• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривает: 1)

С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
159
Откуда
Тула
О братьях наших меньших.
Передаёт всем привет)
 

Вложения

  • IMG_20240302_184321.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 15
    IMG_20240302_184321.jpg
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
О братьях наших меньших.
Всех с добрым утром!
Ловите пять!
 

Вложения

  • IMG20240302191542.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 28
    IMG20240302191542.jpg
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
С сотрудницей приключился случай. Вела ребенка в садик, а навстречу кавказская овчарка, на самовыгуле с явными нехорошими намерениями. Камушком хрен отмашешься. Положила ребенка, сама сверху. Пес спину с нее вместе с тряпками драл. Хозяин появился не сразу, а как появился, помощь оказывать не стал, питомца на поводок и дёру от ответственности.
Случаев таких, разной степени последствий не счесть.
Мне, в детстве, пришлось как-то от стада коров драпать...что им от меня надо было?
Видел дурня(вполне вроде взрослого), с котиком хозяйским решил поиграть в "злую руку", котик дурню вену умудрился вскрыть.
Да и любая живность может быть небезобидна. Но думаю, никто не будет спорить, что на почетном первом месте собаки и их владельцы. Большинство конечно вполне адекватны, но меньшинство репутацию всего собакосообщества нехило подмачивает.
Вот к примеру ситуация.
Подарил я дочери на день рождения попугая. Ребёнок рад до безумия, счастья полные штаны и тд. ..
Летом поехали на дачу, попугая взяли с собой. Дочка выставила допустим попугая в клетке на терассу, пусть свежим воздухом подышит.
А тут хренак и соседский кошак залез на участок. Клетку опрокинул, попугая лапой выковырял и придушил. Ребёнок в слезах.
Ну и? Вот вопрос к любителям :"пусть кошечка погуляет", как разруливать то будете?
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
О братьях наших меньших.
Эх, у меня двекоши, мама с дочкой запросили кота.
Старшей антисексу налили и спит. Младшая ещё орет и от двери не отходит. А Рич котов по ограде гоняет.
Повезло им, он добрый. Не давит.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
Вот к примеру ситуация.
Подарил я дочери на день рождения попугая. Ребёнок рад до безумия, счастья полные штаны и тд. ..
Летом поехали на дачу, попугая взяли с собой. Дочка выставила допустим попугая в клетке на терассу, пусть свежим воздухом подышит.
А тут хренак и соседский кошак залез на участок. Клетку опрокинул, попугая лапой выковырял и придушил. Ребёнок в слезах.
Ну и? Вот вопрос к любителям :"пусть кошечка погуляет", как разруливать то будете?
Ситуаций масса, с самыми разнообразными питомцами, от черепашек до коровы. Но виноват то человек. Один попугая не уследил, другой кошку погулять, третий ебалая на самовыгул отправил.
Моя кошка, к примеру, отродясь на улице не была, и вроде и желанием не горит.
А под домом у меня некий собачий спидвей. Почему то на этой дорожке все собаковладельцы норовят псов с поводков спустить. Всякое наблюдал на этом спидвее. И на людей нападали, и меж собой грызню устраивали, и большие псы маленьких драли. Даже и сами хозяева бушидо и прочий бокс делалидруг другу, за обиженнных питомцев.
А просто всё, завёл, отвечай. Не хочешь, не умеешь отвечать, не заводи. В том что случается с твоей животиной, виновата не она, а ты - хозяин.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
Ситуаций масса, с самыми разнообразными питомцами, от черепашек до коровы. Но виноват то человек. Один попугая не уследил, другой кошку погулять, третий ебалая на самовыгул отправил.
Моя кошка, к примеру, отродясь на улице не была, и вроде и желанием не горит.
А под домом у меня некий собачий спидвей. Почему то на этой дорожке все собаковладельцы норовят псов с поводков спустить. Всякое наблюдал на этом спидвее. И на людей нападали, и меж собой грызню устраивали, и большие псы маленьких драли. Даже и сами хозяева бушидо и прочий бокс делалидруг другу, за обиженнных питомцев.
А просто всё, завёл, отвечай. Не хочешь, не умеешь отвечать, не заводи. В том что случается с твоей животиной, виновата не она, а ты - хозяин.
В смысле попугая не уследил?)))
Он как бы на нашем дачном участке на минуточку
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 027
Репутация
8 054
Откуда
Долгопрудный
О братьях наших меньших.
В смысле попугая не уследил?)))
Он как бы на нашем дачном участке на минуточку
У кошечки же инстинкт! Вы же не понимаете, это другое :thumbupq: . Такое объяснение ныне очень популярно среди всякого рода 3.14дорасов.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
У кошечки же инстинкт! Вы же не понимаете, это другое :thumbupq: . Такое объяснение ныне очень популярно среди всякого рода 3.14дорасов.
Да я что то иное если честно и не надеюсь услышать))
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
О братьях наших меньших.
В смысле попугая не уследил?)))
Он как бы на нашем дачном участке на минуточку
А кот то знает, что это чужой участок, и чужой попугай. Нас вроде наличие некой мысли и должно отличать от кота.
Все не уследили, не учли, может выводы какие сделать сподобятся.
А коту башку свернуть легко, это вам не ебалай.
И с детьми надо тоже разъяснительные мероприятия проводить, они же не попугаи и не коты, а будущие хозяева.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
О братьях наших меньших.
А кот то знает, что это чужой участок, и чужой попугай. Нас вроде наличие некой мысли и должно отличать от кота.
Все не уследили, не учли, может выводы какие сделать сподобятся.
А коту башку свернуть легко, это вам не ебалай.
И с детьми надо тоже разъяснительные мероприятия проводить, они же не попугаи и не коты, а будущие хозяева.
Вооот. Вот вы уже начинаете мыслить в боле-менее правильном направлении.
Кот не знает что это чужой участок и не знает что нельзя трогать чужого попугая.
Но чужого кота на моём участке быть не должно, а следовательно хозяин кота должен оградить меня от появления этого самого кота на моём участке. Как? Его забота, но точно не моя. Если он не в состоянии это сделать, значит не надо заводить кота. И не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Всё предельно просто.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
О братьях наших меньших.

Сейчас смотрят

Вверх