• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок. (Просматривают: 2)

С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Смотря какое кольцо :D
Если пользуешься этим способом-то и садок с нужным кольцом подбирай.Конкретно,под боковой кивок, ничего же не выпускают.Я тебе больше скажу:кроме Столицы и области, в других городах,редко,кого встретишь на водоемах с кивком.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
И как, много обрывов? Мормышки поди сейчас в дефиците, да и рыбалка это поймать и съесть или получить удовольствие, да хотя бы от поклевки?
Ну в целом можно как на морской с бочка багром баракуду какую нить бам и твоя))
По мне рыбалка это про поймать и съесть. Не хочешь есть ее, сиди дома и не мучай рыбу ради удовольствия. А если Вы ради поклевок на водоем ходите, оторвите все крючки от приманок и наслаждайтесь поклевками без вреда для рыбы) Только это не рыбалка а поклевалка какая-то.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Если пользуешься этим способом-то и садок с нужным кольцом подбирай.Конкретно,под боковой кивок, ничего же не выпускают.Я тебе больше скажу:кроме Столицы и области, в других городах,редко,кого встретишь на водоемах с кивком.
Это ты Борь отстал от жизни, сейчас везде на кивок ловят, даже в глуши.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Если пользуешься этим способом-то и садок с нужным кольцом подбирай.Конкретно,под боковой кивок, ничего же не выпускают.Я тебе больше скажу:кроме Столицы и области, в других городах,редко,кого встретишь на водоемах с кивком.
Я первый раз увидел ЛМ в руках у дядьки из деревни Тверской области.
Было это во времена плёночный фотоаппаратов, а запорожец был ещё актуальным автомобилем

( тогда же кстати, кивки из бутылок уже были, и тогда я увидел донку- закидушку со стальным кивком)
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Я первый раз увидел ЛМ в руках у дядьки из деревни Тверской области.
У нас с подсадкой по карасю это очень распространенная снасть. Ни в какой деревне не удивишь.)) Поскромней конечно оснащение чем в столицах. Но в короткой длине и стеклоплатиком помахать можно, даже пенсионер справится))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Это ты Борь отстал от жизни, сейчас везде на кивок ловят, даже в глуши.
Не,это ты перегнал.В какой глуши?В Подмосковье?Съезди куда-нить в Саратов и спроси )).
Везде,куда москвичи ездят отдыхать-ловят.В остальных местах-очень мало.Даже продвинутых в Питере пытал.Неа
p.s.Да ты сам подсчитай процент в конфе.Написано же,кто-откуда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2015
Сообщения
796
Репутация
4 108
Откуда
Москва, Бирюлево
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
По мне рыбалка это про поймать и съесть. Не хочешь есть ее, сиди дома и не мучай рыбу ради удовольствия. А если Вы ради поклевок на водоем ходите, оторвите все крючки от приманок и наслаждайтесь поклевками без вреда для рыбы) Только это не рыбалка а поклевалка какая-то.
В моем ответе был изначально вопрос, а потом комментарий. Если у вас там отвесные берега как на МР в 3-4-5 метров, то пожалуйста, да и в целом, хоть багром 100гр рыбу, хоть подсаком вытаскивайте, мне то какое дело, я написал это для тех, кто новичок, в тему, может подумает а нафига я буду тащить с собой половину всего того, что есть в рыболовном шкафу, если можно отнестись к рыбалке так - сошла, поймаю еще))
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Не,это ты перегнал.В какой глуши?В Подмосковье?Съезди куда-нить в Саратов и спроси )).
Везде,куда москвичи ездят отдыхать-ловят.В остальных местах-очень мало.Даже продвинутых в Питере пытал.Неа
p.s.Да ты сам подсчитай процент в конфе.Написано же,кто-откуда.
Хорошо, спорить не буду.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
На днях Геша с Кивка заезжал,помнишь такого?Делал ему спиннинг.Они с Англером встречаются,ловят.
Конечно помню, я ж ещё не слеротик :D Да и сам сайт кивок.ру работает, даже в форуме писать можно, только в старых темах, новые не делаются, хотя Англер обещал.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
что вы там поднимать с берега москвы реки решили? :rjach:
отпустите рыбу - не мучайте и ей и вам будет лучше
берега у москвы реки специально крутые чтобы эту 'рыбу' никому в голову не пришло взять собой :D
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
что вы там поднимать с берега москвы реки решили? :rjach:
отпустите рыбу - не мучайте и ей и вам будет лучше
берега у москвы реки специально крутые чтобы эту 'рыбу' никому в голову не пришло взять собой :D
Река Москва
Москвырики- нет такого слова.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Я первый раз увидел ЛМ в руках у дядьки из деревни Тверской области.
Было это во времена плёночный фотоаппаратов, а запорожец был ещё актуальным автомобилем

( тогда же кстати, кивки из бутылок уже были, и тогда я увидел донку- закидушку со стальным кивком)
вспомнил, когда впервые эту снасть увидел, не считая выпуска диалогов о рыбалке. На р. Трубеж в Переславле, году в 2005 :)
 

Сейчас смотрят

Вверх