• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потерян рыбацкий шмурдяк (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 989
Репутация
21 415
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Потерян рыбацкий шмурдяк
тебе не надо, ты и не подставляй " палец"!
тут смешная тема получилась. Прикинь . если шмурдяк в мае на берегу Озерны найдут.....
Ну не впервой уже ,в прошлом(позапрошлом ) году кажись, у кого то ящик рыбацкий НА ОЗЕРНЕ унесло ветром по первому льду,так его в Палашкино и Щербинках даже искали. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Потерян рыбацкий шмурдяк
Добавлю свои 5 копеек. Мож автору полегче станет. Мой ящик, ещё советских времён, вместе с содержимым уехал на моём же годовалом Форде Транзит, 7 лет назад, в неизвестном направлении, где то в 4 утра, как потом камеры на МКАД показали. Ничего, собрал новый ящик. А с горячительным зимой ни-ни на рыбалке, не рыбалка получается, а хрен знает что.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Потерян рыбацкий шмурдяк
Добавлю свои 5 копеек. Мож автору полегче станет. Мой ящик, ещё советских времён, вместе с содержимым уехал на моём же годовалом Форде Транзит, 7 лет назад, в неизвестном направлении, где то в 4 утра, как потом камеры на МКАД показали. Ничего, собрал новый ящик. А с горячительным зимой ни-ни на рыбалке, не рыбалка получается, а хрен знает что.
Дык Форд из за твоего ящика и угнали.Че они дебилы чтоль американские развалюхи воровать, если там нет наших артефактов и рыбацких реликвий?
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Потерян рыбацкий шмурдяк
Дык Форд из за твоего ящика и угнали.Че они дебилы чтоль американские развалюхи воровать, если там нет наших артефактов и рыбацких реликвий?
:rjach: Дык, я так в полицмейстерской и написал: Угнали жалезный, оцинкованный, рыбацкий ящик совейских времён изготовления. Верните ящик! Хрен с ней с машиной!:D
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Потерян рыбацкий шмурдяк
Между Курово и Щербинками оставили рыболовный шмурдяк. Вечером застряли на машине , утром вытащил трактор приехали шмоток нет! Может кто, что видели. Верните за вознаграждение!
гарик вы обещали тему снести. слово сдержите.
 
  • Cпасибо
Реакции: Kunn
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Я дважды обращался к модераторам с этим вопросом, и как видите тишина.
Видимо надо каждому, кто радеет за чистоту форума так же обратиться, может и подействует.
Эта тема, открытая неадекватным рыболовом действительно как бельмо в этом разделе.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Почему я не адекватный? Она (тема) Вас силой ведет сюда заходить. Форум - на то и форум.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем написать сообщение, подумайте пожалуйста, будет ли оно соответствовать теме в которую пишите. Не разрушайте смысл темы уводя её в сторону! Сопоставляйте название раздела и название темы.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 152
Откуда
Подольск
Потерян рыбацкий шмурдяк
Во как, всë по полочкам! А я вот мотыльницу нашол, маленькая грязненькая, вроде пустяк. Но может дорога человеку, как вернуть или личка или Щербинская ветка.
 

Вложения

  • IMG_20220221_221550.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20220221_221550.jpg
  • IMG_20220221_221955.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20220221_221955.jpg
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Потерян рыбацкий шмурдяк
Я дважды обращался к модераторам с этим вопросом, и как видите тишина.
Видимо надо каждому, кто радеет за чистоту форума так же обратиться, может и подействует.
Эта тема, открытая неадекватным рыболовом действительно как бельмо в этом разделе.
Володя,а мне кажется тема нормальная.
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.Кто то что то потерял,забыл на льду или около,кто то что то нашел.Вон,палатки,буры прям из под носа воруют.Ветром уносит шмурдяк...
А потом эти сообщения-просьбы гуляют по другим темам.
...не,по мне норм тема.
Гы,я тоже не безгрешный.Однажды пришел в гараж,а машины нет.Я в недоумении... Объявилась на даче в гараже.Три недели назад туда на днюху ездил.И приезжал туда еще раз пять на рабочей машине.Правда в гараж не заглядывал.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Потерян рыбацкий шмурдяк
Володя,а мне кажется тема нормальная.
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.Кто то что то потерял,забыл на льду или около,кто то что то нашел.Вон,палатки,буры прям из под носа воруют.Ветром уносит шмурдяк...
А потом эти сообщения-просьбы гуляют по другим темам.
...не,по мне норм тема.
Гы,я тоже не безгрешный.Однажды пришел в гараж,а машины нет.Я в недоумении... Объявилась на даче в гараже.Три недели назад туда на днюху ездил.И приезжал туда еще раз пять на рабочей машине.Правда в гараж не заглядывал.
Ну понятно! Алкаши про..т свои шмотки, понтуют тут: типа мы пушистые, а народец у нас гнилой, трудовые вещи прут. Тема - Отчеты, а не флудеж ... .
Сперли, иди в полицию, пиши заявление.
Чисто мое ИМХО, ну ИМХО нормального мужика, такого, который на рыбалку едет рыбу ловить. Или что не так?
 

Сейчас смотрят

Вверх