• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продается база на Островах в дельте Волги (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продается база на Островах в дельте Волги
люди близко знакомые с этими бизнесами , тут выше писали - "... при условии, что жопа будет в мыле и ничего не изменится в природе и в законах."
А так -то да , с дивана оно всегда виднее.

Ну вот, с дивана не смотрите!))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 588
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Если там все так забубенно, то смысл продажи в чем?))
Пропустил.... смысл продажи в чем ?
1. Осто--дело.
2. Возраст.
3. С семьей хочется побыть
4. В гробу карманов нет.
5. Есть куда переложить деньги и получать тот же доход при меньших хлопотах.
Основное это 2 и 3й пункты.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
В самой Астрахани чудеса происходят. Трешки в новострое по 17 мультиков без отделки продают(на лохов рассчитанные). И коттеджи с полным фаршем(от 300 кв.м) с видом на Волгу почти таких же денег стоят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
877
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продается база на Островах в дельте Волги
В самой Астрахани чудеса происходят. Трешки в новострое по 17 мультиков без отделки продают(на лохов рассчитанные). И коттеджи с полным фаршем(от 300 кв.м) с видом на Волгу почти таких же денег стоят.
Новостройки под разные льготные ипотеки попадают, потому ценники такие.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Продается база на Островах в дельте Волги
Парни, конечно база - на любителя абсолютно, есть много других способов заработать- как написали выше.
Это база для человека, кто увидит перспективы развития в Рыболовно-Охотничьем хозяйстве. Азартного, здорового, не глупого предпринимателя. Кому не лень развить в этом месте бурную деятельность.
...Ну да. насадить виноградники, делать вино, построить погреба, ловить рыбу, заготавливать мясо диких кабанов в виде тушеночки...сушить воблу и пр..охотиться под водой, на волков, норок и пр.. вставать пораньше...
Купить базу - это самое простое в этом, и 75 млн руб небольшие деньги в наше время + будем договариваться на месте, потом - нужно организовать добычу всего к чему есть доступ!! задача не самая простая - но очень интересная!!!
В нулевых купил хату в Москве у Донстроя. В десятых её рыночная цена была около трёх евро. Чиновники средней руки покупали такие квартиры в далеко не самых дорогих домах Москвы по две-четыре. Многие чиновники из дальних регионов нашей Великой страны не покупали а приобретали. Так что деньги за базу просят небольшие. Я на севере за снос коровников, выравнивание пяти гектаров, постройки 10 фундаментов с подвалами и перекрытиями, пяти домов из которых три в работе два евро за шесть лет отдал. Правда ещё лодки, катера и строительную технику купил. Из перечисленых выше видов деятельности кроме рыболовно-туристической, выгодно только сушка воблы в промышленных масштабах, пока народонаселение ест рыбу из нашей реки Матушки. Реально получить весомый доход можно с разведения уток аля Мулард. Начинать надо с 20000 тысяч особей. Они после двух недель питаются на водоёме и не выходят из воды. Сосед эксперементировал шесть лет. Сейчас какую ту нашу породу выбрал. Охрана с огнестрелом не проблема на трёх катерах. Кормить утят только две недели. Резать через три месяца. За год два выводка вырастают у нас на севере. Главное работников не совсем алкашей нанять, со временем народ грамотный и малопьющий наберёте.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Продается база на Островах в дельте Волги
Я когда-то экономику считал разведения уток. Через пять лет мои проё.......е два евро, так считает подавляющее большинство людей с кем я общался, можно было кучу квартирок купить или фабрику в Италии, если ещё вложить в уточек один евро, будут приносить столько-же как вклад у грефа за десять лет. Только будет не бумажный вклад, а собственность. Удаленность и много болот, вроде протока как я помню большой плюс этого участка в Дельте. Через пять лет сорок наших рублей чистыми он может приносить в год.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Продается база на Островах в дельте Волги
