• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отходняк. (выходим из похмелья вместе). (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Абсолютно работающий рецепт для повышения алкоголеустойчивости. Только я это делал(в студенческие годы) минут за 40-50 до и.... закусывал. Помогало офигенно:yes::yes::yes:, выпивалось немеряное количество, и все были на ногах.

Реально работает. Этот рецепт прочел в журнале "Спортивная жизнь России" :D...

про рецепт вспоминаю , в большинсте случаев, с бодуна))))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
прочитал всю ветку и задумался...глубоко...да, я осознаю что без алкоголя порой не так весело, радостно и тп...но ведь и сколько потом проблем от него...я сейчас выпиваю, не нажираюсь в го.но, а именно выпиваю раз в 2-3 месяца...даже пиво перестал пить, хотя раньше раз в неделю стандартно...мне сейчас 25, годам к 27 хочу завязать вообще...хватит..цистерна пустеет...сколько было выжрано в дружеских посиделках, днях рождения, прочих праздниках, студенческих общагах, поездках в Турцию и Египет, просто встречах друзей, посиделках в барах...:(как организм смог всё это переработать..пусть надо мной посмеются но я реально хочу перестать выпивать вообще...вот эти праздники были бурными а сейчас вообще без алкоголя...и так хорошо...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Возможно просто надо не перестать выпивать вообще, а просто начать дегустировать алкоголь, стараясь получить удовольствие от процесса, вкуса и т.д....может коряво выразился, но как то так..грамм 50 хорошего виски со льдом под приятную музыку... :)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Колан, я вообще проблемы не вижу.1 раз в 2-3 месяца выпить это проблема?)))Вот я пиво почти каждый день пью, бутылок по 2-5.Нажираюсь 1-2 в месяц стабильно.Вот это проблема.Хочу купить минипивоварню, чтобы делать хорошее пиво, а не пить всякую шнягу.Может тогда смогу получить удовольствие от прцесса как сказал МышЪ...)
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
162
Репутация
114
Возраст
64
Откуда
Нарва, Эстония
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Отказался от пива. Позволяю себе только на спортивных зборах и соревнованиях (пиво). А так просто водку, повседневно.
Но с каждым днем хочется всё меньше и меньше.
Вчера в Старый "новый год" купил бутылочку пива, просто захотелось. Очень душевно вошла!!!!
Видимо каких то витаминов не хватает в организме.

"живое пиво" это ВЕЩЬ!!!
Однако приобретать мини пив завод, да еще и возиться сним...
Я вот по лету в специальном бачке с манометром делал напиток из мальтозы.
Знаете, очень достойно на вкус и пользу!
Причем если в последующие замесы дрожжи свежие не добавлять, а использовать осадок от прежней закваски то пиво приобретает с каждым разом лучший вкус!
Типа дрожжи культивируются...

Может лучше так чем мини завод?:pardon:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Отказался от пива. Позволяю себе только на спортивных зборах и соревнованиях (пиво). А так просто водку, повседневно.
Но с каждым днем хочется всё меньше и меньше.
Вчера в Старый "новый год" купил бутылочку пива, просто захотелось. Очень душевно вошла!!!!
Видимо каких то витаминов не хватает в организме.

"живое пиво" это ВЕЩЬ!!!
Однако приобретать мини пив завод, да еще и возиться сним...
Я вот по лету в специальном бачке с манометром делал напиток из мальтозы.
Знаете, очень достойно на вкус и пользу!
Причем если в последующие замесы дрожжи свежие не добавлять, а использовать осадок от прежней закваски то пиво приобретает с каждым разом лучший вкус!
Типа дрожжи культивируются...

Может лучше так чем мини завод?:pardon:


