• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
О братьях наших меньших.
Да да! Ну за то честно :rjach: . Ну ты не ссы, мы бомжа поймаем, я тебе на нём покажу, мы же садисты :rjach:
А ты балобол, одно слово Петрушка
Дима, а скажи ты почему так плохо относишься к людям с синдромом дауна? На самом деле в большинстве своём милые люди. Ты ставишь себя выше таких людей?
Фига се ты задвинул, сначала котов из воздушки расстреливал, а потом, люди внимание - даунов обижают
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
О братьях наших меньших.
Волос, мне надоело с тобой препираться, Бог те судья, садисту...
Уйди с этой ветки, живодер, дай людям нормально общаться
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Фига се ты задвинул, сначала котов из воздушки расстреливал, а потом, люди внимание - даунов обижают
Ну а как по другому. Смотри
Ты называешь ( считаешь, или тебе там вернули)меня дауном это факт.
То что ты меня не уважаешь это то же факт.
Соответственно к людям которых ты не уважаешь ты априори не можешь хорошо относиться.
Вот я тебя и спрашиваю почему ты плохо( заметь не обижаешь это ты опять придумал) относишься к даунам? :rjach:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Волос, мне надоело с тобой препираться, Бог те судья, садисту...
Уйди с этой ветки, живодер, дай людям нормально общаться
Ты что ли нормальный то. Дима!!! Ты конченный!! Не льсти себе я с тобой не общаюсь, мне противны люди которые врут в наглую, при этом пытаются кого то чему то учить.
Ты для меня петрушка.
Всё надоел ты мне, я наигрался! Иди пока в игнор
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Все-таки стреляем домашних животных,если они оказались "бомжами"?:hmm:...или по ситуации?
Ну а вы как считаете?
Если бы жил в деревне вот прям настоящей, то либо стерелизовать, либо стрелять. Там нет других вариантов.
Я не шутил когда говорил, что бесхозные собаки нападают на людей в деревнях( грызут до смерти) В нижегородской области в прошлом году ребёнка, насмерть, и в позапрошлом то же.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
О братьях наших меньших.
Ну а вы как считаете?
Если бы жил в деревне вот прям настоящей, то либо стерелизовать, либо стрелять. Там нет других вариантов.
Я не шутил когда говорил, что бесхозные собаки нападают на людей в деревнях( грызут до смерти) В нижегородской области в прошлом году ребёнка, насмерть, и в позапрошлом то же.
Страна большая:pardon:...убей больше тут,нижегородская область вздознет спокойно...причина то в чем?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
О братьях наших меньших.
Уйди с этой ветки, живодер, дай людям нормально общаться
А ты то тут как оказался? Типо за животных переживаешь да?
Вот что то не вспомню я тебя на этой ветке, и фоток твоей кошки не помню, что бы ты тут выкладывал( ответ на сообщение Елены не считается). Ты зачем то оказался на этой ветке и выложил скрин моего сообщения? Какое отношение этот скрин имеет к данной теме? Где обсуждают животных.
Димасик ты зачем срач то разводишь и мешаешь людям нормально общаться? Причём заметь даже в КВР когда тебя нет всё тихо и спокойно, зачем ты срач разводиш?
Димасик, а ты вообще рыбак? :rjach:
Ну я конечно могу понять, что поговорить это в крови у русского человека, Но у тебя то за последний год не одного сообщения в профильных темах касающихся рыбалки . Как так то Димасик?:rjach:
P.s. Специально для тебя ( ну что бы ты ещё раз не обделался жидко) Ты действительно у меня в игноре. Просто если браузер не обновлять, то сообщение человека видно.( Ну т.е. я твоё сообщение прочитал, нажал кнопку "игнор", а браузер не закрыл. Соответственно твои сообщения на этой странице я вижу. Видишь Димасик какой я добрый, я тебе всё объяснил, ну это что бы ты в очередной раз не обосрался жидко, когда меня на враньё попытаешся поймать.:rjach:).
P.s. Ты отвечать то не спеши, подумай.
Я сейчас страничку обновлю и ты в игноре, а когда я снова захочу поиграть со своим петрушкой я не знаю.:rjach: Ну ты пиши, и чем больше, тем лучше, вдруг мне опять скучно станет.:rjach:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
О братьях наших меньших.
Чего то живодера ваще понесло не по детски, на обычное замечание, что его действия поподают под УК, он вылил кучу помоев, полюбас лишняя хромосома
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 566
Репутация
2 718
Откуда
РФ
О братьях наших меньших.
Ребята, всех с днём кошек !
Форумчане, хочу попросить, у меня дочка Лена (10 лет) открыла свой канал на YouTube, сама сделала ВСЁ Начиная от съёмок, заставки, и монтажа и музыки и вообще абсолютно всё. Вот выложила видео - нарисовала нашего кота на День Кошек! Поддержите её плиз прокомментируйте ну и подпишитесь, она счастлива будет просто! Я ей не сказал что тут на Русфишинге выложил её видео, пусть сюрприз будет ей, пусть радуется!

Спасибо!
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 603
Репутация
45 075
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
О братьях наших меньших.
У меня внучка тоже котиков рисует. IMG-20231228-WA0012.jpg это арбузные котики.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 566
Репутация
2 718
Откуда
РФ
О братьях наших меньших.
Котики правят человеками)))) Их все любят!
 

Сейчас смотрят

Вверх