• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 6)

С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Да не надо мне вас подлавливать. Просто понятно, что вы не ловили ни на сенсас ни на вде. И старбейтс нифига не работает в этом регионе. Если бы ловили, то точно бы знали, что, где и как.
А вот порассуждать - так это легко.
Ну ладно, рассуждайте и дальше. Не буду вам мешать
Ну Вам виднее. Не ловил, значит не ловил.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Вы имеете ввиду, стал ли я больше и крупнее ловить рыбу? Нет конечно. Скорее это такой "заскок", самому вносить ароматизаторы и прочее. По крайней мере я себе такую цель не ставлю. Увлечение, как некоторые сами мастерят кормушки и т.д. Никого же не удивляет, что в прикормку добавляют всякие каши, хлопья и прочее. Где то это дает преимущество перед другими, а где то ничего не происходит.
Аромами от Дунаема не пользовался, поэтому ничего не могу сказать.
Тогда ваш посыл вообще не понятен. сначала утверждаете, что наши аромы хуже, но оказывается даже не сравнивали, рассказываете про натуральность и синтетику, а какой эффект это даёт сами не знаете, применяете какие то масла, эссенции, аромы, которые не дают улучшения результата….
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Карту глубин ищет


:)
Да прикольно просто и немного смешно. Я туда выезжаю в августе на 3-4 недели. Время дорого, поэтому на фидер ловлю на Новотроицком водохранилище только на Сенсас, причём очень сильно ароматизированный аромами, много подсластителя, с добавлением концентрата лещ и очень много резанного червя. Водохранилище превратилось в болото и очень много травы. Поэтому резкие запахи работают. На рыбные ароматы сразу приходит сом. На Егорлыкском водохранилище присутствует проток воды, поэтому там лучше работает вде. Да, дистанции там до бровки с одного берега 130 метров, с другого берега 74-78 метров. Не добросишь - не поймаешь
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Прикормка для фидера.
Качественные, не качественные... А если рыба клюёт на не качественные смеси и аромы тогда шо? Хотя, не. Рып плывёт и по брендам выбирает, ссмур, динамит, вде, сенсас... А чемпионат России выиграл Дунаев, бывает же такое...
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Сейчас 700-800 рублей кг.
Я не ценой интересовался а составом конкретных марок. Вы так уверенно заявляли что там нет натуральных ароматов, что я подумал вы знаете их полный состав. А оказалось простое бла-бла-бла...
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Качественные, не качественные... А если рыба клюёт на не качественные смеси и аромы тогда шо? Хотя, не. Рып плывёт и по брендам выбирает, ссмур, динамит, вде, сенсас... А чемпионат России выиграл Дунаев, бывает же такое...
Два вопроса (просто интересно. я честно не в теме)
1. Дунаев прям из магазина? Или таки замутили что к соревнованиям?
2. Проигравшие чем кормили?
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.

Качественные, не качественные... А если рыба клюёт на не качественные смеси и аромы тогда шо? Хотя, не. Рып плывёт и по брендам выбирает, ссмур, динамит, вде, сенсас... А чемпионат России выиграл Дунаев, бывает же такое...
Да дело просто в необходимости. Приезжаешь в отпуск, у тебя 7-8 фидерных рыбалок. Ну совсем не хочется оставаться в пролете. А на сенсасе или вде хоть какая-то надежда есть на успех рыбалки
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Да дело просто в необходимости. Приезжаешь в отпуск, у тебя 7-8 фидерных рыбалок. Ну совсем не хочется оставаться в пролете. А на сенсасе или вде хоть какая-то надежда есть на успех рыбалки
Хотя Дунаев тоже кое где работает. За 200 км от МКАДа на Дунаев клубника ловил карасей хороших. Но по лещу таки марсель. Беспроигрышный вариант был.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Хотя Дунаев тоже кое где работает. За 200 км от МКАДа на Дунаев клубника ловил карасей хороших. Но по лещу таки марсель. Беспроигрышный вариант был.
Да я тоже брал базу Дунаев, фигачил туда концентрат от Сенсас и кормил часа полтора. Потом переходил на чистый сенсас с червем и успешно ловил.
Кстати , пшенка, как крупная фракция там обязательна к применению
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Тогда ваш посыл вообще не понятен. сначала утверждаете, что наши аромы хуже, но оказывается даже не сравнивали, рассказываете про натуральность и синтетику, а какой эффект это даёт сами не знаете, применяете какие то масла, эссенции, аромы, которые не дают улучшения результата….
Ну да. Вы правы. Без сравнения нельзя.
Натуральное и синтетику с точки зрения эффективности вообще не рассматривал.
Рассказывая про применения масел и прочего, я ничего про улучшение результата не утверждал вообще.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Да я тоже брал базу Дунаев, фигачил туда концентрат от Сенсас
Нет, я говорил о "чистой" прикормке. Из пачки. Без каких либо сторонних добавок. Ну если только опарика или мотыля немного. Так вот на чистый Дунаев клубника хороших карасей ловил тут
https://yandex.ru/maps/?ll=38.030565,53.947210&z=17
 

Сейчас смотрят

Вверх