• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 3)

С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Ну он хозяин своего слова. Хочет - даст, хочет - обратно заберёт. Но опять таки. Умей читать между строк. В "напитке сокосодержащем" сока может быть несколько процентов. Так и в прикормке. На тонну пару стручкоа ванили и пару кило ванилина. И на камеру со спокойной совестью можно вешать, что в прикормке натуральная ваниль. Она же там есть?
Натуральное в прикормки даже сенсас и vde не кладут. Вас кто то обманул.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Я и говорю дурят тем ,что скрывают правду . Главное ляпнуть на камеру ,а люди верят потому что уважают))
А вы сами какими сыпухами пользуетесь? Наверняка отечественными?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Натуральное в прикормки даже сенсас и vde не кладут. Вас кто то обманул.
Вау. А вы знаете полный состав марселя ? Поделитесь если не жалко составом BRX и DS FEEDER. Буду очень благодарен. Только не из рекламных буклетов и не с пачки.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Я и говорю дурят тем ,что скрывают правду . Главное ляпнуть на камеру ,а люди верят потому что уважают))
Да людям пофиг. Тут пара вариантов
1. На что денег хватило и что есть в магазине
2. Работает - и ладно (а Дунаев работает вполне на не запрессованных водоёмах. Прямо из пачки без посторонних добавок. Хорошо или не очень - это отдельный разговор).
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 842
Репутация
11 952
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Прикормка для фидера.
у меня другой опыт, конкретно лещ черный проверял, отлично держит краску, и набухано ее в прикормку от души
Два года ловлю на эту прикормку. черные руки не говорят о том, как она держится в прикормке.
Киньте кормушку(!!!) перед ногами и посмотрите.
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Вау. А вы знаете полный состав марселя ? Поделитесь если не жалко составом BRX и DS FEEDER. Буду очень благодарен. Только не из рекламных буклетов и не с пачки.
Делиться этим не обязательно.
Если мы говорим о роматизаторах, которые вносят в прикормки - это однозначно синтетика. Натуральные ароматизаторы имеют два важных недостатка:
1. Это очень дорого.
2. Натуральные ароматизаторы не стойкие. Запах очень быстро улетучивается.
Что касается основного состава, то заходите на сайт сенсас. Открываете он-лайн каталог 2024 где на стр.26-28 есть перечень ингредиентов, которые входят в состав их различных прикормок. Но это ничего вам не даст, так как самое главное в прикормке - это качество тех самых ингредиентов и видимо у сенсас это все на высшем уровне. Кстати у сенсас есть бренд Старбейтс который выпускает очень качественное карповое питание, в том числе для флэт и метод фидера. Прикормка может состоять из одних бисквитов и сухарей. Просто обратите внимание, сколько в магазине стоит бисквит. Вы очень удевитесь. Это я к тому, что кг прикормки за 150 рублей по определению не может быть качественным. Цена не сходится.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Делиться этим не обязательно.
Если мы говорим о роматизаторах, которые вносят в прикормки - это однозначно синтетика. Натуральные ароматизаторы имеют два важных недостатка:
1. Это очень дорого.
2. Натуральные ароматизаторы не стойкие. Запах очень быстро улетучивается.
Что касается основного состава, то заходите на сайт сенсас. Открываете он-лайн каталог 2024 где на стр.26-28 есть перечень ингредиентов, которые входят в состав их различных прикормок. Но это ничего вам не даст, так как самое главное в прикормке - это качество тех самых ингредиентов и видимо у сенсас это все на высшем уровне. Кстати у сенсас есть бренд Старбейтс который выпускает очень качественное карповое питание, в том числе для флэт и метод фидера. Прикормка может состоять из одних бисквитов и сухарей. Просто обратите внимание, сколько в магазине стоит бисквит. Вы очень удевитесь. Это я к тому, что кг прикормки за 150 рублей по определению не может быть качественным. Цена не сходится.
А что в Ставрополе работает лечше сенсас или вде?
А на каких водоемах в Ставрополе хорошо работает старбейтс?Поделитесь опытом пожалуйста
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
А где вы в Ставрополе ловите на фидер?
И какие именно эссенции от сисимур работают по лещу?
Новотроицкое и Сенгилеевское водохранилища. Иногда бываю на карподроме Дубовый хуторок.
Что касается эссенций ссмур. Я пользуюсь лесной орех, ваниль, клубника, ананас, мандарин. Еще есть эфирное масло корицы, чеснока (тоже ссмур). Так же пользуюсь исскуственными подсластителями и усилителями сладости. Так же добавляю амино и ксл. На леща часто делаю ваниль+корица+подсластители+ксл. Но надо учесть, что на кг прикормки нужно 5-10 мл аромы. Я обычно добавляю 5. Лучше не добдеть, чем перебдеть. Очень хорошо при замешивании прикормки добавить инверторный сироп. Но это дело вкуса. Но как Вы понимаете, это не гарантирует Вам 100% улов. Просто я люблю эксперименты с запахами, а ссмуровские эссенции очень качественные. Остальное от Вас зависит.
 

Сейчас смотрят

Вверх