• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 2)

С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Качественные, не качественные... А если рыба клюёт на не качественные смеси и аромы тогда шо? Хотя, не. Рып плывёт и по брендам выбирает, ссмур, динамит, вде, сенсас... А чемпионат России выиграл Дунаев, бывает же такое...
Так Дунаев тут не причем. Выиграл конкретный человек. Скорее его личное мастерство и возможно стечение обстоятельств.
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
76
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Два года ловлю на эту прикормку. черные руки не говорят о том, как она держится в прикормке.
Киньте кормушку(!!!) перед ногами и посмотрите.
Добрый вечер. Вы её дополнительно красите? Сильно ли светлая она становится в воде?
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Прикормка для фидера.
Да дело просто в необходимости. Приезжаешь в отпуск, у тебя 7-8 фидерных рыбалок. Ну совсем не хочется оставаться в пролете. А на сенсасе или вде хоть какая-то надежда есть на успех рыбалки
Да ради бога. Просто все смотрят через призму "хуже, лучше" а может просто в конкретном водоёме у рыбы предпочтения именно в том или ином составе. Я например не могу сказать, что метод миксы от FFEM не качественные или хуже того же Сенсас но конкретно на моём домашнем водоёме они вообще не работают, а вот криль Фадеевский отлично работает и что? FFEM менее качественный? Он хуже? А в другом месте тот же Спайси ливер от FFEM вынесет в одну калитку например GLM от Динамит Бейтс, и мы тоже скажем что Динамит не качественный и хуже FFEM? Думаю нет. Очень это всё неоднозначно.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Прикормка для фидера.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Да ради бога. Просто все смотрят через призму "хуже, лучше" а может просто в конкретном водоёме у рыбы предпочтения именно в том или ином составе. Я например не могу сказать, что метод миксы от FFEM не качественные или хуже того же Сенсас но конкретно на моём домашнем водоёме они вообще не работают, а вот криль Фадеевский отлично работает и что? FFEM менее качественный? Он хуже? А в другом месте тот же Спайси ливер от FFEM вынесет в одну калитку например GLM от Динамит Бейтс, и мы тоже скажем что Динамит не качественный и хуже FFEM? Думаю нет. Очень это всё неоднозначно.
Есть и такое. Но это как правило исключение из правил.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Да ради бога. Просто все смотрят через призму "хуже, лучше" а может просто в конкретном водоёме у рыбы предпочтения именно в том или ином составе. Я например не могу сказать, что метод миксы от FFEM не качественные или хуже того же Сенсас но конкретно на моём домашнем водоёме они вообще не работают, а вот криль Фадеевский отлично работает и что? FFEM менее качественный? Он хуже? А в другом месте тот же Спайси ливер от FFEM вынесет в одну калитку например GLM от Динамит Бейтс, и мы тоже скажем что Динамит не качественный и хуже FFEM? Думаю нет. Очень это всё неоднозначно.
Так это понятно и никто с этим не спорит. Пробовать надо на конкретных водоемах. Не попробуешь, не поймешь водоем. Какой я только хрени импортной не перепробовал, пока с основными направлениями не определился. Но ведь интересно
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Я не ценой интересовался а составом конкретных марок. Вы так уверенно заявляли что там нет натуральных ароматов, что я подумал вы знаете их полный состав. А оказалось простое бла-бла-бла...
Откуда мне знать состав этих прикормок? Вы сами прекрасно знали, что я этого не могу знать.
Задали мне вопрос, на который я немогу дать ответ.
Ну а что касается натуральных ароматизаторов, пусть будут натуральные. Я ж не против.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Да ради бога. Просто все смотрят через призму "хуже, лучше" а может просто в конкретном водоёме у рыбы предпочтения именно в том или ином составе. Я например не могу сказать, что метод миксы от FFEM не качественные или хуже того же Сенсас но конкретно на моём домашнем водоёме они вообще не работают, а вот криль Фадеевский отлично работает и что? FFEM менее качественный? Он хуже? А в другом месте тот же Спайси ливер от FFEM вынесет в одну калитку например GLM от Динамит Бейтс, и мы тоже скажем что Динамит не качественный и хуже FFEM? Думаю нет. Очень это всё неоднозначно.
Так самое прикольное, что на одном водоеме отлично работает Сенсас, хорошо работает Карп про тигровый орех, хорошо работает FFEM R1 и сладкая вата от Solar. Причем на робин рэд от Динамитя в жарищу клюет лещ. Вот и пойми эту рыбу
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Вот и пойми эту рыбу
Бесполезно. Есть пруд - на трапер биг карп клубника хорошо клюёт подлещик и редко-редко карп :D Тигровый орех там в полном игноре. марсель конечно там был вне конкуренции по подлещику.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 450
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Прикормка для фидера.
Кстати. А кто что может сказать о трапере? К примеру об этой
00099 Прикормка Traper Лещ, серия Feeder. Вроде есть в продаже. А именно леща с трапером не довелось как то половить. Кто пользовался? Стоит она этих денег? (400 руб кило)
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
544
Репутация
740
Возраст
55
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Прикормка для фидера.
Кстати. А кто что может сказать о трапере? К примеру об этой
00099 Прикормка Traper Лещ, серия Feeder. Вроде есть в продаже. А именно леща с трапером не довелось как то половить. Кто пользовался? Стоит она этих денег? (400 руб кило)
Я не ловил, но знаю, что ее свежей нет. Это старые и давнишние запасы, В Европе трапера практически не стало -проиграл рынок, не берут его
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Странно. А так уверенно заявляли
"Натуральное в прикормки даже сенсас и vde не кладут. Вас кто то обманул."
Я думал - знаете.
Вы специально из контекста выдергиааете? Странный диалог...Я имел ввиду ароматизаторы. Вы же свалили все в кучу. Мне, если честно, все равно из чего делают прикормки вде, сеснсас и прочие. Хоть из опилок. Я зашел на сайт и нашел ингредиенты, которые входят в состав этих прикормок. В каких пропорциях их мешают - я х.з. Какого они качества и какой их состав по белкам, жирам и углеводам, я то же не в курсе.
Синтетические ароматизаторы намного эффективнее натуральных уже давно. Натуральные добавляют дома в пироги.
И не надо меня подлавливать на провокациях. Состав прикормок наверное даже не все сотрудники вде знают.
 

Сейчас смотрят

Вверх