• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потерян рыбацкий шмурдяк (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 552
Репутация
43 253
Откуда
подмосковная швейцария
Потерян рыбацкий шмурдяк
тебе не надо, ты и не подставляй " палец"!
тут смешная тема получилась. Прикинь . если шмурдяк в мае на берегу Озерны найдут.....
Чес слово задолбали -), но с юморком огонь :rjach: :thumbupq: .
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 920
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Потерян рыбацкий шмурдяк
тебе не надо, ты и не подставляй " палец"!
тут смешная тема получилась. Прикинь . если шмурдяк в мае на берегу Озерны найдут.....
А если все это у тебя гараже найдут. Тоже смеяться будешь.???
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
А если все это у тебя гараже найдут. Тоже смеяться будешь.???
приглашаю в свой гараж. там осталось 120-130 литров чачи- посмеемся без выноса, а попутно подарю 2-3 зимних ходовых удочки собственного производства из веток яблони и ящик-трансформер из-под автошампуня с фонарем и подогревом задницы )))) Я каждый год новые делаю.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 152
Откуда
Подольск
Потерян рыбацкий шмурдяк
приглашаю в свой гараж. там осталось 120-130 литров чачи- посмеемся без выноса, а попутно подарю 2-3 зимних ходовых удочки собственного производства из веток яблони и ящик-трансформер из-под автошампуня с фонарем и подогревом задницы )))) Я каждый год новые делаю.
Зацени ящик. Пожайлуста. Как фонарь греет задницу.))))
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
108
Репутация
247
Возраст
45
Откуда
Москва
Потерян рыбацкий шмурдяк
Помнится о субботе!
Будет удалена данная тема!
Автор?
Вы тут?
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Зацени ящик. Пожайлуста. Как фонарь греет задницу.))))
не, фонарь просто светит. Светодиодная лампа на 12 в встраивается в крышку бака, питание от паурбанка 30 000 мА. от него можно питать жилет и стельки, которые купил на Али (я фото выкладывал года два назад), а задницу греет обычная свеча, вставленная в алюминиевый короб-седушку. я эту фигню тоже давно сделал для прикола. потом пошли химические грелки и тема отпала, но я продолжаю экспериментировать. На автомойку постоянно выбрасывают 20л баки из под шампуня. Вот я из них делаю всякие ящики.
В этом году опробовал переносную палатку-щит от ветра, закрепленную на ящик. Сначала носил, а потом закрепил на детские лыжи. Работает хорошо, удобно, но до среднего ветра. При сильных порывах ящик улетает. Надо к заднице привязывать ))))
Я это давно описывал, рассказывал. у меня в гараже этих ящикв штук 10 валяется. Выбросить рука не поднимается. Есть с лямками в виде рюкзака... Для ходовой рыбалки.
Фигня, но мне нравится этим заниматься больше чем рыбу ловить.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Потерян рыбацкий шмурдяк
не, фонарь просто светит. Светодиодная лампа на 12 в встраивается в крышку бака, питание от паурбанка 30 000 мА. от него можно питать жилет и стельки, которые купил на Али (я фото выкладывал года два назад), а задницу греет обычная свеча, вставленная в алюминиевый короб-седушку. я эту фигню тоже давно сделал для прикола. потом пошли химические грелки и тема отпала, но я продолжаю экспериментировать. На автомойку постоянно выбрасывают 20л баки из под шампуня. Вот я из них делаю всякие ящики.
В этом году опробовал переносную палатку-щит от ветра, закрепленную на ящик. Сначала носил, а потом закрепил на детские лыжи. Работает хорошо, удобно, но до среднего ветра. При сильных порывах ящик улетает. Надо к заднице привязывать ))))
Я это давно описывал, рассказывал. у меня в гараже этих ящикв штук 10 валяется. Выбросить рука не поднимается. Есть с лямками в виде рюкзака... Для ходовой рыбалки.
Фигня, но мне нравится этим заниматься больше чем рыбу ловить.
Я не видел шампуня конечно, а из чего эти коробки? Если с размаху грохнутся то выдержат?