А можно поподробней, как напиток делаете?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Вот скока слышу про ЖИВОЕ ПИВО столько офигеваю)))Ну чем оно лучше тех же Жигулей???Не Жигулевского, а Жигулей.Водка лучше но отходить сложнее(((
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
162
Репутация
114
Возраст
64
Откуда
Нарва, Эстония
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
В живом консервантов меньше.
А напиток из мальтозы делается по рецепту на таре купленной мальтозы!
Однако есть варианты.
В инете встретил способ, производителя мальтозы, вообще без бака с манометром.
Он в стеклянной банке сбраживал, выхаживал, а потом просто фильтровал, разливал по бутылкам и в холодильник.
То есть не надо возиться и иметь железный, громоздкий бак!
Сам пока рецептуру такую не пробовал, но думаю понравится.
Потому как когда из бака разливаешь по пластиковым бутылям то долго приходится ждать отстоя пены. А пенка очень устойчивая! Очень тяжко ждать...:friends:
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Имхо, для пива из мальтозы манометр не нужен. Там процесс сбраживания и так слишком стабильный. На прошлый ДР подарили пивоварню (хотя я бы ее пивоварней не называл) "brewmaster", как раз для этих целей. Состоит из пластикового бака на 8 литров, с термометром и набором разных баночек с мальтозой, бутылок и т.д. Делал пиво темное и светлое. Получилось неплохо, но ожидал большего. На самом деле для пива из мальтозы не нужно оборудование, всё это понты. Его можно сбродить в любом баке. Главное дезинфекция, но предлагаемые дорогие порошки можно заменить обычным йодом.
Летом планирую заняться самостоятельной постройкой нормальной пивоварни, с заторным и бродильным чаном, с чиллером для быстрого охлаждения, и буду варить из настоящего солода. Это гораздо интереснее. Такое пиво пробовал- небо и земля, по сравнению с бутылочным из магазина и разливным (живым), которое, кстати, тоже делается из мальтозы
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
162
Репутация
114
Возраст
64
Откуда
Нарва, Эстония
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Знакомился с рецептами из солода...
Там столько возьни!
Если время свободное есть, то можно и поколдовать над напитком.
А так, хлопотно, да еще может и не получиться...:obidno:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
вотка скоро будет 300 рэ стоить:hmm:. сказал главврачь. так што похмелятся не придётся уже:obidno:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Самогон будет рулить и это хорошо.А вот что всяким дерьмом будут травиться это плохо(((
МедвеПуты тридваразы!!Мало того на алкоголь цены возрастут, так и на курево поднимать акцизы собираются!Говорят к 2015 году пачка сигарет будет стоить 100 рублей.Ориентируются маму их на Европу.Так поднимите уровень жизни до оной, а потом беспредельничайте.
Ну ничего.Куплю самогонный аппарат и буду вместо картошки сажать табак)))Кстати пробная партия табака у меня растёт в огороде.Если получится, то на следующий год куплю элитные семена.

PS: Кто пил и курил, тот будет это делать несмотря на всякие повышения цен.Думаю таких большинство.А это лишнее бабло МедвеПутам.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Самогон будет рулить и это хорошо.А вот что всяким дерьмом будут травиться это плохо(((
МедвеПуты тридваразы!!Мало того на алкоголь цены возрастут, так и на курево поднимать акцизы собираются!Говорят к 2015 году пачка сигарет будет стоить 100 рублей.Ориентируются маму их на Европу.Так поднимите уровень жизни до оной, а потом беспредельничайте.
Ну ничего.Куплю самогонный аппарат и буду вместо картошки сажать табак)))Кстати пробная партия табака у меня растёт в огороде.Если получится, то на следующий год куплю элитные семена.

PS: Кто пил и курил, тот будет это делать несмотря на всякие повышения цен.Думаю таких большинство.А это лишнее бабло МедвеПутам.
а я всё равно уже не курю, с 1 июня. мне на этот силитринный дым, жалко бабла стало. раньше хоть табак был. и беломор без силитры. раз десять приходилось прикуривать. а щаз??? дерьмо с силитрой. подумал, подумал,-нах буду я за свои же деньги, дерьмо всякое вдыхать. да еще закон этот помог-"не кури здесь, не кури там!!!". короче всё к одному пришлось:spam:. не курю , задо вотки с пивом больше входить стало:yes:. да и похмел легче, чем сегаретами:yes:. а самогончик вещч конечно, вспомним юность!!!:thumbupq:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
а я всё равно уже не курю, с 1 июня. мне на этот силитринный дым, жалко бабла стало. раньше хоть табак был. и беломор без силитры. раз десять приходилось прикуривать. а щаз??? дерьмо с силитрой. подумал, подумал,-нах буду я за свои же деньги, дерьмо всякое вдыхать. да еще закон этот помог-"не кури здесь, не кури там!!!". короче всё к одному пришлось:spam:. не курю , задо вотки с пивом больше входить стало:yes:. да и похмел легче, чем сегаретами:yes:. а самогончик вещч конечно, вспомним юность!!!:thumbupq:
По мне так пофигу где курить.Конечно я как раньше не стану дымить в полном тамбуре или на остановке.Всегда отойду в сторонку.Даже пьяным.Но табак посажу и самогонный аппарат куплю))):yes:
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Согласен! Купил самогонный аппарат, хочу в этом году кальвадос попробовать сделать, а табак тоже посажу да и коноплю тож рядом )))
 

Сейчас смотрят

Вверх