Мне считали количество клиентов моей базы на Севере пять лет назад проживающих в Европейской части России. 20000. Из них рыбаков 2000. Как считали не хочу печатать. Устно только. Но у 2000 фанатов есть семьи и друзья. Так что клиентов обеспеченных и на Север и на Дельту пока достаточно. Но надо как в кабаках ребрендинг делать каждые пять лет. Или продавать, если нет желания мудохаться
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
418
Репутация
246
Возраст
63
Откуда
Рязань
Продается база на Островах в дельте Волги
Ну это уже почти и не бизнес, а состояние души :yes:
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
В нулевых купил хату в Москве у Донстроя. В десятых её рыночная цена была около трёх евро. Чиновники средней руки покупали такие квартиры в далеко не самых дорогих домах Москвы по две-четыре. Многие чиновники из дальних регионов нашей Великой страны не покупали а приобретали. Так что деньги за базу просят небольшие. Я на севере за снос коровников, выравнивание пяти гектаров, постройки 10 фундаментов с подвалами и перекрытиями, пяти домов из которых три в работе два евро за шесть лет отдал. Правда ещё лодки, катера и строительную технику купил. Из перечисленых выше видов деятельности кроме рыболовно-туристической, выгодно только сушка воблы в промышленных масштабах, пока народонаселение ест рыбу из нашей реки Матушки. Реально получить весомый доход можно с разведения уток аля Мулард. Начинать надо с 20000 тысяч особей. Они после двух недель питаются на водоёме и не выходят из воды. Сосед эксперементировал шесть лет. Сейчас какую ту нашу породу выбрал. Охрана с огнестрелом не проблема на трёх катерах. Кормить утят только две недели. Резать через три месяца. За год два выводка вырастают у нас на севере. Главное работников не совсем алкашей нанять, со временем народ грамотный и малопьющий наберёте.
Мне считали количество клиентов моей базы на Севере пять лет назад проживающих в Европейской части России. 20000. Из них рыбаков 2000. Как считали не хочу печатать. Устно только. Но у 2000 фанатов есть семьи и друзья. Так что клиентов обеспеченных и на Север и на Дельту пока достаточно. Но надо как в кабаках ребрендинг делать каждые пять лет. Или продавать, если нет желания мудохаться
Мне считали количество клиентов моей базы на Севере пять лет назад проживающих в Европейской части России. 20000. Из них рыбаков 2000. Как считали не хочу печатать. Устно только. Но у 2000 фанатов есть семьи и друзья. Так что клиентов обеспеченных и на Север и на Дельту пока достаточно. Но надо как в кабаках ребрендинг делать каждые пять лет. Или продавать, если нет желания мудохаться
Инет плохой, ночью приходится печатать.
Я так понял, что туристический бизнес на Севере не получился? Раз речь про курочек зашла.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
Новостройки под разные льготные ипотеки попадают, потому ценники такие.
Под льготную ипотеку только 6 мультиков дают. Такой ценник за "человейник" без отделки -это лохотрон. Первоначальный взнос увеличили. Люди только потом понимают, что купили и где подпись поставили. Картельный сговор банков и застройщиков.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 588
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продается база на Островах в дельте Волги
Под льготную ипотеку только 6 мультиков дают. Такой ценник за "человейник" без отделки -это лохотрон. Первоначальный взнос увеличили. Люди только потом понимают, что купили и где подпись поставили. Картельный сговор банков и застройщиков.
Это у вас. У нас 12.
 
С нами с
03.11.2023
Сообщения
184
Репутация
97
Откуда
Дельта Волги
Продается база на Островах в дельте Волги
И в Питере тоже.
Красота. А какие цены в человейниках с тонкими монолитными перекрытиями и тоненькими перегородками( с классным лифтом, большими фойе)? При 30% первоначального взноса, можно с небольшой доплатой купить нормальную вторичку с хорошими соседями в этом же районе.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх