• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Кереть сев. Карелия (Просматривают: 3)

С нами с
26.03.2009
Сообщения
348
Репутация
474
Возраст
54
Откуда
москва
озеро Кереть сев. Карелия
Если у Вас Уаз то тихой сапой проедите, если другой транспорт то даже не пытайтесь. Там "буханка" с трудом проезжает. Лучше в Моховую. Там всегда турики стоят, с кем нибудь можно договорится , что бы за машиной присмотрели. Тем более на пару дней. Там некоторые стоят неделями.
Упссс... Немного попутал. В общем в губу Ногтева проедешь на Рапиде. В Моховую не суйся. Везде где я писАл в место Маховая -читать Ногтева и наоборот. Прошу прощения за путаницу. Давно это было. Щас карту глянул и понял, что ошибся.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
озеро Кереть сев. Карелия
Упссс... Немного попутал. В общем в губу Ногтева проедешь на Рапиде. В Моховую не суйся. Везде где я писАл в место Маховая -читать Ногтева и наоборот. Прошу прощения за путаницу. Давно это было. Щас карту глянул и понял, что ошибся.

Во, теперь всё сходится!:tanz:
Ещё бы кто-нить успокоил: «Да, мол, оставляем там машину, все ок, местные ребята - мировые парни, всегда рады помочь!!»:D
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
озеро Кереть сев. Карелия
Всем добрый день. В сентябре собираемся на озеро Нижнее. Это следующее озеро за Кереть. Может кто знает, как там с рыбалкой. Интересует только на ушицу и пожарить. Ну и если информация про охоту, тоже буду благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх