• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отходняк. (выходим из похмелья вместе). (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
362
Репутация
210
Возраст
45
Откуда
Истра
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
а я всё равно уже не курю, с 1 июня. мне на этот силитринный дым, жалко бабла стало. раньше хоть табак был. и беломор без силитры. раз десять приходилось прикуривать. а щаз??? дерьмо с силитрой. подумал, подумал,-нах буду я за свои же деньги, дерьмо всякое вдыхать. да еще закон этот помог-"не кури здесь, не кури там!!!". короче всё к одному пришлось:spam:. не курю , задо вотки с пивом больше входить стало:yes:. да и похмел легче, чем сегаретами:yes:. а самогончик вещч конечно, вспомним юность!!!:thumbupq:
Блин такая же хрень курить бросил похмела почти нет!!!! а водочки больше влазит:D вот думаю что же я за Г курил да еще за такие деньжищи:eek:
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
253
Репутация
225
Возраст
60
Откуда
Нижегородская обл.
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Самогон будет рулить и это хорошо.А вот что всяким дерьмом будут травиться это плохо(((
МедвеПуты тридваразы!!Мало того на алкоголь цены возрастут, так и на курево поднимать акцизы собираются!Говорят к 2015 году пачка сигарет будет стоить 100 рублей.Ориентируются маму их на Европу.Так поднимите уровень жизни до оной, а потом беспредельничайте.
Ну ничего.Куплю самогонный аппарат и буду вместо картошки сажать табак)))Кстати пробная партия табака у меня растёт в огороде.Если получится, то на следующий год куплю элитные семена.

PS: Кто пил и курил, тот будет это делать несмотря на всякие повышения цен.Думаю таких большинство.А это лишнее бабло МедвеПутам.

Как один знакомый сказал: У меня табак вырос по колено-пора резать!

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Самогон будет рулить и это хорошо.А вот что всяким дерьмом будут травиться это плохо(((
МедвеПуты тридваразы!!Мало того на алкоголь цены возрастут, так и на курево поднимать акцизы собираются!Говорят к 2015 году пачка сигарет будет стоить 100 рублей.Ориентируются маму их на Европу.Так поднимите уровень жизни до оной, а потом беспредельничайте.
Ну ничего.Куплю самогонный аппарат и буду вместо картошки сажать табак)))Кстати пробная партия табака у меня растёт в огороде.Если получится, то на следующий год куплю элитные семена.

PS: Кто пил и курил, тот будет это делать несмотря на всякие повышения цен.Думаю таких большинство.А это лишнее бабло МедвеПутам.

Как один знакомый сказал: У меня табак вырос по колено-пора резать!:eek::D

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Я в самогон кидаю немного чернослива-ни запаха,ни послевкусья.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
да, чернослив хорошо отбивает всякий душок, и даже привкус. а если чуть сахарку добавить, получится "ликёрчик" славный:D. так же и со смородиной(чёрн.) или клюквой:yes:

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Блин такая же хрень курить бросил похмела почти нет!!!! а водочки больше влазит:D вот думаю что же я за Г курил да еще за такие деньжищи:eek:
плюсы конечно есть(без сегарет), но и минусы-печень может не выдержать:D
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Вот это тема:D
Я раньше думал ,что похмелье можно перетерпеть или побороть сном ,теперь осознаю какой же я был дурак
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Вот это тема:D
Я раньше думал ,что похмелье можно перетерпеть или побороть сном ,теперь осознаю какой же я был дурак
насмешил:). не уж то так и делал-терпел и спал? бедный организм тогда...:D
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Похмелье очень тяжело переношу ,но это смотря как выпить конечно,у меня редко когда бывало чтобы чуть выпить и угомониться

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Но не запойный,а как таковой привычки опохмеляться не имел,на сколько это можно назвать слабостью незнаю но когда выпиваю хмелею довольно быстро

---------- Сообщение добавлено 09.10.2013 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.10.2013 в 23:41 ----------

А пардон тема вообще то как нам лучше выйти из штопора не опохмеляясь опять спиртными напитками,для меня зачастую это был сон,проснулся плохо,ещё чуть поспал уже лучше,перекусил что нибудь,тут заметил что облегчение вызывает чайный гриб,постоянно им отпиваюсь и становится легче
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
463
Репутация
1 627
Откуда
Москва Тушино
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
насмешил:). не уж то так и делал-терпел и спал? бедный организм тогда...:D
Ну как сказать:vodka::mats:. Не правильно организованное похмелье ведет к очередному запою!(не только поговорка но и их-мо!). Я например, как бы не было тоскливо, держусь до победного, если удается то и до самого позднего вечера следующего дня!!!!:laduh:
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Просто похмелье по сути своей это что?Болит голова,хочется пить по моему это есть не что иное как организм пытается освободиться от отмерших клеток головного мозга путём вывода их при помощи большого количества жидкости,вопрос конечно в том стоит ли усугублять это всё если принято решение опохмелиться спиртным опять же
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Просто похмелье по сути своей это что?Болит голова,хочется пить по моему это есть не что иное как организм пытается освободиться от отмерших клеток головного мозга путём вывода их при помощи большого количества жидкости,вопрос конечно в том стоит ли усугублять это всё если принято решение опохмелиться спиртным опять же

Когда просто болит голова и выпадают в осадок остатки головного мозга - это не похмелье, это лёгкое недомогание. А вот когда, трясётся каждая клеточка организма, когда колотит так, что приходят соседи и просят выключить отбойный молоток. когда не дай Бог прислонишься к стенке и тут же весь в синяках, когда при попытке уснуть за полчаса якобы сна присниться 884 кошмара, когда лежишь в постели то весь сырой (потеешь) и горячий, то весь во льду и замёрз .... Продолжать эту страшилку не буду - это КОШМАР. И здесь уже не до раздумий похмелиться или нет. Хорошо если есть в кармане денежка и вызовешь врача домой, снимет он немного тряску, даст снотворного поспишь если не на работу. Но если кто думает что врач, пришёл и вылечил глубоко ошибается, болеть, конечно не так страшно, но ещё дня два-три. Остаётся только терпеть и проклинать тот миг когда пригубил и в очередной раз зарекаться.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 205
Репутация
1 091
Откуда
Краснодар
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Просто похмелье по сути своей это что?Болит голова,хочется пить по моему это есть не что иное как организм пытается освободиться от отмерших клеток головного мозга путём вывода их при помощи большого количества жидкости...
Наберите в поисковике "Ацетальдегид" или "Похмельный синдром".
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Когда просто болит голова и выпадают в осадок остатки головного мозга - это не похмелье, это лёгкое недомогание. А вот когда, трясётся каждая клеточка организма, когда колотит так, что приходят соседи и просят выключить отбойный молоток. когда не дай Бог прислонишься к стенке и тут же весь в синяках, когда при попытке уснуть за полчаса якобы сна присниться 884 кошмара, когда лежишь в постели то весь сырой (потеешь) и горячий, то весь во льду и замёрз .... Продолжать эту страшилку не буду - это КОШМАР. И здесь уже не до раздумий похмелиться или нет. Хорошо если есть в кармане денежка и вызовешь врача домой, снимет он немного тряску, даст снотворного поспишь если не на работу. Но если кто думает что врач, пришёл и вылечил глубоко ошибается, болеть, конечно не так страшно, но ещё дня два-три. Остаётся только терпеть и проклинать тот миг когда пригубил и в очередной раз зарекаться.
Нет до такого состояния ещё не доходил,упоси господи,хотя пробывал на своём веку всякой гадости
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Нет до такого состояния ещё не доходил,упоси господи,хотя пробывал на своём веку всякой гадости

Счастливый Вы человек! Пить и так как я описал болеть не обязательно опившись какой нибудь гадости. Нет просто у всех людей организм по разному воспринимает алкоголь (яд, б..дь). Знаю я людей кто выжрет ведро и на утро почти как огурчик свеженький, но есть и такие (я в их числе), выпив за пару дней пару тройку бутылок водки получают вот такое кошмарное похмелье.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Счастливый Вы человек! Пить и так как я описал болеть не обязательно опившись какой нибудь гадости. Нет просто у всех людей организм по разному воспринимает алкоголь (яд, б..дь). Знаю я людей кто выжрет ведро и на утро почти как огурчик свеженький, но есть и такие (я в их числе), выпив за пару дней пару тройку бутылок водки получают вот такое кошмарное похмелье.
Тот кто выжирает вёдрами рано или поздно быстрее развалится чем тот у которого тяжёлое похмелье
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Когда просто болит голова и выпадают в осадок остатки головного мозга - это не похмелье, это лёгкое недомогание. А вот когда, трясётся каждая клеточка организма, когда колотит так, что приходят соседи и просят выключить отбойный молоток. когда не дай Бог прислонишься к стенке и тут же весь в синяках, когда при попытке уснуть за полчаса якобы сна присниться 884 кошмара, когда лежишь в постели то весь сырой (потеешь) и горячий, то весь во льду и замёрз .... Продолжать эту страшилку не буду - это КОШМАР. И здесь уже не до раздумий похмелиться или нет. Хорошо если есть в кармане денежка и вызовешь врача домой, снимет он немного тряску, даст снотворного поспишь если не на работу. Но если кто думает что врач, пришёл и вылечил глубоко ошибается, болеть, конечно не так страшно, но ещё дня два-три. Остаётся только терпеть и проклинать тот миг когда пригубил и в очередной раз зарекаться.

Может ушицы наваристой, с перчиком - говорят помогает, но только если мозги еще в спирте не расстворились окончательно.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Ну как сказать:vodka::mats:. Не правильно организованное похмелье ведет к очередному запою!(не только поговорка но и их-мо!). Я например, как бы не было тоскливо, держусь до победного, если удается то и до самого позднего вечера следующего дня!!!!:laduh:
да я то же не похмеляюсь не когда. если токо не "продолжение банкета". но просто лежать и мучатся?:neznayu:. воды,бульёны,чай хотя бы:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх