• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1 (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Зная инженеров lowrance - может :thumbtwoup: В каждом споре рождается истина, если оппоненты относятся друк к другу с уважением и подходят со знанием дела :yes:
Именно так и только с уважением друг другу. Я уважаю точку зрения каждого человека!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Если будет возможность отрентгенить датчик AI HD ,c удовольствием посмотрели бы...
Его надо бы было с лодки своей снять. Мысль пришла позже, уже в конце ноября практически, но лодка укутана на зимовку! Только в следующем году или чей-либо датчик, то можно будет!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Ershal, будь добр, скажи своё предположение, почему элементы не пропорциональны корпусу, ведь от точной горизонтальной установки датчика на транец и угла наклона зависит чёткость эхограмы в Si, да и миниплата, что залита в датчик с микрухами для преобразования сигнала во что? Не совсем понятно как эта система работает...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Так, так, так. А я-то думаю, отчего у меня такие "красивые" скрины получаются.
Оказывается потому, что датчик 2в1, в нем нет элемента сонара, и скорее всего кристаллы сайда расположены "правильно". :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 791
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Ershal, будь добр, скажи своё предположение, почему элементы не пропорциональны корпусу, ведь от точной горизонтальной установки датчика на транец и угла наклона зависит чёткость эхограмы в Si, да и миниплата, что залита в датчик с микрухами для преобразования сигнала во что? Не совсем понятно как эта система работает...
Это мне не ведомо, сам удивлён изменению расположения пластин.Тут больше sdmitri и GRO-AL могут свое виденее высказать.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 791
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Так, так, так. А я-то думаю, отчего у меня такие "красивые" скрины получаются.
Оказывается потому, что датчик 2в1, в нем нет элемента сонара, и скорее всего кристаллы сайда расположены "правильно". :D
А уверенны, что у Вас не так? :) Тут похоже какая-то задумка "инженеров". Они не только с заужением, но ещё и под наклоном.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
А уверенны, что у Вас не так? :) Тут похоже какая-то задумка "инженеров". Они не только с заужением, но ещё и под наклоном.
Нет конечно, не уверен. Но датчик еще первой генерации.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
......................... да и миниплата, что залита в датчик с микрухами для преобразования сигнала во что? Не совсем понятно как эта система работает...
Это просто коммутационная плата, с термосенсором и чипом идентификации. Ничего эта плата не преобразовывает, разве что цвета проводов..:)
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Это мне не ведомо, сам удивлён изменению расположения пластин.Тут больше sdmitri и GRO-AL могут свое виденее высказать.
Так вот ёршик! Если не знаешь почему те не...й опускать людей!!;! А по каждый суслик аграрном в данном поприще тем более что не занимаясь профессионально в этом делом нечего под- дакивать другим! А я вот знаю почему именно так сделано , но вы ж все знающие, а посему и не вступаю в димагогии с вами всеми . .Иначе инакомыслящих и знающих в очередной раз заклюют ! Потому и не пишу !
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Это просто коммутационная плата, с термосенсором и чипом идентификации. Ничего эта плата не преобразовывает, разве что цвета проводов..:)
А вам в ответ скажу так! Ни каких коммутацый в ней нет! От слова совсем! Да стоит микро сборка которая отвечает на определение датчика , стоит термо резистор определения температуры и стоит стабилитрон ! Всё!
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 904
Репутация
8 640
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Так, так, так. А я-то думаю, отчего у меня такие "красивые" скрины получаются.
Оказывается потому, что датчик 2в1, в нем нет элемента сонара, и скорее всего кристаллы сайда расположены "правильно". :D
Срочно на рентген...)
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 904
Репутация
8 640
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Так вот ёршик! Если не знаешь почему те не...й опускать людей!!;! А по каждый суслик аграрном в данном поприще тем более что не занимаясь профессионально в этом делом нечего под- дакивать другим! А я вот знаю почему именно так сделано , но вы ж все знающие, а посему и не вступаю в димагогии с вами всеми . .Иначе инакомыслящих и знающих в очередной раз заклюют ! Потому и не пишу !
Зачем вы себя сами принижаете...если бы вы могли посмотреть со стороны , как выглядит форма в которой вы пишите иногда свои сообщения,вы бы ужаснулись...
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Зачем вы себя сами принижаете...если бы вы могли посмотреть со стороны , как выглядит форма в которой вы пишите иногда свои сообщения,вы бы ужаснулись...
Х! Я чего то неправильно написал!? Вы ранее почитайте что " товарищ" писал!? Типа окунул в дерьмо ? Меня, !?хм!? Ну ну! Так что давайте не будем! Он же супер специалист! А писать мне уже не очень то охота ! Все ж умные аж жуть! За сим откланиюсь пишите дальше кто что думает !
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2016
Сообщения
246
Репутация
205
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1

Сейчас смотрят

Вверх