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Я не видел шампуня конечно, а из чего эти коробки? Если с размаху грохнутся то выдержат?
капрон какой-то. из такого делают канистры под незамерзайку, только у этих стенки толще и сами они по 20л. Они очень прочные, не горят, но болгаркой режутся хорошо. у меня ящики в гараже из них наделаны.
если не забуду, сфоткаю и выложу. ящики под удочки, рыбу получаются хорошие. на любой мойке их полно. выбрасывают.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 532
Репутация
8 671
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Потерян рыбацкий шмурдяк
Вчера в обед оставив шмурдяк на берегу поехали помогать вытаскивать машину. Застряли сами ночевали в машине , утром вызвали трактор и вернулись на берег. Шмоток нет!
По существу
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 532
Репутация
8 671
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Потерян рыбацкий шмурдяк
В 17 лет была утеряна моя "девственность".Воровка была поймана на месте преступления,вернуть мою поруганную честь,она категорически отказалась и украла ее еще раз. Об утрате не сильно и сожалею,не жалейте и вы. Так устроена жизнь: Что то теряем,а что то находим.
Сенч, а что нашëл ты взамен этой утеряной девственности? :hmm:
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 559
Откуда
Королёв
Потерян рыбацкий шмурдяк
Всем привет ! Хорошо , что всё обошлось двумя ящиками , буром и санками ( как сами пишете ) . Сутки без присмотра находился ваш шмурдяк !!!
У меня была такая история : поехали с братом на два дня . Палатка ( Снегирь 4 ) стояла на подлещика , отошёл я 250 метров оторваться по плотве . Доставка привезла к вечеру каких-то - шумную группу ( 2-е - 3-е ), они поставили метрах в 150-ти палатку от моей ловли плотвы и в ней там всё время что-то шумели . Плотва хорошо ловилась у меня до самого вечера . При них ловили часа 1,5-ра наверное . Больше палаток ( моя и ихняя ) и народу там не было ( я с братом и эта компания ) до горизонта . У меня было лунок 6-ть по кругу через 3-и метра ) , в них удочки 3-и разные , плюс одна еще с зацепом . Под конец вечера взял эхолот и бур и пошел в палатку ( на базу ) , хотел взять отцеп и попробывать отцепить зацеп - уловистую мормышку . Брат чайку горячего налил . Минут через 15-ть вернулся к плотвиному месту ( начало смеркаться уже ) . Ничего не вижу ( ящика ) , думал , что место мимо обогнул . Хожу ищу , фонарик на лбу включил . А снега белого уже не было тогда , всё серое - весной . Нашёл !!! Лунки есть - ни ящика , ни удочек , ни черпака . На ..... тебе !!! Ну , кроме той компании там не кому было ... собрать всё . Пошёл к ним , они уже увидели видимо , что я тут шарюсь с фонарём . ..... это мы собрали , думали кто-то забыл , мы ...... тут первый раз приехали . Но это я 15-ть минут всего отсутствовал ! Я бы на их месте дошёл уж до палатки 200 метров и спросил бы ваше - не ваше ( ну так меня учили родители) , а потом собирал бы уже !!! Но у каждого своё воспитание и ум !!! Так вот отойдешь на 250 метров , вернёшься , а палатки ..... нету !!! Хорошо , что у меня никто там уехать не мог ещё без доставщика . Такая вот история была . Прям хоть объявление вешай : буду через 10 -15 минут , моё , не брать !!! Но это не спасет : один писал , что у него ночью летом мотор вытащили через боковое стекло из машины , где он ещё и сам спал . Так , что сейчас за всем бдеть надо !!!
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
763
Репутация
6 745
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Потерян рыбацкий шмурдяк
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Потерян рыбацкий шмурдяк
приглашаю в свой гараж. там осталось 120-130 литров чачи- посмеемся без выноса, а попутно подарю 2-3 зимних ходовых удочки собственного производства из веток яблони и ящик-трансформер из-под автошампуня с фонарем и подогревом задницы )))) Я каждый год новые делаю.
Ох ча ча ето жесть. Пьеш как кампот, язык развязывает, а как встанешь и все.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк

Сейчас смотрят

Вверх