• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отходняк. (выходим из похмелья вместе). (Просматривают: 2)

С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Посмотрел в поисковике.Какая-то паста непонятная.Может попробую,но не верю в ее свойства.Лучше 100-300 гр водки и супчик,потом душ и спать)))Ну или продолжать банкет))))
У меня приятель ей постоянно спасается-весьма хорошо отзывался.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
503
Репутация
542
Возраст
48
Откуда
МО пос. Отрадное
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
гадость редкостная этот гель. как то попробовал по настоянию жены медика. еле еле себя пересилил эту гадость в рот положить и проглотить. жуть, какое овно! облегчения после этой дряни не почувствовал, ну разве что "переболел" чуть быстрее чем обычно.
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
85
Репутация
81
Откуда
Кемерово
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Сколько хозяев - столько и рецептов пирогов. Пробуем коллеги-рыболовы? Во-первых утром (в любом состоянии), хоть пьяный , хоть с похмелья, хоть... какой, заставить себя встать, и выпить половину стакана капустного рассола (от квашеной капусты). Во-вторых, сходить в туалет (как надо). Пока все вчерашние закуски в кишке в организме, человеку хоть что дай, все одно, не поможет, что слону - дробина, водочные токсины нужно вывести из организма с помощью туалетной бумаги. Затем помыть голову теплой водой, посмотреть на себя в зеркало, мысленно поклясться, что больше не буду так, и опять выпить половину стакана капустного рассола (от квашеной капусты). Аппетита конечно же нет, хочется полежать, поспать. Вот тут надо смотреть, если надо на работу, выпить 2 таблетки янтарной кислоты и вперед. Через час еще 2 таблетки янтарной кислоты. Не похмеляться! Терпеть. Через час все пройдет. Пару стаканов горячего зеленого чая - и вот уже разыгрался аппетит!
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
гадость редкостная этот гель. как то попробовал по настоянию жены медика. еле еле себя пересилил эту гадость в рот положить и проглотить. жуть, какое овно! облегчения после этой дряни не почувствовал, ну разве что "переболел" чуть быстрее чем обычно.
Я этой дрянью (энторосгель)неделю чистился...по ложке после еды перед операцией..помогло.
Во попробуйте испытать вот это средство..-Викс Вондер. Только пить надо в течении часа после последнего приёма алкоголя.. и никакаих противопоказаний.. в основной массе. на вкус сладковатая водичка с привкусом груши...
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
ну что, врачи рекомендуют не злоупотреблять спиртным в ночное время. так как ночью печень оказывается спит. но я так думаю 99% населения, в Новый Год необротят внимание на это:) готовте бульёны заранее:D
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
гадость редкостная этот гель. как то попробовал по настоянию жены медика. еле еле себя пересилил эту гадость в рот положить и проглотить. жуть, какое овно! облегчения после этой дряни не почувствовал, ну разве что "переболел" чуть быстрее чем обычно.
Ну во первых Энтеросгель бывает не только в "противном" исполнении, но и в сладком. :) А во вторых, не знаю как "с утра на больную голову", а вот тройная доза (от той что указана в инструкции) сразу после застолья, избавляет от состояния похмелья на следующее утро. Проверено лично и не один раз.:thumbupq: Раньше после застолья выпивал активированный уголь, из расчета 1,5 таблетки на 10 кг. своего веса. Тоже имеет место быть, но хуже чем энтеросгель, да и флору желудка сильно нарушает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
неа,скоко людей стоко и мнений. и у всех организм разный. мож кто и не перевавривает эту гель, а другой наоборот. всё таки надо персанально подбирать "ремкомплект":). эх, где мои 17 лет ....!
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Вот если рано поутру тебе совсем не по нутру -
Башка трещит и дёргается глаз,
Нет смысла дёргать в гастроном - зажги огонь над косяком,
Тебе поможет маленький напас.

А если на измене ты, достали разные понты,
И все дела идут наперекос,
Глотать нет смысла валидол, хоть даже ты как дьявол зол,
Тебе поможет мощный паровоз!
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
внесу и своих пять копеек. Из личного опыта и особенностей организма.

Как правило. после попойки просыпаюсь рано в жутком состоянии.
лучший способ конечно стакан сухого винца и спать. После второго пробуждения уже состояние получше. Уже надо чиститься в белом кабинете. Потом бульон и спать. часам к двум уже можно жить полноценной жизнью.

Пробовал перед пьянкой закидываться янтаркой, потом в процессе янтаркой и после янтаркой. Перед сном весь ассортимент оказался в туалете. Но с утра как огурец.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Ну во первых Энтеросгель бывает не только в "противном" исполнении, но и в сладком. :) А во вторых, не знаю как "с утра на больную голову", а вот тройная доза (от той что указана в инструкции) сразу после застолья, избавляет от состояния похмелья на следующее утро. Проверено лично и не один раз.:thumbupq: Раньше после застолья выпивал активированный уголь, из расчета 1,5 таблетки на 10 кг. своего веса. Тоже имеет место быть, но хуже чем энтеросгель, да и флору желудка сильно нарушает.

вот правильно! я на корпоративе влил в себя 0.7 блэк лейбла с колой а перед сном сожрал тюбик этого геля...с утра только сушнячок...был приятно удивлён
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
вот правильно! я на корпоративе влил в себя 0.7 блэк лейбла с колой а перед сном сожрал тюбик этого геля...с утра только сушнячок...был приятно удивлён
просто хорошо закусывал:)
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
постоянно на рыбалку беру энтерос гель в сладком варианте, перед сном растворяю в воде 3 ложки и утром реально нет похмелья
 

Сейчас смотрят

Вверх