• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
Наша в такой позе лезла к мужу,чтоб он ее по спинке гладил
Она и к нам лезет. Но только дотронусь, на спину и пузо подставляет.
Сейчас сидит у двери и надеется прошмыгнуть.
Может ещё антисексу накапать?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
О братьях наших меньших.
Она и к нам лезет. Но только дотронусь, на спину и пузо подставляет.
Сейчас сидит у двери и надеется прошмыгнуть.
Может ещё антисексу накапать?
Может лучше не издеваться над животными?
А стерелизовать?
Если вам от них потомство не нужно.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
Может лучше не издеваться над животными?
А стерелизовать?
Если вам от них потомство не нужно.
А мышей кто ловить будет?
И коше смену надо чтоб воспитала. Дочка у ней не то, что мама.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
Вооот. Вот вы уже начинаете мыслить в боле-менее правильном направлении.
Кот не знает что это чужой участок и не знает что нельзя трогать чужого попугая.
Но чужого кота на моём участке быть не должно, а следовательно хозяин кота должен оградить меня от появления этого самого кота на моём участке. Как? Его забота, но точно не моя. Если он не в состоянии это сделать, значит не надо заводить кота. И не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Всё предельно просто.
А мне то чего мыслить, моя кошка ни чужих попугаев, ни краснокнижных воробьев не губит, но случись что, отвечать буду я. Как, это уже мои проблемы, но не кошки.
Чужого кота на вашем участке быть не должно, но он там есть. И жрет вашего попугая. Проблема однако. Но проблема решаема, можно доблестно коту бошку свернуть, и обосновать свою правоту и уважаемому сообществу, и прокурору, и даже хозяину кота. Себе только не обоснуешь расправу над слабым. А можно хозяину морду набить, особенно если он не дряхлая бабка, а мастер спорта по всем спортам.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
"а мастер спорта по всем спортам."
Интересный ход мысли однако...,
Что это меняет?
С мастером спорта вопрос тоже решается на раз)))). С помощью баллона "Шпага" за 500 рублей и бейсбольной биты.
Именно в такой последовательности).
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
О братьях наших меньших.
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
"а мастер спорта по всем спортам."
Интересный ход мысли однако...,
Что это меняет?
Многое меняет. Одно дело пердуну немощному напинать, и совсем другое подготовленному персонажу. Это как кота придушить или ебалая, две большие разницы.
А мастера спорта люди творческие и непредсказуемые порой. Знавал одного, троих клоунов сложил рядочком и с тяжкими, и с телесными. Сам правда в острог заехал на несколько годиков.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Змееголов и его друг живодер так встанут, если рано или поздно нарвутся на здравого хозяина кошки или более мелкой собаки.Я очень этого желаю им.:thumbupq:
Вы немного не понимаете сути. Никто не призывает, колечить животных, тем более если это животное домашнее.
Улавливаете разницу между домашним животным живущим с хозяином и домашним животным живущим без хозяина, т.е. по сути диким, и хорошо если этим диким-домашним животным окажется как вы пишете мелкая собачёнка, а если это дворняга размером с ротвейлера?
Вот вы считаете себя добрым и хорошим, кошечек бездомных кормите, а куда эта кашачья стая потом уходит? где у них весенние "свадьбы" где они орут, кому они мешают спать, куда девается их потомство и т.д? А если у кошечки лишай?
А другой такой же добряк кормит двух бездомных собак среднего размера и эти собаки к этому человеку относятся хорошо, потому что он их кормит!
А куда эти собачки потом пойдут, кого покусают? ( А они покусают обязательно), чью домашнюю кошечку задерут! Вы! Такой добрый и отзывчивый не задумывались об этом? Лично вы готовы отвечать за каждую кошечку или собачку прирученную вами?
Так что какая то у вас сомнительная доброта то получается не находите?
Одним вроде как и доброта, а другим нет.
И я то вот как раз не в коем разе не желаю вам встретиться с родителями того ребёнка, которому ваши прирученные животные нанесут какую нибудь травму, возможно и моральную ( например сожрав любимого попугайчика. Или вы считаете что попугайчик сожранный бездомной кошкой которую вы подкармливаете, или домашняя кошка сожранная бездомной собакой которую подкармливает такой же добряк это другое?
Ещё раз поймите вы путаете домашнее животное живущее с вами, и тех которых вы просто кормите.
P.s.Ответьте мне пожалуйста на один вопрос.
Представим ситуацию мы с вами соседи по даче и вот я прикормил двух брошенных собачек( ну т.е. они приходят раз в день ко мне на участок кушать, и вот они придя ко мне видят вашу домашнюю кошку гуляющую по вашему участку, и вот эти милые для меня пёсики влетают к вам на участок и насмерть задерают вашу кошку.
Как вы ко мне будете относиться? Какими словами вы меня будете называть?(
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Одно дело пердуну немощному напинать, и совсем другое подготовленному персонажу
А пинать то не надо ни кого, и уж тем более немощного пердуна или старушку! Есть куча способов даже законных ( правда они редко работают).
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
А пинать то не надо ни кого, и уж тем более немощного пердуна или старушку! Есть куча способов даже законных ( правда они редко работают).
Можно и не пинать, можно и законным способом. Это уж личное дело каждого.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
О братьях наших меньших.
А мышей кто ловить будет?
И коше смену надо чтоб воспитала. Дочка у ней не то, что мама.
у меня и кот и кошка стерелизованные - в деревне ловят вообще всех подряд....и мышей и землероек...иногда крот попадается....
один раз ласку отобрал, выпустил....вот за птичек ругаю/гоняю...
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
46
Репутация
612
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
у меня и кот и кошка стерелизованные - в деревне ловят вообще всех подряд....и мышей и землероек...иногда крот попадается....
один раз ласку отобрал, выпустил....вот за птичек ругаю/гоняю...
+
Тоже не понял связи.
Свою кошку стерилизовали, всякие капли эффект не тот, одни мучения. Как ловила мышей, ящериц, и прочую живность на даче, так и ловит дальше.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
О братьях наших меньших.
Вот к примеру ситуация.
Подарил я дочери на день рождения попугая. Ребёнок рад до безумия, счастья полные штаны и тд. ..
Летом поехали на дачу, попугая взяли с собой. Дочка выставила допустим попугая в клетке на терассу, пусть свежим воздухом подышит.
А тут хренак и соседский кошак залез на участок. Клетку опрокинул, попугая лапой выковырял и придушил. Ребёнок в слезах.
Ну и? Вот вопрос к любителям :"пусть кошечка погуляет", как разруливать то будете?
Так в итоге вы подарили попугая,ну что б там штаны и т.д.:hmm:или попугай тоже гипотетически?
 

Сейчас смотрят

Вверх