. Т.е. половил какой то чел пару раз удачно и решил базу построить тут , потом не понимает - почему она убыточна и продать ее хоть за сколько. Не буду палить объекты, но пяток, которые ходят по рукам, всем известны )))
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продается база на Островах в дельте Волги
Очень многие базы в АО построены или куплены чисто на эмоциях. Т.е. половил какой то чел пару раз удачно и решил базу построить тут , потом не понимает - почему она убыточна и продать ее хоть за сколько. Не буду палить объекты, но пяток, которые ходят по рукам, всем известны )))
Вот согласен по полной широте градусов, ак Магелан!
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, конечно база - на любителя абсолютно, есть много других способов заработать- как написали выше.
Это база для человека, кто увидит перспективы развития в Рыболовно-Охотничьем хозяйстве. Азартного, здорового, не глупого предпринимателя. Кому не лень развить в этом месте бурную деятельность.
...Ну да. насадить виноградники, делать вино, построить погреба, ловить рыбу, заготавливать мясо диких кабанов в виде тушеночки...сушить воблу и пр..охотиться под водой, на волков, норок и пр.. вставать пораньше...
Купить базу - это самое простое в этом, и 75 млн руб небольшие деньги в наше время + будем договариваться на месте, потом - нужно организовать добычу всего к чему есть доступ!! задача не самая простая - но очень интересная!!!
Да,забористая конопля уродилась прошлым летом в Астраханской области. :yes:
:D
 
С нами с
23.02.2023
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Астраханская область
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, пишу, как есть: охота точно есть отличная, точно волки, дикие кабаны, норки... и др., много отличной дичи!!!
По поводу рыбы - тоже много, и подводная охота есть отличная - это Раскатная часть Каспия (кто пишет, что мало - чушь!!! Вам что нужно в масштабах страны заготавливать?
по поводу охоты на уток и др. - тоже есть. По поводу разведения крупнорогатого скота- огромные пастбища, хоть тысячи и тысячи голов...

По поводу виноградников - моя идея конечно, никто там его не выращивает...Земля очень плодородная, растет все, и конопля, и табак и что хочешь, почему бы виноград не посадить, не делать вина?! Климат подходящий...я бы занялась с\х хозяйством, садами, плодами - земля там все это рождает в избытке, даже больше этого. Собственник на Острове завез сотни деревьев - все прижилось от плодовых, до берез, дубов и Сакуры....Я не охотник и не рыбак - могу составить мнение, поговорив с местными людьми о рыбалке и охоте, что я и сделала.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Продается база на Островах в дельте Волги
Ариночка,во-первых с Праздником!!! А во-вторых,бегите Вы отсюда, ничего Вы здесь не продадите и все,что предлагаете,это утопия. 75 стоит база, скот,сады,табак и прочая хрень, ещё 20-30, плюс это кто-то должен выращивать,обслуживать, благоустраивать, возить, продавать и прочее и самое главное- остров,то есть ещё и логистика дороже чем у всех. Получается на круг ещё столько же вложить,чтобы это работало, а выхлоп? Поиметь 1- 5 млн. в необозримом будущем, когда это всё начнёт работать, с вложенных 150, так себе перспектива... Это огромные деньги,огромные и поверьте, им можно найти гораздо более умное применение,с более быстрым доходом.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Продается база на Островах в дельте Волги
Согласен с тем, что можно. И согласен с тем, что это тупо.
А что , Греф в скором будущем лично скажет спасибо за подарок. Там сейчас таких щедрых ждут как манны небесной. Тогда уж лучше острова на Волге... )
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 106
Репутация
28 592
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Это огромные деньги,огромные и поверьте, им можно найти гораздо более умное применение,с более быстрым доходом.
Ну наконец то кто то скомпоновал и скорректировал ответ! Ибо Арина, с Праздником ее!, настолько далека от рыбалки, охоты, экономики и особенно сельского хоз-ва, что даже корректно объяснить проблематично)))
Добавлю пару мелочей - уж если приспичило заниматься сельским х-вом, то подходящие земли есть у каждого под боком за копейки. Не нужно для этого делать взнос в 75 лямов и забираться на острова к едрени фене)))
Это была просто игрушка, которая стала сильно тяготить и ее уже не починишь.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх