• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потерян рыбацкий шмурдяк (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Потерян рыбацкий шмурдяк
Ну понятно! Алкаши про..т свои шмотки, понтуют тут: типа мы пушистые, а народец у нас гнилой, трудовые вещи прут. Тема - Отчеты, а не флудеж ... .
Сперли, иди в полицию, пиши заявление.
Чисто мое ИМХО, ну ИМХО нормального мужика, такого, который на рыбалку едет рыбу ловить. Или что не так?
Ну если у тебя все ровно по жизни и ты святой,ну ходи ты мимо этой темы просто..
А полиция наша это дааа... Всем все нашла и домой привезла.
И тема называется"вести с водоемов"
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Потерян рыбацкий шмурдяк
Во как, всë по полочкам! А я вот мотыльницу нашол, маленькая грязненькая, вроде пустяк. Но может дорога человеку, как вернуть или личка или Щербинская ветка.
Раритет! Клеймо "Апико", если правильно разглядел... Береги, потом озолотишься на коллекционерах..))
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Потерян рыбацкий шмурдяк
Алкаши про..т свои шмотки, понтуют тут: типа мы пушистые, а народец у нас гнилой, трудовые вещи прут.
Ну, не всегда это происходит спьяну. Несколько лет назад ловлю на Рузе, лунка метрах в 15 от меня, оставил там удочку и сижу на другой лунке. Рядом с той лункой проходит мужик с корытом, чуть остановился, поднял мою удочку (глубина была не более 3м) и бросил в корыто. На мой гневный мат выбросил удочку на лёд и почти бегом помчался к берегу... Вот, спрашивается, нафига ему была нужна пирсовская дешёвая удилка?
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Ну, не всегда это происходит спьяну. Несколько лет назад ловлю на Рузе, лунка метрах в 15 от меня, оставил там удочку и сижу на другой лунке. Рядом с той лункой проходит мужик с корытом, чуть остановился, поднял мою удочку (глубина была не более 3м) и бросил в корыто. На мой гневный мат выбросил удочку на лёд и почти бегом помчался к берегу... Вот, спрашивается, нафига ему была нужна пирсовская дешёвая удилка?
привычка
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Потерян рыбацкий шмурдяк
Ну понятно! Алкаши про..т свои шмотки, понтуют тут: типа мы пушистые, а народец у нас гнилой, трудовые вещи прут. Тема - Отчеты, а не флудеж ... .
Сперли, иди в полицию, пиши заявление.
Чисто мое ИМХО, ну ИМХО нормального мужика, такого, который на рыбалку едет рыбу ловить. Или что не так?
Володь не нравиться тема просто сюда не заходи и все. Побереги нервы. Народу нравиться пусть общаються.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 153
Откуда
Подольск
Потерян рыбацкий шмурдяк
Раритет! Клеймо "Апико", если правильно разглядел... Береги, потом озолотишься на коллекционерах..))
Спасибо! Я теперь вдвойне богат, не поленился пошарил по сусекам.С клеймом не разберусь, но сделаны на совесть.
 

Вложения

  • IMG_20220222_194019.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 209
    IMG_20220222_194019.jpg

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 468
Репутация
3 700
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Потерян рыбацкий шмурдяк
Спасибо! Я теперь вдвойне богат, не поленился пошарил по сусекам.С клеймом не разберусь, но сделаны на совесКлеймо Аэлита

Спасибо! Я теперь вдвойне богат, не поленился пошарил по сусекам.С клеймом не разберусь, но сделаны на совесть.
Значок Аэлита. Магазин Рыбачьте с нами на Сухаревской.Беру у них Аэлитовские крючки.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
420
Репутация
1 510
Откуда
г. Железнодорожный , Московская область
Потерян рыбацкий шмурдяк
Всем привет ! Хорошо , что всё обошлось двумя ящиками , буром и санками ( как сами пишете ) . Сутки без присмотра находился ваш шмурдяк !!!
У меня была такая история : поехали с братом на два дня . Палатка ( Снегирь 4 ) стояла на подлещика , отошёл я 250 метров оторваться по плотве . Доставка привезла к вечеру каких-то - шумную группу ( 2-е - 3-е ), они поставили метрах в 150-ти палатку от моей ловли плотвы и в ней там всё время что-то шумели . Плотва хорошо ловилась у меня до самого вечера . При них ловили часа 1,5-ра наверное . Больше палаток ( моя и ихняя ) и народу там не было ( я с братом и эта компания ) до горизонта . У меня было лунок 6-ть по кругу через 3-и метра ) , в них удочки 3-и разные , плюс одна еще с зацепом . Под конец вечера взял эхолот и бур и пошел в палатку ( на базу ) , хотел взять отцеп и попробывать отцепить зацеп - уловистую мормышку . Брат чайку горячего налил . Минут через 15-ть вернулся к плотвиному месту ( начало смеркаться уже ) . Ничего не вижу ( ящика ) , думал , что место мимо обогнул . Хожу ищу , фонарик на лбу включил . А снега белого уже не было тогда , всё серое - весной . Нашёл !!! Лунки есть - ни ящика , ни удочек , ни черпака . На ..... тебе !!! Ну , кроме той компании там не кому было ... собрать всё . Пошёл к ним , они уже увидели видимо , что я тут шарюсь с фонарём . ..... это мы собрали , думали кто-то забыл , мы ...... тут первый раз приехали . Но это я 15-ть минут всего отсутствовал ! Я бы на их месте дошёл уж до палатки 200 метров и спросил бы ваше - не ваше ( ну так меня учили родители) , а потом собирал бы уже !!! Но у каждого своё воспитание и ум !!! Так вот отойдешь на 250 метров , вернёшься , а палатки ..... нету !!! Хорошо , что у меня никто там уехать не мог ещё без доставщика . Такая вот история была . Прям хоть объявление вешай : буду через 10 -15 минут , моё , не брать !!! Но это не спасет : один писал , что у него ночью летом мотор вытащили через боковое стекло из машины , где он ещё и сам спал . Так , что сейчас за всем бдеть надо !!!
Один рыбак мотора лишился, так наученный горьким опытом в прошлом году на цепь привязал.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Потерян рыбацкий шмурдяк
Найден поплавок.
Полностью исправный!
Верну безвозмездно!
В очередь не выстраиваться))))
Отдам тому ,кто скажет вес ,указанный на поплавке.
Самовывоз.Московская обл IMG_20220223_082929.jpg IMG-20220223-WA0000.jpg
 
С нами с
04.04.2020
Сообщения
65
Репутация
264
Возраст
66
Откуда
Тучково, Рузский район М. О.
Потерян рыбацкий шмурдяк
Это мой. С низу красный, с верху жёлтый, по середине две чёрные и одна белая полоска и кембрик зелёный. . Куда подъехать?
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Потерян рыбацкий шмурдяк
Это мой. С низу красный, с верху жёлтый, по середине две чёрные и одна белая полоска и кембрик зелёный. . Куда подъехать?
Подъезжайте туда где потеряли.
А вообще-то поплавок сверху красный,а снизу жёлтый!))))
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
582
Репутация
1 255
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Потерян рыбацкий шмурдяк
Присвоение чуж
А где вообще воровоство. где кража, Ничего такого не было. Добры молодцы выпили. потом еще выпили. Потом понесло на подвиги. В машине лежал шмурдяк. Кому то из ни показалось, что он будет им мешать распивать дальше. Выбросили нахрен из машины. чтобы не мешал.. А на утро они проснулись. А другие добры молодцы едут себе спокойно едут. средь белого дня и видят шмурдяк валяется ничейный и никому не нужный. Ну и подобрали. Вот так оно и было.
Присвоение чужого имущества. Статья 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Потерян рыбацкий шмурдяк
Найден поплавок.
Полностью исправный!
Верну безвозмездно!
В очередь не выстраиваться))))
Отдам тому ,кто скажет вес ,указанный на поплавке.
Самовывоз.Московская обл Посмотреть вложение 10006714 Посмотреть вложение 10006715
:):):) Попробую угадаю - 2 грамма! (Уж дюже поплавок красивый,у меня такого нет!!!) :):):)
 

Сейчас смотрят

Вверх