• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед. (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Первый лед.
Я такое явление наблюдал только там.
Сначала подходил "в толпу" сфотографироваться, ибо очень интереснейший и необычный фотоплан получался....
Посмотреть вложение 11892688
....а потом понял, что если хочу быть с рыбой, то надо держаться "вместе". И это очень интересно, потому что по пятну рыбаков видно, как расположена стая рыбы и в каком направлении движется, так как если у тебя 2 минуты не клюёт, то смотришь, с какой стороны человек машет руками, и подсаживаешься к нему в 2 метрах, делая одну лунку. Проходит время, смотришь и к тебе кто-то подсел.....Таким образом за световой день "облако" из рыбаков и рыбки может пройти пару-тройку сотен метров. Все с рыбой, ни кто ни на кого не обижен. все друг с другом говорят, некоторые успевают и :vodka:Каждый раз так не готов рыбачить, но для "опыта" и записи в личный рыболовный архив пару раз вполне пойдёт.

У нас такое невозможно, по многим причинам, и вовсе не из-за "замахивающегося бура":D
Это если за рыбой приходить ,а я знаю множество людей которым результат не важен ,важно спокойно в тишине половить рыбу ,пусть ершей
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Первый лед.
Так это по плотве, наверное. Не лещевая тактика, КМК.
Да. Плотва.
Тогда поехал с компанией, которые постоянно там бывают. И мне, как впервые там оказавшимся, очень удивительно было слышать, что на 4 суток они не взяли ни одного мотылика. Потом уже я понял, что если рыбачить на мотыля, будешь весь день ловить ерша. Поэтому для полноценного "выгула"своих безмотылок Рыбинские просторы ох как даже подходят! :thumbtwoup:
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Первый лед.
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Первый лед.
Да ,можно обурить шахматиста но малкина вррятли ,
Сие справедливо только к так сказать "поджопнику " осознанному и с опытом , который прекрасно осознаёт что делает , но там дело в личной наглости , жадности и т.п.
Но совершенно не сработает с "жертвами" ютуб-блоггеров , которые насмотревшись роликов где только ловят рыбу , но и малейшего упоминания о рыболовной этике не проскальзывает (подписОта- это всё).
Вторая категория просто не осознаёт что делает нечто нехорошее.
Дядька ловит , я тоже поймать хочу .
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Первый лед.
Да. Плотва.
Тогда поехал с компанией, которые постоянно там бывают. И мне, как впервые там оказавшимся, очень удивительно было слышать, что на 4 суток они не взяли ни одного мотылика. Потом уже я понял, что если рыбачить на мотыля, будешь весь день ловить ерша. Поэтому для полноценного "выгула"своих безмотылок Рыбинские просторы ох как даже подходят! :thumbtwoup:
По фото не видно а там тоже от лунки к лунке на снегоходе подьезжают и экраны расставляют ?если нет то точно не как у нас в тех же лужках каждые выхи так
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Первый лед.
Да очень даже имею особенно против тех "инвалидов" на мототехнике которые просто считают своим долгом проехать прямо сквозь жерлицы или чуть ли не по пологу палатки перед ночью !!! И мне пофиг инвалид это или нет еслиб остановились радостно бы коловоротом пере.....л таким :dubina:
Как мной замечено так ведут себя в основном блеснильщики на тарахтелках, им в большинстве абсолютно по на других рыбаков еду по прямой не вижу преград !
К тем кто ездит на большие просторы Яузы и т.п. у меня никаких претензий нет, там по другому не добраться, а здесь проехать 500 метров и обосрать всю рыбалку всем в округе .......
И спасибо за беспокойство о моем здоровье, слава богу все отлично веду здоровый активный образ жизни и радостно перемещаюсь на своих двоих хоть и все возможности есть :thumbupq:
Смотри аккуратно , могут пере..бать тебе))) кругом Рэмбо))))))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Первый лед.
По фото не видно а там тоже от лунки к лунке на снегоходе подьезжают и экраны расставляют ?если нет то точно не как у нас в тех же лужках каждые выхи так
Не, там иногда мимо вертолодки пролетают, приходится нагибаться, что б не задело. :D
hivus_6.jpg
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Первый лед.
Можно именно про мотобуксировщики ознакомиться?
Очень Важно знать! Скажите, в каком нормативно-правовом акте найти информацию.
В водном кодексе сказано, что запрещенно движение всех транспортных средств, кроме со спец сигналом. Это значит всех, в том числе и велосипедов, что тут не понятного?
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Первый лед.
Это если за рыбой приходить ,а я знаю множество людей которым результат не важен ,важно спокойно в тишине половить рыбу ,пусть ершей
Не, ершей не надо!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Первый лед.

Сейчас смотрят

Вверх