• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потерян рыбацкий шмурдяк (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 561
Откуда
Протвино
Потерян рыбацкий шмурдяк
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Потерян рыбацкий шмурдяк
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк
А не могло произойти так,как несколько лет на Яузе на "блюдце"(пол форума в лежку лежало от произошедшего):
Вкратце:так же с утра в тумане "тело" закидывает на собаке шмурдяк на точку и просит соседей -рыбаков присмотреть пока он за друзьями на берег съездит.
И больше его никто не видел.
Через пару дней на форуме жалостливо-гневное послание:с....воровали весь скарб сволочи-соседи.!(когда через некоторое время с друзьями вернулся на "место" и там никого не было).
Што тут началось: пинкертоны доморощенные версии предлагали,что и на берегу мол машина для увозки ворованного ждала,что соседи(которые друг друга и знать то не знали,скооперировались и всей толпой свистнули "приданое").....
Через несколько дней отписывается товарищ,вроде с Калуги,:"потерпевшие",мы задолбались охранять ваши вещи на льду.Их последняя команда,ловившая в этом месте увезла их к себе домой и скидывает контакты для связи.
Вот вам и детективная история с элементами "эротики". :rjach: :rjach: :rjach:
ааааа! Это пять!
наш пострадавший в разных ветках тоже в показаниях путался по месту события и причине убытия
 
С нами с
26.01.2021
Сообщения
368
Репутация
524
Возраст
60
Откуда
Москва
Потерян рыбацкий шмурдяк
вы кому и зачем это сказали? я с детства слышал название рыбацкого обоза шмурдяком. У дешевых спиртных напитков были свои названия. Пойло алкашей не имеет права называться гордым именем Шмурдяк. Это хреновые рыбаки могут обзывать и клеймить
Дешевле вино всегда называли шмурдяк. Сейсас, то что от короны колят, тоже шмурдяк)
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Потерян рыбацкий шмурдяк
Да ну Вас! Пошел я новую леску на новый удочки мотать!
Злые Вы многие!
Я добрый - дорогие не покупай , мало ли опять какие обстоятельства ...как раньше - удочки не берём , из автобуса не выходим....
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
57
Репутация
56
Откуда
Ахтубинск...Коломна
Потерян рыбацкий шмурдяк
К субботе тему закрою. Есть у меня подозрения, всё-таки опером работал 16 лет в конторе глубокого бурения. Ну его все это барахло, новое купим! Кутузов 67 прав! (Спасибо Вам Кутузов)
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
57
Репутация
56
Откуда
Ахтубинск...Коломна
Потерян рыбацкий шмурдяк
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Потерян рыбацкий шмурдяк

Сейчас смотрят

Вверх