• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок. (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Доброго дня.
А при передвижении в воде, кто какими помогалками пользуется? Лыжная палка-для лишней точки устойчивости, садок на что цепляете, что бы на берег не выходить (например длинная рогулька для удочки)?
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
551
Репутация
2 519
Возраст
42
Откуда
Жуковский
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Доброго дня.
А при передвижении в воде, кто какими помогалками пользуется? Лыжная палка-для лишней точки устойчивости, садок на что цепляете, что бы на берег не выходить (например длинная рогулька для удочки)?
У меня садок петлей через плечо висит всегда, при ловле с берега соответственно у берега на роготульке, при сильной жаре беру ведро, набираю воды, стоит на берегу, чтобы при длинных переходах по суше рыба была жива. При передвижении лучше идти, как по минному полю, особенно, где впервые. Бывали моменты, когда наступил и понимаешь, что такая трясина, что опоры нет, я в такие моменты прямо на комель удочки упирался и кое как вылезал, а кто-то в том году писал, что ползком весь грязный выбирался.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Бывали моменты, когда наступил и понимаешь, что такая трясина, что опоры нет, я в такие моменты прямо на комель удочки упирался и кое как вылезал, а кто-то в том году писал, что ползком весь грязный выбирался.
Для этого и думаю, что надо бы какую то опору. На комель то не хотелось бы конечно..ну и играть в лягушку тоже радости мало)).
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 112
Откуда
Москва, Бирюлево
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
у меня кукан к вейдерам пристегнут, когда повешу рыбку они так забавно подергивают меня, если упаду, будет кому меня вытянуть к бережку)))
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
У меня садок петлей через плечо висит всегда, при ловле с берега соответственно у берега на роготульке, при сильной жаре беру ведро, набираю воды, стоит на берегу, чтобы при длинных переходах по суше рыба была жива. При передвижении лучше идти, как по минному полю, особенно, где впервые. Бывали моменты, когда наступил и понимаешь, что такая трясина, что опоры нет, я в такие моменты прямо на комель удочки упирался и кое как вылезал, а кто-то в том году писал, что ползком весь грязный выбирался.
Да))) было такое)) это меня занесло)))
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
И еще в думках-вейдерсы нужны или забродов хватит? Ловля на прудах планируется.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
И еще в думках-вейдерсы нужны или забродов хватит? Ловля на прудах планируется.
Лучше вейдерсы, но стоять как в сапогах , но это мое мнение. Просто стоишь с запасом...
Чуть не забыл , я пользую широкий резиновый ремень на поясе , да бы не набирать лишней воды в вейдерсы если провалился в никуда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.

Вложения

  • Picsart_23-03-02_14-40-59-268.jpg
    250.3 КБ · Просмотры: 98
    Picsart_23-03-02_14-40-59-268.jpg
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 949
Репутация
8 589
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 327
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
С нами с
14.10.2010
Сообщения
285
Репутация
386
Возраст
62
Откуда
г.Волчанск,Свердловская обл
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Не,это ты перегнал.В какой глуши?В Подмосковье?Съезди куда-нить в Саратов и спроси )).
Везде,куда москвичи ездят отдыхать-ловят.В остальных местах-очень мало.Даже продвинутых в Питере пытал.Неа
p.s.Да ты сам подсчитай процент в конфе.Написано же,кто-откуда.
так и в Москве то всего два ЛМщика-Борода да Боря
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
так и в Москве то всего два ЛМщика-Борода да Боря
Посмотри на наши междусобойчики по разным годам , и ВСЕ поймешь, посмотри в Ю-тубе на сайте Леваша НН или вмдосики с Налима про ЛМ. Улачи.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Вот,Андрей,прямо с языка снял!Была у вас хоть одна сходка ЛМ-щиков?Человек 5 активных набрали?Вот у нас первая сходка 20лет назад была.Я участвовал )).Даже поймал одну ма-а-ленькую рыбку,на чужую удочку.
Насчёт Урала-смотрел внимательно семинары по Мормоспину.Вот это-мощное у вас движение.Но,только,ЛМ и Мормо-это две взаимоисключающие рыбалки.В одно и то же время,на одних и тех же местах,одной и той же рыбы,на похожие приманки.Если развит один способ-то не развит другой.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Посмотри на наши междусобойчики по разным годам , и ВСЕ поймешь, посмотри в Ю-тубе на сайте Леваша НН или вмдосики с Налима про ЛМ. Улачи.
Кстати есть в Ю-тубе видюшки с этого мероприятия.и не только...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Вот,Андрей,прямо с языка снял!Была у вас хоть одна сходка ЛМ-щиков?Человек 5 активных набрали?Вот у нас первая сходка 20лет назад была.Я участвовал )).Даже поймал одну ма-а-ленькую рыбку,на чужую удочку.
Насчёт Урала-смотрел внимательно семинары по Мормоспину.Вот это-мощное у вас движение.Но,только,ЛМ и Мормо-это две взаимоисключающие рыбалки.В одно и то же время,на одних и тех же местах,одной и той же рыбы,на похожие приманки.Если развит один способ-то не развит другой.
Гости к нам на междуобойчик Всегда приезжают - мы им Всегда рады и готовы поделиться своим опытом Когда видюшки просмотришь - года и голоси...
 

Сейчас смотрят

Вверх